Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Какую пиццу выбирают нижегородцы?

04.06.2007 в 10:53
www.nnov.ru x0 Ответить

Специалисты маркетингового агентства ?Медиа Навигатор? провели в Нижнем Новгороде опрос, посвященный практике потребления пиццы.


В ходе исследования специалисты выяснили предпочтения нижегородцев: какую пиццу они чаще всего покупают, где, насколько часто, и какую сумму тратят при этом. В опросе приняли участие жители Нижнего Новгорода в возрасте от 18 до 55 лет; выборка соответствует городскому распределению по полу, возрасту и материальному положению.


Согласно полученным данным, потребителями пиццы являются более половины (54,5%) опрошенных нижегородцев; причем 6% едят пиццу в среднем один раз в неделю и чаще, 10,5% - 2-3 раза в месяц, 20,5% - один раз в месяц, 12% - 2-3 раза в полгода, 5,5% - 2 раза в год и реже.
 И женщины, и мужчины в Нижнем Новгороде потребляют пиццу примерно с одинаковой частотой; однако наблюдается значительный разброс в частоте потребления пиццы, если распределить респондентов по возрасту. Так, основными потребителями пиццы являются горожане в возрасте от 18 до 24 лет: доля молодых нижегородцев в общем числе тех, кто ест пиццу раз в неделю и чаще, составляет 67%.


Более половины респондентов (55%) едят пиццу домашнего приготовления; 30,3% покупают пиццу в пиццериях Нижнего Новгорода;16,5% приобретают замороженный полуфабрикат; 14,7% заказывают пиццу на дом; 9,2% потребителей пиццы в основном приобретают готовую пиццу в магазине. (Сумма ответов превышает 100%, поскольку респонденты могли называть несколько вариантов ответа.)
 Как показало исследование МА ?Медиа Навигатор?, чаще всего респонденты покупают пиццу в ?Мире пиццы? (58%); далее следуют пиццерии ?Broadway Pizza? (21%); и ?Pizza Vero? (3%).


Количество упоминаний других пиццерий несущественно. Что касается заказа пиццы на дом, то абсолютное большинство респондентов ? потребителей пиццы заказывают ее в ?Мире пиццы?.
Сумма, которую нижегородцы тратят при покупке пиццы в пиццерии или заказе пиццы на дом, составляет в среднем 284 рубля. Примечательно, что суммы, которые называют мужчины, в основном превышают суммы, называемые женщинами. Так, мужчины в среднем тратят на одну пиццу 307 рублей, а женщины ? 266 рублей.



Источник: www.nnov.ru/news/stats/?nId=27481
04.06.2007 в 11:38
done_well* @ www.nnov.ru Ответить
Мир пиццы- не люблю..
Пицца Vero одназначно!
Только жаль,доставки у них нет :(
Мелани сказал(а):
Пицца Vero одназначно!
Только жаль,доставки у них нет :(


В Пиццевере клевый суп с шафранной пенкой... я такого больше нигде не видела вгороде...
больше всего люблю пиццу в "пронто", далее- ташир, мир пиццы и ....
Пронто - самая лучшая, согласна.
04.06.2007 в 17:09
она x0 @ Dzhigitka Ответить
Пронто +1
что угодно, только не ташир ...бе...
Mazorini-zan сказал(а):
что угодно, только не ташир ...бе...


О, я кстати,таширскую пиццу не пробовала... Чем она вам не понравилась?
Это гадость, а не пицца, и обслуживание такое же :(
как говорится:Я ненавижу расизм и негров (с)
ну это так пролог
мало того что эти хачи готовить не умеют, так и обслуживания вообще нет
если кратко , та еще рыгаловка
кстати в тенькоффе очень достойная пицца
Разочаровалась в Сбарро из-за пиццы (хотя м.б. такие девочки неумелые работали).
А где в НН можно нормальную пасту попробовать?
05.07.2007 в 16:38
bein x0 @ Lazy Ответить
В сбарро классная пицца. Пасту тоже лучше в сбарро пробовать.
Мой личный хитпарад пиццы -
1. Библиотека, однозначно
2. Пицца веро, но не все.
3. Пронто
4. Мир пиццы ( гамно, тесто ужас, бульонных кубиков в соус буздают слишком много, но если очень хочется ЖРАТЬ, а готовить не из чего/лень/напились уже все - сойдет.
5. бродвей. Отстой полнейший. ела 1 раз в студенчестве, и больше ни разу.
в библиотеке на мой взгляд пицца не очень.. да и кофе тоже..
радуют дизайн, музыка и удобное расположение тока..

на первом месте Пронто.. все как надо:) только говорят они тесто не раскатывают, а разбавляют до жидкого и выливают на протвинь:)
пронто и пицца веро.. я правда пиццу дааавно уже не ела.. я щас в основном суши выбираю.. пока не наемся (а это будет еще не скоро) пицца меня не увидит))))
07.06.2007 в 17:16
finn x0 @ www.nnov.ru Ответить
В пиццах полный чайник. На дом заказывал пару раз всего - в Мире Пиццы и в Ташире. Оба раза привезли примерно через час (хотя почти центр города) и холодную. Живьем ел в Бродвей-пицце, разницы особой не почувствовал, разве что потеплее была. В общем, во всех трех случаях не покидало ощущение общепита...
Бродвей Пицца - это американская пицца - у них тесто по технологии толстое.
Мир пиццы - видила как ее там "готовят" и кто ее делает - убейте меня, но не хочу я ее.......переворачивает аж
А вообще -нигде не ела пиццу, которая мне бы реально понравилась.
Видимо я такая вот придирчивая
Angel Love сказал(а):
Бродвей Пицца - это американская пицца - у них тесто по технологии толстое.

Вы в америке настоящую американскую пиццу видели когда-нить?
Бродвей - гадкая булка по сравнению с ней. В Пиндосии к пицце относятся свято. Тесто там особое, как для итальянской чиабатты. ПИццу НИКОГДА не выпекают на масле, как у нас, а только на кукурузной муке грубого помола. И соус делают - томаты в собственном соку, базилик, чеснок, специи, оливковое масло. И пицца всегда делится на thin crust, deep dish, и по умолчанию это вседа первое, то есть тончайшее тесто.
эх.. вы бы нашу Псковскую пиццу попробовали! уж не знаю, по какой там технологии делают, но тесто тонкое, бездрожжевое, слоеное. и ещё: там всегда много помидоров на пицце. и еще - она такая сочная, вкусная!!! с ума сойти, прямо пищевой экстаз! а в Бродвее - булка толстенная с всякой чепухой. а про помидоры они даже не слышали.
в другой какой-то пиццерии помидоры были- но такое ничтожное количество. что обидно.
Питерские к нам ездят пиццу есть в КАХАНОВСКОМ БУЛЬВАРЕ, едят и нахваливают. и цена, кстати, в несколько раз ниже. то есть, адекватная!
приезжайте!
А я обожаю домашную....только готовить лень(
РРЕБЯТКИ!
ВСУЧИЛИ МНЕ ТУТ КУПОН НА ПИЦЦУ БРОДВЕЙ-ОДНУ БОЛЬШУЮ ЗАКАЗЫВАЕШЬ ,ВТОРУЮ БЕСПЛАТНО!

КУПОН ДО 15 ИЮНЯ, А ОДНА Я 2 БОЛЬШИЕ ПИЦЦЫ НЕ СЪЕМ!

ПРИСОЕДИНИТЕСЬ ПОМОЧЬ?
СОБЕРЕМСЯ КОМПАНИЕЙ И РАЗДРАКОНИМ НА ВСЕХ?
……
28.05.2023 в 00:25
Jolele x0 @ BlackFury Ответить
21.06.2023 в 17:44
Jolele x0 @ www.nnov.ru Ответить
….
ю..


Какую пиццу выбирают нижегородцы?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Продавати свої товари 4 SeraphXS Сегодня в 04:43
Самурай
Если вы хотите успешно продавать товары 3 SeraphXS Сегодня в 04:43
Самурай
Стати успішним продавцем в інтернеті 3 SeraphXS Сегодня в 04:42
Самурай
Букмекерские конторы 2 Jannxx Сегодня в 04:42
Самурай
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O Вчера в 17:49
Самурай