Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

дали воду!!!

Урааа накнец-то, после двух недель и полутора дней ожидания нам снова включили горячую воду. Поздравляю себя с этим событием! Завтра-послезавтра можно будет подстричься, а то оброс незнай-как, на скина уже неделю не похож(((

Пы.Сы. 1. Зря вчера мылся не дома.
2. Может не стричься, стану ЭМО)))
3. Форум весь на отдыхе? новых тем не появляется :(
Визет кому-то *завидуит" а у нас уже 2 недели давно прошли, а воды нет, как нет :(((

З.Ы. Для Эмо, ты, кажися, староват :)))) сорри :))))
сочувствую, дам совет - по вечерам ходить купаться с мылом и мочалкой:)

йа выгляжу как мальчег, и проездной у меня ученический, контроль не придирается)))
но подстричься надо, а то голова чешется уже на третий день(((
а я бы не советовал, не факт что чище станешь :)
Конечно, смотря куда идти... если на Мещерское озеро - то к воде вобще лучше не приближаться, а вот на Волге, за забором стройки, там немного получше)))
Дык, кто в Евпаторию укатил, кто в Сочи, кто в Турцию подался :) лето ж... Чего тут с такими дождями делать...
2. Может не стричься, стану ЭМО)))
Biij один свихнулсо :((( лучше займись чем-нить полезным :)
3. Форум весь на отдыхе? новых тем не появляется :(
все здесь, ток постить не хотят :(( на солнышке разморило...
полезным надоело заниматься - хочу в отпуск!!! а тут стану "со странностями" глядишь быстрее дадут отдохнуть (или уволят)
А мне затошта тоже воду дали. Эхь... вчера час в ванной провалялась. Красотищщщща!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Вчера в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Вчера в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Вчера в 12:52
Самурай
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Вчера в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 18.04.2024 в 12:43
Самурай