Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Дышать разрешается!?!?

Еду сегодня утром на работу в под завязку набитом автобусе(впрочем как и всегда)?.Стою , значиццца, никого не трогаю?А сумку на плече держу , как и моя соседка?И тут вдруг, дама, сидящая рядом, смотрит на меня и говорит : ?как ваши сумки скрипят, ну просто мочи нет! Сделайте что-нить??.Я и рядом стоящая девушка с недоумением переглянулись?..Я ещё подумала: ?А дышать то разрешается???..и тут эта особа опять поднимает голову и с претензией в голосе : ?Ну что вам трудно что ли сделать что-нить???..Короче, отдала я ей свою сумку подержать , но оказалось, что дело тут вовсе не в сумках, а в расшатанных наХРЕН нервишках ентой особы, потому как уже на следующей остановке она выскочила из автобуса как ошпаренная?..Не Дай Бог дожить до такого!!!

31.01.2008 в 17:05
Подснежник* @ Креолка Ответить
хыыы))) да уш да уш))) бывает))) нервных щас становится намного больше.. особенно с пробками)))
Как вспомню эти утренние часы-пики в пропотевших автобусах...в дрожь бросает!!!
давно, давно я не катался на автобусах... наверно с тех пор как лет 5 назад они стали пропадать как вид :)

пешком - лучче) на веле -- быстрее)))
Ну сейчас зима...Можно на лыжах или на коньках...)))
БлиН!!! так и знал, што што-то забыл купить на НГ)))
Ну валенками то запасся? А то вон ожидается похолодание до минус 139 градусов...Боюсь коньки нахрен не нужны будут...А вот лыжи бы пригодились в качестве растопки костра.
блииин(((( неподумал, все как-то ботинками обходился... а лыжи пластиковые хорошо горят?
Да хз...Каптить сильно будут....Но крепления точна нада буит снять...не прогорят...
ну для дыма у меня вытяшка есть :)
а как долго гореть будет пара? сдаеццо мне на ночь не хватит, придется согреваться народными средствами :)
Ну можно согреваться ваще народными совмещая с приятными средствами!!! ))))))
ну каму можно а кому и не с кем :(


ооО! так у мну же братва приехало из отпускофф))) нада это атметить)))
?как ваши сумки скрипят, ну просто мочи нет! Сделайте что-нить??.Я и рядом стоящая девушка с недоумением переглянулись?..

Надо было еще ноготками по стеклу поездить...Так она бы сразу вам место уступила! )))))
Блин...ам не жаль таких ((( У меня есть несколько бзикоф...так напрягет это всё и главное не можешь ничего поделать, раздражет жуть

Я вот ненавижу когда я сосредоточена на чем-то, а в поле моего зрения кто-то дергается))

или когда я смотрю интересный рекламный ролик, а кто-то решает именно в этот момент рассказать мне какую-то интересную историю...

Ириша, покупай машину!
Никаких проблем. Даж в пробках. И упаси мене от общественного транспорта.
ООООО0, как сказть, как сказать....
Я видала и поБЕШЕННЕЕ на своем личном транспорте....
Вот ей богу ,не хотела бы я оказацца на месте той бээдной девушки (женсчины) которую буквально душил и при ентом материлси как пьяный сапожник водитель ПЕЕЖЖООО (МУРЕНского цвета))))Ужассть какой-то.....
Когда приходится ехать на маршрутке - ненавижу - и мне делает замечание сидящий человек - не наваливайтесь, уберите сумку бла-бла-бла - я всегда очень вежливо и спокойно так говорю: если вас что-то не устраивает, я с удовольствием поменяюсь с вами местами. Вставайте!


Дышать разрешается!?!?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS Сегодня в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Уверен в своих знаниях языка? 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Перевод документов 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Заглянув в удивительный мир возможностей за рубежом? 1 SeraphXS Сегодня в 14:34
Самурай