Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Листва лишь осенью Готова осыпаться, а ты весну подольше удержи...

30.04.2008 в 14:25
Klukva x0 Ответить
Я много хожу и заглядываю в лица. Лица прохожих? Именно в самых ?обыкновенных? и на первый взгляд заурядных людях ? столько всего странного и непознанного! Разнообразие плоскостей, настроений, затаенной любви?
По улице ходят и солидные мужчины, и грустные женщины, и милые дети, которые способны видеть мир совсем по-другому.
Видя внешне красивого человека, хочется получить подтверждение о его внутренней красоте, заглянув в глубину его души.

?Листва лишь осенью
Готова осыпаться,
А ты весну подольше удержи.
Но не спеши
С любовью расставаться,
Постой у зеркала души??
Мы живем слишком быстрой жизнью и порой не замечаем мгновения?
Улыбайтесь искренне и радостно каждой минуте (потому что боли и одиночества тоже очень много, но я не буду сейчас об этом )!
Так хочется видеть на лицах свет!
03.05.2008 в 10:20
Fall x0 @ Klukva Ответить
"Улыбайтесь, господа! Я понял, в чём Ваша ошибка. Вы слишком серьёзны. Серьёзное выражение лица ещё не признак большого ума. Все самые величайшие глупости в Мире делались именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!"
(Тот самый Мюнхгаузен)
05.05.2008 в 14:41
Lisa-Alisa x0 @ Klukva Ответить
вссегда хочется видеть на лицах светлую улыбку..., или по крайней мере чувства, а не равнодушие. НО почему-то очень сильно стала разочаровываься в людях..., т.к. пришла к выводу что большинсвту этих прохожих вообще чувства бывают чужды(((
05.05.2008 в 16:31
Greg x0 @ Klukva Ответить
:)

Так уж выходит последнее время, что я частенько оказываюсь около больниц. Слава Богу не моя в том вина! :) И вот на днях, наблюдал из своего авто такую картину. Папа приехал и привёз нехитрые продукты (молоко деревенское в банке, хлеб, творог) для дочки (лет 8-9) и Мамы (лет 30). Поскольку это была детская областная, а приехал он на УАЗике, да и по одежде + набор продуктов, живут они явно в области. По характерной бледности на детском личике, отсутствию румянца даже на улице, в период возбуждения по факту приезда Отца, можно догадаться, что проблемы, скорее всего у неё с сердцем. А, раз дали направление и положили с Мамой, то проблемы не малые. :( Да и не отпускают из онкологии на улицу то.
Девочка так радовалась приезду Отца! И у того глаза прям светились и улыбка такая искренняя, светлая. :) Я даже не сразу заметил Маму, такая от них радость шла! А Мама стояла в трёх метрах. Холодная и безучастная. И смотрела куда то мимо. И Отец старался не отрывать взгляда от дочи, а та всё тянула и тянула его поближе к Маме. А, он не шёл.
Так и прообщались. Пакет с продуктами на ограде, как раз посередине между взрослыми, да девчушка, как стрелка компаса, мечущаяся между ними, не сходящимися как однополюсные магниты.
А, когда прощались - "Папа, Мама, почему вы не поцелуетесь?"
Мда-а, вот такие вот дела, сердешные.

Ладно, что б не на миноре заканчивать, расскажу о своей доче. :)
Играла она тут с мальцом своих же трёх лет, в песочнице, ну как водится. :)
А Папа у того, всё время делал сыну замечания и одёргивал постоянно.
И вот после последнего - "Ну всё! Пошли домой!", моя пигалица встаёт, руки в боки, глаза в глаза и громко так заявляет - "Мне кажется!" (театральный вздох-пауза) "Этому мальчику, нужен другой Папа!" :)
06.05.2008 в 10:56
Lisa-Alisa x0 @ Greg Ответить
да... чувствуется, дочька ваша просто Умница!!
потрясающая девочка!!! мне кажется этому мальчику нужен другой папа! здорово!)


Листва лишь осенью Готова осыпаться, а ты весну подольше удержи...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
установить приложение Риобет 2 Semenn Вчера в 14:05
Самурай
Защитная краска Sikagard-680 RU Betoncolor 1 Poomp Вчера в 03:42
Самурай
Прагнете поліпшити контроль 1 SeraphXS 16.04.2024 в 04:11
Самурай
Стали ключем до свободи та задоволення 1 SeraphXS 16.04.2024 в 04:11
Самурай
Поглибіть спільні відносини 1 SeraphXS 16.04.2024 в 04:10
Самурай