Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что с аськой?!

12.10.2007 в 23:44
Cat women x0 Ответить
Люди, я больше не могу, меня задолбала аська!!! Грузится по полчаса наверно, а квип выдает ошибку, от которой меня уже передергивает! А еще вырубается ни с того, ни с сего!... Вот интересно это у всех так или токо у меня??? И чего с этим можно сделать? Может у меня с компом че не так? Есть кто-нить поумнее, кто может ответить на этот вопрос? А то я скоро из-за нее уже психом стану...(((
Мне бы ваши проблемы....
13.10.2007 в 11:07
LuchS x0 @ Cat women Ответить
ставь RnQ и не парься, а так же слась с ГПРС.
Вот клиент наш любимый ты не трожь. У меня же он работает? Причем отменно работает. А вот насчет ГПРС - однозначно глюки от него.
ну дык епстественно даже джим на мобиле подключается с 10-15 раза и то не всегда.
у меня тож квип нормально работает, хотя там был замечен один интересный глюк - если до запуска квипа читалась вэб-страничка с диска, то у квипа вылазит потом ошибка, что диск не найден; правда не могу понять всегда это или только иногда или это как-то связано с оперой. даже ГПРС нормально работает, несмотря на то, что теле2, глюк тока иногда в самомм коннекте компа с оператором бывает, пересоединяться приходиться.
15.10.2007 в 00:34
Cat women x0 @ LuchS Ответить
LuchS сказал(а):
ставь RnQ и не парься, а так же слась с ГПРС.

Я бы слезла, да вот тока не на что пока слазить...(((
15.10.2007 в 06:49
LuchS x0 @ Cat women Ответить
РадиоинтернетСтарт Телеком, ПСС(последний еще организует и коммерческий WiFi), интернет через розетку Спарк и для извращенцев мобильный скай-линк... Ну как?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Офисный переезд 0 pewiw6 Сегодня в 16:42
pewiw6
Выездной предрейсовый осмотр, компании 1 Poomp Вчера в 04:59
Самурай
Модульні будинки 1 pewiw6 Вчера в 03:59
Самурай
Створення сайту 1 pewiw6 26.03.2024 в 22:06
Самурай
Створення сайту 1 pewiw6 26.03.2024 в 22:06
Самурай