Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Наша работа всегда с нами)))

Подруга вот ко мне пришла на работу..она медсестра).. посидели.. попили кофе с печенюшками.. потом смотрю - она открывает сумку.. достает оттуда моток медицинского бинта.. отрывает и использует вместо салфеток, вытирая руки...
в общем медиков иногда видно сразу..)))))))

о своей работе я ничего такого сказать не могу.. никаких вроде особых привычек, кроме как постоянное огромное желание ставить смайлики в серьезных документах.. но эт от частого общения в инете..))))
а еще идиотское послетелефонноразговорное "спасибо что позвонил/и/а"...

у кого какие привычки есть, связанные с работой?
или что-то, что отличаетв вас от остальных.. и люди сразу могут определить, кто перед ними???)))
Подснежник сказал(а):
или что-то, что отличаетв вас от остальных.. и люди сразу могут определить, кто перед ними???)))

запааааххххх...:)))
о даааа)))))

а прикинь какого людям, которые работают с мусором???))) те еще повезло)))
Подснежник сказал(а):
те еще повезло)))

у них хотя бы запах не вредный.. у меня в последние дни руки в лучшем случае пахнут хлоркой, в худшем - геранью.. причем имено в том самом смысле (если ты еще помнишь в каком:)) и последний не отмывается в принципе:( сходит через день-два сам..
с мусором это еще что! а вот у нас на работе одно из подразделений - рыбное производство!!! в одном автобусе с этими товарищами ехать с работы невозможно!
:)

Гыыыыы!!!! Это ты верно подметила, очень часто профессию человека выдают мелочи: одежда, манера разговора (+ типа лексикон, жаргонизмы),....
Вот по мне, ни кто не скажет, где я работаю. ;)
Иногда дома, снимая трубку, называю... название организации вместо нужного "Алло" ))
Дрессировка однако. )
Или по мобильнику )) Когда особенно много наговоришься за день!
22.06.2007 в 15:32
шёл мимо лень а... @ Подснежник Ответить
привычки? ну если не в духе., то как истинный мент могу придраться к столбу :))))
после предыдущей работы осталась привычка, при поднятии трубки городского тел. называть фамилию
Дома снимая, трубки произношу название компании и добрый день :))))
25.06.2007 в 12:57
sofy x0 @ Zvezda Ответить
о да!!!! это "Алло, добрый день".....и ведь все подкалывают(((((
ииии еще привычка стоять по третьей позиции....почему-то всех оч забавляет)))

а запахи эт да...помню стойкий запах чеснока в носу...фу... бе...
27.06.2007 в 14:00
шёл мимо лень а... @ Zvezda Ответить
Zvezda сказал(а):
Дома снимая, трубки произношу название компании и добрый день :))))

и у меня также :-)
у меня всегда с собой отвертка, термопаста, флешка с легким набором дистрибов, и диск с реаниматором периодически лежит



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Фен 1 lecompt1221 Вчера в 12:43
Самурай
установить приложение Риобет 2 Semenn 17.04.2024 в 14:05
Самурай
Защитная краска Sikagard-680 RU Betoncolor 1 Poomp 17.04.2024 в 03:42
Самурай
Прагнете поліпшити контроль 1 SeraphXS 16.04.2024 в 04:11
Самурай
Стали ключем до свободи та задоволення 1 SeraphXS 16.04.2024 в 04:11
Самурай