Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Уважаемые штатные модераторы форума "комеди клаб"! Позвольте мне от лица всей общественности форума порекомендовать на должность общественного модератора ник "ПЕРС"!

Считаем, что этот ник продемонстрировал лучшие качества: трудолюбие, юмор, ум. он будет отличной хозяйкой нашего салона и станет заботиться о нем, как о своей кошке! :))
Ну что вы , что вы...., ( опускает глазки от смущения )..нас же все равно никто не слышит, здесь же кроме нас никого нет..)))))
ну-ну :) чудесный кот был, акм был... :))
ну-ну :) чудесный кот был, акм был... :))

не было меня здесь, это наглый поклеп ))
Да ладно вам, а то мы вас не видим, так и признайтесь что за нами подглядываете..)))
не подглядываем, а приглядываем. во-вторых - по данному голосованию мой голос против. Недостойно для модератора публично оскорблять человека. Эго надо воспитывать ;)
Доказательства плиз, кого я оскорбила и хде? Если позволяете себе такое говорите, то надо подтверждать свои слова, так что жду доказательства.
кхе... :))) в качестве модератора перс еще никого оскорбить не удосужилась :) тем более, на "комеди клаб" :))) не будьте злопамятными, ей как раз и не хватает форума, о котором надо по-доброму заботиться :)))
Неужели чтобы заботиться о форуме нужно обязательно быть модератором? )) Мы же вообще злые - гнобим вот кого подряд ))
чтоб по настоящему заботилась, надо заинтересовать :)) со стороны штатных гнобления я пока не заметил, нету материала статистического :)))
Вот видите, как тут можно стать модератором, если здесь модераторы себе такое позволяют, что уже к ним нет никакого доверия и тем более уважения, устраивают беспредельщину, а потом себе неугодных, тех кто им достойно отвечает, они просто напросто банют? Нет уж нихачу я быть модератором ни за какие ковришки..)))
Милая ПЕРС, вы совершенно правильно заметили - лучше быть всеми любимым старожилом форума без привилегий, чем получить страшный ярлык "душителя умов" - модераторский топор ))
ладно... мы подарок заменим :)) мы из вас будем делать всеми уважаемого старожила форума "комеди клаб" :))
Оставьте эту пустую затею...))))
И точно! )) Не надо никого "делать". Давайте просто общаться ) У вас чудесно выходит.
ничего не знаю... разбирайтесь с зелененькими иконочками рядом с никами :)) вот в данный момент 11:23 по москве, иконочка красненькая, значит вас нет, я так понимаю :)
про ссылки - учту, спасибо за подсказку :)
Какая прелесть..)))
вот. :)
Между делом - чтобы ссылки были ссылками, нужно перед ними ставить хотя бы пробел. Попробуйте в следующих раз. Это касается только ссылок в самом начале поста.
У меня реально два вопроса:
1) А почему ты здесь один, чувак ? Где какие-нибудь жгучие клабовские перцы ??
2) Ты в самом деле ПЕРСу двигаешь в модеры ? подумал бы, а.. я насчет ума сильно сомневаюсь. серьезно. я канеш понимаю, что комплименты, все дела.. ну ты хоть снимай её как-нибудь по-тихому ибо палишься...
чудесного кота замечать перестал? очки выпиши... и букв изучи побольше... :)))
чудесного кота замечать перестал?

Да, с котом вы просто орда жгучих мега колбасеров с неотразимым чувством юмора. Заметил, весь форум сразу описался от смеха от приходов кота ?!
Как говорил Галыгин: кот - сука, личность (с)

очки выпиши... и букв изучи побольше...

Чтобы стать обновленным парнем ?! ;)) Так вот откуда у твоего ника ноги растут..

*отмодерировано* следите за выражениями - не на аморалке.
:) ну вот то-то :)
Мне вообщем-то пофиг, где я ;) сути дела это не меняет - сдесь было и есть два человека ;)
наблюдательный ты... :)
это ты про съем Перса под шумок, отметку о котором ты, кстати, затер ?! ;)))
так тут большой наблюдательности не нужно - енто методы 9-го класса.. из разряда: детка, давая я тебя спродюссирую, потом прису???? и будет всем щастье..
будешь отметки затирать - ты тоже отличником станешь :)
гы-гы-ыыы... какой же отличник отметки трет ??? да куда тереть-то ?! на двойки што ль править ?? LOL
тя что-то давненько видно не было... :) к носу три :)))
08.11.2007 в 17:06
кто-та @ обновленный Ответить
круто - целый форум для двоих, которые все никак наговориться не могут - как эт романтично..
умиляюсь))
Завидуете, или ревнуете кого из нас..?!))) хи хи хи
а то! :) первый класс, не эконом какой :))
Квестин, хватит баловаться ;) ты пошто dfdj загнобил ????


Уважаемые штатные модераторы форума "комеди клаб"! Позвольте мне от лица всей общественности форума порекомендовать на должность общественного модератора ник "ПЕРС"!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Сегодня в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 Вчера в 12:43
Самурай
установить приложение Риобет 2 Semenn 17.04.2024 в 14:05
Самурай
Защитная краска Sikagard-680 RU Betoncolor 1 Poomp 17.04.2024 в 03:42
Самурай
Прагнете поліпшити контроль 1 SeraphXS 16.04.2024 в 04:11
Самурай