Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ароматерапия

навеяно темой про парфюм на мальчишнике..
кто-нибудь занимался этим серьезно? есть у нас в городе какие-нибудь занятия?))
у нас в соседнем отделе вчера свечку жгли, апельсином на весь офис веяло:)

12.10.2007 в 12:38
Лап @ Ango Ответить
держали?:)
12.10.2007 в 12:44
Ango x0 @ Лап Ответить
нюхали:)
а потом держали)))

ну все 33 удовольствия.. я тоже к вам в офис хочу))))))
меня тут ещё конфетками подкармливают:)
Во время чего ? :)
не во время ЭТОГО, нехороший мальчишка, и о чём ты только думаешь в рабочее время:)
ну я серьезно))) еще один вопрос возник.. магазины есть???
на енту тему полно литературы...а вот с припасами...масла есть в фен-шуйских отделах и отделах для сауны...там же мона и аромалампы прикупить...еще по разным магазинам можно свечей ароматических набрать ну и палочек ...кЫтайских....но лучче всеж с книжек начать...чтобы правильно ароматы мешать))
Подснежник сказал(а):
ну я серьезно))) еще один вопрос возник.. магазины есть???

В центральном универмаге был отдел эфрных масел австрийского купажа, там же и полно готовых микстов было.
да в том-то и дело, что на днях была в ЦУМе.. и девушку эту не нашла.. ( они перехали.. куда не знаю.. сказали, что в республику.. но там ее нет ( может проглядела..
она мне очень нравилась.. все объяснит.. покажет.. и продукции такой нигде больше нет .. засада в общем(
У них несколько типовых прилавков было в разных точках города. Если вообще этот бизнес не загнулся, то реально найти, наверное. Тогда по местам продаж (и не только) очень в теме была ник Карина, но она теперь очень редко бывает, в этом году и не уверен, что видел её посты.
А архивы того времени вряд ли сохранились, но если найдётся бу благодарен за ссылочку.
А мне тема про парфюм напомнила, что по телеку щас "Парфюмер" идет... Отвратное кино... хоть и интересное... Но второй раз его смотреть не могу как-то...
17.10.2007 в 13:01
Klukva x0 @ Cat women Ответить
Когда вышла книжка на русском языке, и я ее прочитала, я просто жила "Парфюмером". А фильм... красивый, эффектный, но увы... Первое впечатление сильное - а потом пустота, пересматривать не хочется. Впечатление чисто эстетическое.
Такая тема постов в триста с лишним была осенью 2002г, когда только открылся девичник. Судя по количеству и качеству отписавшихся- занимается этим много кто.

есть у нас в городе какие-нибудь занятия?

Есть, но это полная фигня, обычно. По ароматерапии, вообще- то много серьёзной литературы есть, только занимайся.
спасиб) поищу на девишнике
Просто нюхать-эффекта мало,ходила на такую процедуру в санатории,там дышали в полной темноте под успокаивающую музыку по пол часа,там реально цепяло и расслабляло...а покупать масла надо в спец.отделах,каких по городу много,главное покупать натуральные масла и обязательно в темной бутылочке,а музыку такую можно тоже купить во многих отделах фэн шуя или в дирижабле :)
а мне и надо "просто нюхать" )))
я просто очень люблю различные ароматы.. особенно их букеты.. люблю когда в доме приятно пахнет.. люблю когда вечером лампа горит.. это красиво и приятно)
я не в смысле терапии спрашиваю.. эт просто увлечение
для меня ароматерапия как средство снять стресс или метод лечения :)
а просто приятный запах лучше создавать с помощью китайских палочек,т.к. аромамасла накапливаются в организме, и проводить такие процедуры надо курсами и с перерывами :)
Для меня тож ароматерапия эт средство расслабиться и повысить себе настроение или сопротивляемость организма..
но вот насчет того, что аромамасла накапливаются в организме и эт вредно.. я чтота не очень согласна.. к примеру, табачный дым, курение.. воздух, которым мы дышим, гораздо вреднее этого милого увлечения))) вся эта гадость тоже накапливается в организме..
ничто не вечно.. и мы тоже)
Я к тому,что могет быть типичный передоз как и если бы ты лопала витамины пачками :)
а жить ваще вредна )~
Мож я не про то масло..*звиняйте*.. но у "Серой Лошади" в аптеке довольно много пузырьков...все коришневые... Но пользоваться маслами довольно опасно.. иногда балуюсь..всякий раз с новым эффектом..) Например, иным маслом легко вылечить начинающуюся простуду...в другой раз от этого же средства можно получить мигрень на неделю...



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выездной предрейсовый осмотр, компании 1 Poomp Вчера в 04:59
Самурай
Модульні будинки 1 pewiw6 Вчера в 03:59
Самурай
Створення сайту 1 pewiw6 26.03.2024 в 22:06
Самурай
Створення сайту 1 pewiw6 26.03.2024 в 22:06
Самурай
Где можно арендовать спецтехнику? 2 Semenn 26.03.2024 в 22:02
Самурай