Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

о! мы перевалили за 161 пост и ничего не сломалось, тьфу-тьфу :) что можно сказать? у хорошего модератора и форумы хорошие :))

Ага, щаз договоритесь и порежут нам тут все, все наши начинания и быть может наши нервные окончания..)))
ну и что? :) вон вас молодые люди уже любить обещают :) цель достигнута :) что еще надо? :))
Во-первых, это только обещания, а я не видусь на слова...))) бе бе бе
Ну и что, не он первый кто мне это говорит, и если я всем буду верить....то получится что то ужасное...))))
Так что цель еще не достигнута, нас еще многое ждет впереди..)))
:) ой, довыбираетесь :))
А кто вам сказал что я выбирательством занимаюсь?)))
ну как? у вас же стандартная женская реакция "не он же один мне предлагает"... и у меня стандартная реакция женатого человека: "ой, довыбираетесь" :))
Ну хорошо, и чего это я довыбираюсь, скажите плиз?))
молодых людей, которые согласны вас любить:)
Хотите сказать , что скоро настанет время что меня перестанут любить?))
не могу сказать! :) вся судьба, уж не знаю, но этот конкретный вопрос - целиком в ваших руках :) коготки острые - значит еще побарахтаются :))
ну, женщина с персицкими глазами заскучала, заработалась совсем... ладно, в честь обновленного, который написал 200-й пост в теме про школьников, дарю вам виртуальный поцелуй :) нашей молодости :))

www.youtube.com/watch?v=_wuSmutE2TA
Пжлст, вы опять надо мной издеваетесь, я же вам уже говорила, что со мной такие номера не проходят, не открывается у меня ваш поцелуй вашей молодости, можно мне его в другом виде как нить посмотреть?)))
ох, как сложно-то все... ну загрузите видео себе, посмотрите так, как привыкли:
вот на этой страничке

www.downloadyoutubevideos.com/

вводите мою предыдущую ссылку на ютьюб и нажимаете кнопочку "download"
Вот теперь посмотрела, хорошие мальчики, хорошо поют..)))))


о! мы перевалили за 161 пост и ничего не сломалось, тьфу-тьфу :) что можно сказать? у хорошего модератора и форумы хорошие :))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS Сегодня в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Уверен в своих знаниях языка? 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Перевод документов 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Заглянув в удивительный мир возможностей за рубежом? 1 SeraphXS Сегодня в 14:34
Самурай