Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

21 апреля -ШАШЛЫКИ: выбираем место, обсуждаем программу:)

09.04.2007 в 12:15
Dzhigitka x0 Ответить
21 апреля ? ННОВ.РУ приглашает друзей!
Общефорумские шашлыки :) www.webweek.nnov.ru/days/21/


Тема - будет 10 кг мяса, лаваш и зелень - в смысле укроп :)

Давайте обсудим место и программу?

ВНИМАНИЕ: количество кг мяса уменьшается до 10 (30 кг - это странная фантазия моего затейливого мозга).

Посему: придется скидываться на добавки...



А... и еще отмечайтесь, кто будет.

Джигитка +1
+1
я постараюсь, если не будет загвоздок на новой работе
кстати с собой самых близких родственников взять можно? (всмысле жену:))))))
09.04.2007 в 13:07
Sergio x0 @ Dzhigitka Ответить
щелчок!
10.04.2007 в 10:29
sofy x0 @ Sergio Ответить
Sergio сказал(а):
щелчок!

))) ага))) там оч здорово на лыжах кататься))))

буду...скорее всего))
10.04.2007 в 11:25
Юсик x0 @ sofy Ответить
Так что решили на Щелчке??7 А в каком именно месте?
Как чел.попавшему первый раз на форумскую тусовку, подскажите, что брать и сколько наличности?
09.04.2007 в 13:11
Лап @ Dzhigitka Ответить
Шкурный вопрос : а я вхожу в число "любимых пользователей сайта"?:)
С праздником, кстати!:)
09.04.2007 в 13:12
Sergio x0 @ Лап Ответить
ну я то уж точно... )))
09.04.2007 в 13:28
Dzhigitka x0 @ Лап Ответить
Лап сказал(а):
Шкурный вопрос : а я вхожу в число "любимых пользователей сайта"?:)
С праздником, кстати!:)


А как же :)
С праздником!)
09.04.2007 в 16:24
Лап @ Dzhigitka Ответить
ЗдОрово!:)) Хотя у меня мероприятие 21-го, но я и у вас появиться хочу:))
Интересно, снег к тому времени стает?:)
09.04.2007 в 13:28
LuchS x0 @ Dzhigitka Ответить
Тема - будет 30 кг мяса, лаваш и зелень - в смысле укроп :)
Чего-то не хватает, ах да - салату, водки, красного сухого вина, электрогитары или хотя бы аккустики :P
А так же моя волнуется - хватит ли 30кг на всех? А что если придет 60 человек? А мы, Рыси, мясолюбивые животные :D
деловой вопрос - по скольку скидываться?
Ну и собственно я... если ничего не произойдет такого... :/
09.04.2007 в 13:30
Dzhigitka x0 @ LuchS Ответить
Смотри - горячительные напитки каждый приносит с собой, потому что угадать на всех невозможно - кто, что будет пить, тот то и приносит :)
На 30 кг мяса скидывается ннов.ру, остальное - можно докупать по желанию... Когда будет понятно, сколько народу собирается, можем скинуться и докупить, чего нам не хватает :)
09.04.2007 в 13:31
Dzhigitka x0 @ LuchS Ответить
было бы круто, если бы кто-нибудь принес гитару и умел на ней играть :) Певцы у нас есть, вот например, Денис))
Программу? Не... телевизор брать не бум )))
и еще вопрос майские шашлыки отменяются?
Mazorini-zan сказал(а):
и еще вопрос майские шашлыки отменяются?


Хм... про майские ничего тебе сказать не могу)
ладно с майскими поже разберемся, как на счет предыдущего вопроса?
Mazorini-zan сказал(а):
ладно с майскими поже разберемся, как на счет предыдущего вопроса?


Конечно, можно!
дык... народ требует организаторов )) давай организатором будешь ТЫ ))
Спасибо, ваше предложение мы рассмотрим чуть поже :)
Mazorini-zan сказал(а):
и еще вопрос майские шашлыки отменяются?
майские как я понимаю мне организовывать? :))))
Даффай! )
чем смогу тем помогу:)
появление после 17.00 актуальным думаю уже не будет?:)
в общем если будет... то могу и я придти... втроем... я, она и гитара:)))
Блин.... а как же мы без тебя? вообщем, смотри, как освободишься, звони мне - 8-903-058-111-3 - я тебе расскажу, в какой стадии находятся поедания-рапсития-увеселения и соклок мы еще пробудем на месте X.
Кстати, метсо какое?
09.04.2007 в 15:52
Sergio x0 @ Dzhigitka Ответить
мож в палисаднике ннова?
09.04.2007 в 15:59
LuchS x0 @ Sergio Ответить
перед домом связи :P
09.04.2007 в 16:02
Dzhigitka x0 @ LuchS Ответить
А при чем тут дом связи? ННОВ находится на пересечении Ошарки и Генкиной вообще-то :)

09.04.2007 в 17:48
Sergio x0 @ Dzhigitka Ответить
тогда щелчок
09.04.2007 в 16:03
Dzhigitka x0 @ Sergio Ответить
У на с тут нет палисадника...( Рядом школа и перекресток... И костры тут жечь будет странно
done_well сказал(а):
в общем если будет... то могу и я придти... втроем... я, она и гитара:)))

...а новые сказки будут)
ага..:) из неопубликованного:))))
09.04.2007 в 20:45
SvatNaum x0 @ Dzhigitka Ответить
+1 всегда рад поучавствовать в поедании шашлыка! :)))

что помочь? это я уже проходил )))
10.04.2007 в 19:03
Dzhigitka x0 @ SvatNaum Ответить
SvatNaum сказал(а):
+1 всегда рад поучавствовать в поедании шашлыка! :)))

что помочь? это я уже проходил )))


Н-ну, там видно будет, в смысле - виды помощи озвучим ближе к делу :)
Ты на гитаре случайно не...?
11.04.2007 в 15:07
SvatNaum x0 @ Dzhigitka Ответить
на гитаре случайно играю... но вот пока не поздно говорю, что открылись обстАЯтельства из-за которых я могу провести 21 марта за 400 км от города... ((( так что я стал не "+", а "?" вот. скажу ближе к 21 (был бы выбор выбрал ННОВ)
+1
только, please, хотелось бы знать точное расположение точки Х.
хотелось бы знать точное расположение точки Х.

прикольное название места встречи.. как раз для нашей честной компании ТОЧКА ХЭ))))гыыыыы
Дык, вот мы ее как раз сейчас тут все вместе и обсуждаем :) У вас какие варианты?
10.04.2007 в 09:36
Юсик x0 @ Dzhigitka Ответить
Приветик, можно мне с Вами, я то же хочууууу

Только как же узнать где? Во сколько? И как связаться?
10.04.2007 в 13:03
Dzhigitka x0 @ Юсик Ответить
Юсик сказал(а):
Приветик, можно мне с Вами, я то же хочууууу

Только как же узнать где? Во сколько? И как связаться?


Дык, даже нужно :) Информация появится на Тусовке, когда все будет утверждено и на спецстраничке Веб-недели 2007: www.webweek.nnov.ru/days/21/

Можно связаться со мной напрямую поближе к событию:
аська: 173012246,
моб: 8-903-058-1113
блин срочно выписываю по линии МВД новые ноги,беру хорошую водочку -4 кило ватрушек и я с вами. а Зирекс будет???
а Зирекс будет???
РАди такого случая я даже маузер возьму :D бейсбольную биту и посмотрим как он ответит за свои слова глядя в лицо :(
10.04.2007 в 11:21
ugo x0 @ LuchS Ответить
LuchS сказал(а):
-=-а Зирекс будет???
РАди такого случая я даже маузер возьму :D бейсбольную биту и посмотрим как он ответит за свои слова глядя в лицо :(-==-
тогда я приду с коробкой попкорна. Мож и тотализатор сообразим. Зи- ставка верная.
зы. проигранные фрухты не забуть, закусь буит
10.04.2007 в 11:47
LuchS x0 @ ugo Ответить
зы. проигранные фрухты не забуть, закусь буит

Я фрухты и овощи не пью!
10.04.2007 в 14:00
ugo x0 @ LuchS Ответить
LuchS сказал(а):

Я фрухты и овощи не пью!

И даж не помнишь, что их проигрываешь на пари? Ну ланна, не пей. Минус один буит.

или у меня ложные воспоминания?
10.04.2007 в 22:06
LuchS x0 @ ugo Ответить
И даж не помнишь, что их проигрываешь на пари? Ну ланна, не пей. Минус один буит
ладно - какой фрукт я там проиграл? - долги надо возвращать! :D
12.04.2007 в 16:33
ugo x0 @ LuchS Ответить
LuchS УЛБЪБМ(Б):

МБДОП - ЛБЛПК ЖТХЛФ С ФБН РТПЙЗТБМ? - ДПМЗЙ ОБДП ЧПЪЧТБЭБФШ! :D

оЕ РПНОА ФПЦЕ. тПНБОПЧ ФПЮОП БДЩО МЙРЙУЙО УФБЧЙМ ОБ ЮЕТОЙЛХ РТПФЙЧ ЪЙТЕЛУБ, ФЩ ФПЦЕ ЮФП- ФП, ОП С ЪБРБНСФПЧБМ. оП Х НЕОС РПМАВПНХ У 21 ЮЙУМПН РТПВМЕНЩ ВХДХФ. цЕОБ РПЮФЙ ФПЮОП ЙЪ ЗПТПДБ ХЕДЕФ Ч ЛПНБОДЙТПЧЛХ, Й ПУФБМШОЩИ ДПНБЫОЙИ ОЕ ОБ ЛПЗП ВХ ПУФБЧЙФШ :-(. чУРПНОЙЫШ- РПДЕМЙЫШУС У ФЕНЙ, ЛФП ЖТХЛФЩ РШ?Ф.
12.04.2007 в 16:34
ugo x0 @ ugo Ответить
перекодируй сам уже, я затрахался, чесслово
13.04.2007 в 12:10
LuchS x0 @ ugo Ответить
-=-LuchS сказал(а):

ладно - какой фрукт я там проиграл? - долги надо возвращать! :D


Не помню тоже. Романов точно адын липисин ставил на чернику против зирекса, ты тоже что- то, но я запамятовал. Но у меня полюбому с 21 числом проблемы будут. Жена почти точно из города уедет в командировку, и остальных домашних не на кого бу оставить :-(. Вспомнишь- поделишься с теми, кто фрукты пьёт.-==-Угу - 2 мандарина, лично тебе и отдам... ток погодь, я ставил на Софико %)
мы его раскусим среди присутствующих. кто будет портить праздник и хамить.
бей битой по рылу,это Зирекс.
ыыы))) он же слезна обещал больше здесь не появляцца.. его ж тут так обидели))) мож хоть в этот раз сдержит свое слово)))
я тут ещо паренька одного с форума подбиваю на встречу с Рексом. подготовил три кило ватрушек. мы его привязываем,сами едим шашлык,а его кормим моими ватружками. кстати парень этот был у меня в гостях, славно похавали.
10.04.2007 в 13:49
Dzhigitka x0 @ LuchS Ответить
LuchS сказал(а):
-=-а Зирекс будет???
РАди такого случая я даже маузер возьму :D бейсбольную биту и посмотрим как он ответит за свои слова глядя в лицо :(-==-

Короче, разговоры в духе "за слова ответишь" - будут пресекаться.
Песочницы устраивайте во дворах.
как давно мы тут не появлялися, это что-тто ...)
я, может быть, тоже приду... грех мимо халявного мяса ходить ))
10.04.2007 в 13:04
Gemerald x0 @ Dzhigitka Ответить
рановато канешно по погоде, не май), но хотелось бы посетить мероприятие...
10.04.2007 в 19:00
Dzhigitka x0 @ Gemerald Ответить
Дык, приходите)
10.04.2007 в 13:47
Guccio x0 @ Dzhigitka Ответить
Эх жаль, что у меня у друзей 21-22 ДР... а-то уже 3 с лишнем года собираюсь форумчан посмотреть в живую((((
10.04.2007 в 17:11
Ango x0 @ Dzhigitka Ответить
о клёво! то вечеринки в клубешниках устраиваете, то поедание мяса!:)))))))
буду..........
Ура :)
10.04.2007 в 18:12
RekoD x0 @ Dzhigitka Ответить
+2 (буду со своей будущей женой Ленкой (а.к.а. Колдунья))

Как большой (не тока из-за пуза) поклонник ННОВа и спасатель ННОВа от злобнохакирского надругательства ( www.nnov.ru/forum/nnov/?a=read&thread=26140820&topic_id=26432759 )
БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО! :)))

З.Ы. Чтопочём? *для мня актуально, ибо в связи с одним радостным событием я на мели (финансово (временно))*

З.З.Ы. В любом случае приду хот на чуть-чуть - всех повидать!!! :)
10.04.2007 в 19:19
Dzhigitka x0 @ RekoD Ответить
RekoD сказал(а):
З.Ы. Чтопочём? *для мня актуально, ибо в связи с одним радостным событием я на мели (финансово (временно))*


Отлично, что придешь! И особенно - с будущей женой !)

Смотри, мясо, лаваш, зелень - с нас. Если финансы позволяют и желание есть, можете тащить разносолы и колбасу (ну, пристрастия у всех разные) - но это не обязательно.

Обязательное дополнение - только алкоголь или безалкоголь, который вы будете пить.
13.04.2007 в 14:09
RekoD x0 @ Dzhigitka Ответить
Интересно, а получится ли совместить это мероприятие с "мальчишником" перед свадьбой? :)))
*со мной будет 1-2 адекватных и культурных человека. "без 5 минут" дипломированные врачи. если что - откачают всех после возлияния ;)*

А то у Ленки 21-го оказывается девичник... Может она ненадолго и придёт, но потом точно сбежит на девичник...
Вообщем, что на счет места?

Все за старый добрый Щелчок что ли?
я думую что да, выберем место почище и вперед :)
Я думаю основная масса "за" ))
Я тоже хочу! Только вот не знаю смогу ли... Госы все-таки на носу... И еще один товарисчь желает (пока не раскрываю кто, но тоже отсюда, захочет, сам напишет), попробуем прийти.
Давайте)
12.04.2007 в 03:04
smug x0 @ Dzhigitka Ответить
а мене моно????
если не против я бы тоже хотел поучаствовать в данном мероприятии. с работы даже отпрошусь если захотят припахать.
берёте?????
11.04.2007 в 15:57
Black Belka не ... @ Dzhigitka Ответить
Я приду.
По причине отсутствия денег буду самая трезвая))))
А культпрограмма какая?)))И есть ли она вообще?
Black Belka не из дома)) сказал(а):
Я приду.
По причине отсутствия денег буду самая трезвая))))
А культпрограмма какая?)))И есть ли она вообще?


Пока нет - принимаем предложения.
12.04.2007 в 10:57
LuchS x0 @ Dzhigitka Ответить
сперва конкурсы и розыгрыши, а потом песни у костра... Я только предложил %)
12.04.2007 в 18:19
Sergio x0 @ LuchS Ответить
я че то савсем не догоняю....вот это меропринятие када и где будет а?????
12.04.2007 в 18:43
Dzhigitka x0 @ Sergio Ответить
21 апреля, вероятно на щелчке. А вообще - по месту мы тут как раз и определяемся все вместе... вроде все за щелчок...
12.04.2007 в 18:48
Sergio x0 @ Dzhigitka Ответить
а во сколько?
12.04.2007 в 20:52
Ma~ x0 @ Dzhigitka Ответить
Ну вообще-то не все за Щелчок. Есть еще мнение в Сормовском парке - к транспорту поближе...
12.04.2007 в 21:44
Mazorini-zan x0 @ Ma~ Ответить
есть еще чудные полянки у аэропорта......но лучше на Щелчке
Mazorini-zan сказал(а):
есть еще чудные полянки у аэропорта......но лучше на Щелчке

По удаленности никакой разницы между этими местами :))
Щелчок - хорошее место, спору нет... Но сезон еще не для дальних путешествий пешком..Летом пешим 3 км туда и 3 км обратно вобщем то чудненько, даже при отсутствии на полпути асфальта... А вот как оно сейчас... В прошлом году то мы ведь на машинах все добирались, вспомника...;) И если мало принесешь или чего не хватит, то ближайший магазин опять же 3+3 км...:(
все я помню,но по мне лучше Щелчок или еще лучше Швейцария, чем в Сормово...
ну а если в Сормово, значит придется ехать в Сормово :) Целый год не кого не видел :)
Raduga сказал(а):
И если мало принесешь или чего не хватит, то ближайший магазин опять же 3+3 км...:(

Ну уж это ты загнула )))
до трамваев номер 5, 10 и 19 от Щелчка идти 15 мин, не больше. до Анкудиновьки и 62 автобуса - и того меньше. До большого довольно-таки продуктового магазика, на ул. горбатовской - вообще рукой подать. ДЛя тех кто в танке, ул. Горбатовская - это "долина нищих" местная, на Сахарном доле.
13.04.2007 в 12:35
Ma~ x0 @ черника Ответить
А как добраться до тех трамваев?
И 62 - это экзотика..
13.04.2007 в 14:39
LuchS x0 @ Ma~ Ответить
маршрут 5-ки: Мыза-Электрон-м-н.Чайка-Щолоковский хутор-Сахарный Дол-пл. Нартова-Косогорная-Артельная-бассейн Олимп-пл.Лядова(до средного не доезжает, остановка тут в глубинке, рядом еще бассейн Олимп)
маршрут 19-го:Мыза-Электрон-м-н.Чайка-Щолоковский хутор-Сахарный Дол-пл. Нартова-Моховая-Головнина-Лапшиха-1-й нагорный-4-й нагорный-кольцо-депо трамвайное.
62-й автобус - это экзотика, а вот маршрутки 16-я и 62-я ходят днем достаточно часто... но лучше сваливать до 10, после 21.20 они имеют обыкновение сваливать куда-то :(
13.04.2007 в 15:31
черника x0 @ Ma~ Ответить
Есть специальная остановка, Щелковский Хутор ))
там где анкудиновка начинается и ул. Терешковой
Танюш, ты точно пешком, а не на лесипеде?...;))
Знаю одно - таких номеров и названий никогда и не слышала:)) А что там ходят трамваи - просто потрясена!!:)) Даже представить не могла, поскольку в радиусе взора были токи леса и строения на противоположном берегу озера:)) Мне там известны токи те тропы, которыми меня водили и возили...:( Ну если есть желающие сопровождать каждого заблудившегося до "долины нищих", то тогды мона и там...:) Мне в общем то не принципиально, но все равно считаю, что хлопотно, если неорганизованно пребывать и отправляться...
13.04.2007 в 14:39
LuchS x0 @ Raduga Ответить
Если использовать эти трамваи и маршруты то отказываемся от 3-го озера, максимум первое :/
13.04.2007 в 16:01
Raduga x0 @ LuchS Ответить
Ну вот я тож подумала, что не про ту лужайку речь... но в общем я вам обоим верю по любому... ну неместные мы там... нам все равно 3 км топать и не 15 минут:)) даже если мы и запомним перечисленные маршруты:)))
я там живу недалеко, на Электроне, а это проспект Гагарина, центр города фактически )))
так вот, я хожу гулять на Щелчок постоянно, от электрона до 3 озера идти полчаса самым неспешным шагом )
ну а маршруты трамваек-автобусов уже написали.
Я ж говорю - это надо знать где идти!)))) Мне там будет все 3 часа..:)))
А вот из тех пунктов, где перечисленный транспорт ходит, мне знакомы токи пл.Лядова и Электрон:))) Хотя реально понимаю - найти сложно, но можно... Просто не хочется сложно:)) Ленивая я...))
карочи..давайте в Швейцарии
я только за:)
14.04.2007 в 01:49
Cat women x0 @ Sergio Ответить
А Швейцария еще лучше: места много и вообще цивилизация близко! Были мы сегодня на Щелчке: грязища-ничего хорошего...
Я за. Действительно проще будет собираться. И разъезжаться тоже.
Я за Щвейцарию!!!
Всеми руками и ногами.!!
а у меня глупый вопрос. а разве в парке швейцария можно жечь костры?????
помоему такое право имеют только кафешки.
и кстати если будет такая же погода как сегодня, то не помешает захватить дровишек. сухих.
а шампура будут????
фото и видео-съёмка????
14.04.2007 в 20:57
LuchS x0 @ smug Ответить
есть тупое предложение - за дворцом спорта и прилегающим огороженым предприятием, там есть площадки и типа не парк.
14.04.2007 в 21:22
smug x0 @ LuchS Ответить
а менты неповяжут??? и кстати а по поводу других вопросов.
и кстати на щелчке есть один плюс.(куча отхожих мест т.к. все мы люди а пиво на холоде слишком хорошо даёт о себе знать....(очень сильно конечно извиняюсь, но если подходить то подходить глобально.))
14.04.2007 в 22:12
Cat women x0 @ LuchS Ответить
Это, кстати, тоже хорошая идея. Мы там с однокурсниками часто гуляли, там вообще весь Лобач в хорошую погоду ошивается с пивком, может даже с чем покрепче.
14.04.2007 в 22:24
smug x0 @ LuchS Ответить
дрова там есть или с собой вести???
и что по поводу шампуров.
за дворцом спорта и прилегающим огороженым предприятием, там есть площадки и типа не парк.

я за
тока там нет воды как на щелчке
+1. как-то рядом с водой интереснее... и еще на щелчке нет ни шума такого, как в городе, ни ветра.
на той поляне в швейцарии нет шума....но ветер есть

поэтому мы посоветовались и я решил что щелчок
15.04.2007 в 19:51
smug x0 @ Sergio Ответить
а где и воскоко общий сбор????
может сначала тогда ещё и определим точку сбора, что бы не растерялись.
15.04.2007 в 20:21
smug x0 @ smug Ответить
а до кучи может кто нить кинет телефон в приват, что бы уж точно.
15.04.2007 в 20:35
ugo x0 @ Sergio Ответить
Sergio сказал(а):

поэтому мы посоветовались и я решил что щелчок

Щелчок дивное место полюбому, только вот для людей, скажем ограниченных во времени, добираться туда-оттуда столько же, сколько присутствовать, если не больше, в отличие от любого альтернативного варианта, что Швейцарии, что Сормовского парка, чего угодно.
15.04.2007 в 22:54
Cat women x0 @ ugo Ответить
Согласна! И вообще зачем у других спрашивать, если там кто-то уже все решил?! Че-то, по-моему, никаких альтернатив здесь рассматривать не собираются. Хотя вот мне, например, гораздо удобнее в том же Сормовском парке, но я думаю, что многие туда просто не пожелают ехать, поэтому и поддержала Швейцарию. Господа, давайте и о других тоже хоть немножко думать!
Господа, давайте и о других тоже хоть немножко думать!

Давайте! )) Поэтому не будем обращаться внимание на обалдуев, которые тут ходют иногда )) Завтра придется Джигитка и тогда уже начнем решать. Да и вообще на неделе народу больше. Чего тут в воскресенье гадать?
Еще никто ничего не решил. Более того, я лично совсем не против того же Сормовского парка...
Серж, говори за себя, ок? А то народ немного теряется от твоей беспардонности. Не чувствуешь?
блин емае....и так всепотерялись...
говорит строго....
Т сбора (если Щвейцария) ост. ракетное училище/ стадио Чемпион
Т сбора (если Щелчок) 1 озеро от Кузнечихи для тех кто на авто, пешкодранцам 1 озеро от Вышки ========меж тусами буит курсировать автобус ))))) щютка для тех кто не отошол от выхов
16.04.2007 в 12:30
smug x0 @ Sergio Ответить
а какой вышки??? лучше скажи тогда какое от школы мвд, и направление. так как был всего один раз. а ещё лучше где нить конкретней, типа остановка такая то, ларёк или магазин такой то. и всё станет ясно.
и где там стадион чемпион??? если я работаю в щербинках это еще не значит что я там знаю где что находится, так что лучше конкретнее.
типа: если на щелчке, то напротив школы мвд у ларька. так будет понятней.
16.04.2007 в 12:37
LuchS x0 @ smug Ответить
а какой вышки??? лучше скажи тогда какое от школы мвд, и направление.
До слез, прости - Школа МВД и есть ВЫСШАЯ ШКОЛА МВД - ВЫШКА, а еще у нас есть Высшая Школа Экономики :P впрочем это ты и без мя хорошо знаешь :)
16.04.2007 в 12:54
smug x0 @ LuchS Ответить
нет просто я думал может в там какая нить реально вышка, или трамплин.
но наверно таки лучше перед ларьком если на щелчке. чтобы точно не потеряться.
16.04.2007 в 17:15
Sergio x0 @ smug Ответить
вышка и есть школа мвд
17.04.2007 в 10:27
LuchS x0 @ Sergio Ответить
Щелчок. Там мясо ближе закупать, вчера ННовщики сказали что 10кг это типа бонус. Давайте придумывать сумму на которую в Мяснове купим мясо и вино.. и точку збора у Щелчка. Как знающий местность готов помочь встречающим.
17.04.2007 в 10:30
Sergio x0 @ LuchS Ответить
они т рещали про 40 кг...
17.04.2007 в 10:36
LuchS x0 @ Sergio Ответить
где про 40 кг, кто решал... прочел - что-то не вижу :((
17.04.2007 в 11:09
Sergio x0 @ LuchS Ответить
тупо потерли меседж.)))) было 40
17.04.2007 в 11:20
LuchS x0 @ Sergio Ответить
давайте решать по сколько скидываться....
17.04.2007 в 11:40
Sergio x0 @ LuchS Ответить
мы ж вроде порешали.........никаго скидывания...
17.04.2007 в 12:16
Dzhigitka x0 @ Sergio Ответить
Sergio сказал(а):
мы ж вроде порешали.........никаго скидывания...

Прочитайте еще раз изначальную, обновленную тему. Если вам хватит 10 кг на 20 человек, можете не скидываться... Лично я собираюсь скидываться.
17.04.2007 в 12:20
Sergio x0 @ Dzhigitka Ответить
а на тусе банеры рвстяжки будут всяие..что уж издали было видать чсе да как
17.04.2007 в 12:42
Dzhigitka x0 @ Sergio Ответить
Sergio сказал(а):
а на тусе банеры рвстяжки будут всяие..что уж издали было видать чсе да как


Зачем нам там баннеры и растяжки? Там нам нужны костер, хорошее настроение и теплая погода...
17.04.2007 в 12:45
Юсик x0 @ Dzhigitka Ответить
Я так и не поняла: где собираемся? И кстати в новостях говорили, что с пятницы по воскресенье обещают дожди, как будем решать этот вопрос?
Я вернулся и конечно буду:)))Насчет места-я предложил бы вообще Подновье-это около пл Сенной. точнее под ней.А скидываться надо сразу по многу-потому как анроду чего-то пока вроде бы не очень много собирается, а денег понадобится порядочно.Что же касается программы-то это однозначно надо вытаскивать ДуруДурой
надо вытаскивать ДуруДурой

забудь...:))
Ну вроде с местом определились. У меня вот другой вопрос возник: а во сколько сие мероприятие начнется?
18.04.2007 в 10:39
Ryazan @ Cat women Ответить
И какое же место выбрали?
18.04.2007 в 12:22
Cat women x0 @ Ryazan Ответить
Ryazan сказал(а):
И какое же место выбрали?

См. выше. По-моему, все-таки Щелчок. Или я ошибаюсь???
18.04.2007 в 11:24
Юсик x0 @ Cat women Ответить
Cat women сказал(а):
Ну вроде с местом определились. У меня вот другой вопрос возник: а во сколько сие мероприятие начнется?


Я кстати тоже ни как не могу добиться ответа : ГДЕ????? и Во Сколько????
18.04.2007 в 12:58
Лап @ Dzhigitka Ответить
Почитав тему "Прошу откомментировать публично" на Обсуждении, предлагаю:)):
Пусть каждый кто придет, приносит с собой палку колбасы варено-копченой не длиннее 40 см.
Одновременно решается этим 2 вопроса: 1) наличие снеди/закуски и 2) (как пункт развлекательной программы) -предметное выяснение кто с кем и против кого модерирует ( а то уж, ей-ей, смешно даже).
Подчеркиваю -ВАРЕНО-копченой, штоп без травм.


18.04.2007 в 13:17
Ma~ x0 @ Лап Ответить
40 см.. и без травм.. Однако..
)
18.04.2007 в 15:55
Лап @ Ma~ Ответить
Ma~ сказал(а):
40 см.. и без травм.. Однако..
)
не знаю, кто о чем подумал, но если вдруг дойдет-таки до рукопашной -колбаска безвреднее чем дрын или "демократизатор" .
18.04.2007 в 15:57
Лап @ Лап Ответить
:)
18.04.2007 в 18:39
ugo x0 @ Лап Ответить
Лап сказал(а):

не знаю, кто о чем подумал, но если вдруг дойдет-таки до рукопашной -колбаска безвреднее чем дрын или "демократизатор" .

В свете степени аморальности как дискуссии, так и ряда её участников, под

2) (как пункт развлекательной программы) -предметное выяснение кто с кем и против кого модерирует

понялось однозначно нечто глубоко и сексуально проникающее. Если колбаска безвреднее, то, очевидно, следует предпочесть её.
19.04.2007 в 12:08
Лап @ ugo Ответить
Мда, весна:))))
Ладно перевожу.для тех, кто в степени аморальности:)))
Почитав про бои модеров на Обсуждении, предлагаю ( в качестве необязательного! пункта развлекательной программы) шоу: заинтересованным лицам все же выяснить -кто кому и на каком форуме самый-пресамый модер. В особенности, кто против кого модер, и кто -за какого модера болеет.
Поскольку участники тусовки в основном юны и поголовно горячи, то возможно случится яркое эмоциональное действо. Так может, дать эмоциям выразиться спортивно?
Желающие смогут выплеснуть адреналин, фехтованием.
Только чтоб упаси Боже без травм, поэтому колбаски (забавно, хрупко и съедобно).
Потом помириться и съесть.
Кроме того, такая фишка сайта запомнится надолго, потому что еще не было ни у кого.
Назвать "Состязания модеров"! Джигитка, хорошо звучит, а?:))

ПС уважаемый Уго, осталась разработка другого пункта программы, для озабоченных?:))
17.04.2007 в 12:59
smug x0 @ Dzhigitka Ответить
предлогаю для начала по сотке с носа, а дальше как карта ляжет, а выпивку отдельно кто что пъёт, сам себе и купит.
а вообще нуно определить весь список идущих. что бы небыло так как всегда.)
и в приват раскидать где что и как, с обязательным сбором моб.тел.
Интересно, на что тебе хватит сотки с носа? вообще на нормальные шашлыки в том году вроде 300 что ли было... 10кг можно вообще не считать - это так, для затравки.
Самый главный для меня вопрос: Будут ли майские шашлыки? Или эти их заменяют?
Сейчас имеются небольшие финансовые трудности, по этому два раза на шашлыки я пойти не могу....
Чудесный кот сказал(а):
Интересно, на что тебе хватит сотки с носа? вообще на нормальные шашлыки в том году вроде 300 что ли было... 10кг можно вообще не считать - это так, для затравки.

В прошлом году было по 300 с девушек, по 400 с мужчин (а их было не мало:))...
Да потом, долгоостававшиеся, по 100 руб скидывались отправляя гонца... - не хватило...
И мне кажется, что при таком количестве народа валежник из леса м.б. только для костра, чиста попеть около него... А для шашлыка... чтоб угля столько наделать, это очень трудозатратно, кто то готов пожертвовать своим отдыхом?... В прошлом году покупали и уголь, и жидкость для розжига, и мангалы "одноразовые", и шампура... Да за месяц искали кудесника по приготовлению шашлыка, готового на этот подвиг на весь день...
Пора свыкаться с лозунгом "мы ж не есть туда идем"?:))
Пора свыкаться с лозунгом "мы ж не есть туда идем"?:))

:)))))
это для начала.
17.04.2007 в 15:59
Gemerald x0 @ smug Ответить
интресно становится список "приватных"?
да не будет никаких приватных. просто место и время. а скидываться просто заранее... в тот же день.
17.04.2007 в 12:13
Dzhigitka x0 @ Sergio Ответить
Sergio сказал(а):
они т рещали про 40 кг...


Во-первых, не про 40, а про 30, во-вторых, не трещали, а писали (давайте будем вежливыми, да), а в-третьих, тема уже неделю как обновлена, и инфа про 10 кг присутствует.
Типа уже нужно бы время, место и список...
16.04.2007 в 12:30
smug x0 @ Sergio Ответить
а какой вышки??? лучше скажи тогда какое от школы мвд, и направление. так как был всего один раз. а ещё лучше где нить конкретней, типа остановка такая то, ларёк или магазин такой то. и всё станет ясно.
и где там стадион чемпион??? если я работаю в щербинках это еще не значит что я там знаю где что находится, так что лучше конкретнее.
типа: если на щелчке, то напротив школы мвд у ларька. так будет понятней.
17.04.2007 в 08:56
Лап @ Sergio Ответить
Sergio сказал(а):
Т сбора (если Щвейцария) ост. ракетное училище/ стадио Чемпион
Т сбора (если Щелчок) 1 озеро от Кузнечихи для тех кто на авто, пешкодранцам 1 озеро от Вышки
Оки, киньте кто-нить телефон для связи, плиз? Буду
Sergio сказал(а):
карочи..давайте в Швейцарии

+100 :) там тоже мест хороших навалом
16.04.2007 в 11:24
Ma~ x0 @ черника Ответить
давайте..
13.04.2007 в 09:49
Fiery ice x0 @ Ma~ Ответить
Замечательное мнение... поддерживаю :)
13.04.2007 в 10:02
Raduga x0 @ Ma~ Ответить
А еще помнится Сержио обещал место в Швейцарии..;))
13.04.2007 в 10:51
Sergio x0 @ Raduga Ответить
Да бес пе... без базара
17.04.2007 в 14:48
langry x0 @ Sergio Ответить
Ты о том-же месте?
17.04.2007 в 19:01
Sergio x0 @ langry Ответить
ага
18.04.2007 в 10:21
langry x0 @ Sergio Ответить
Лучше всё-же Щелчок, ИМХО.

Заглядывал на неделе, довольно чисто и до чёрта валежника для костра. Для страдающих по водной глади можно расположиться чуть дальше от края массива, у второго озера.
Можно. Поддерживаю даже... А на Щелчок можно и в мае забуриться... а можно и не забуриться вообще ))
14.04.2007 в 01:45
Cat women x0 @ Ma~ Ответить
Вот Сормовский парк-это идея хорошая! Только столько народа там может просто не поместиться...
я мож тож приду)..
и я )))
Ура! Хоть кто-то придёт...а то все мозги ....неужели такие страшные ))
по опыту прошлых лет народу приходит довольно прилично:))
На форумах я приблизительно три месяца, точно уже не помню, по-моему, числа так с 15 декабря, и за это время многие собирались встретиться, на всякие свидания и друж.встречи подбивали, а как начинаешь подигрывать, так STOP!
Вот сие мероприятие я посещу с удовольствием, надеюсь на поддержку ))
Приду, возможно, ещё с одной форумчанкой...
эт что за дезинформация!!!)))
встерчались и не раз))) так что вы зря.. приходите в общем обязательно)))
Подбиваю многих, да со всеми можно встретиться, только все ссылаются на делишки.. Придем, придем, обязательно!
забавно ))) и я с 15 декабря, но 2005 года )
да, совпадений много ))
Надеюсь, что приду!
А то я 2 года подряд динамила со своим присутствием )) гыгыгы!
12.04.2007 в 17:40
lengran x0 @ Dzhigitka Ответить
Постараюсь придти и я. Хочется посмотреть в реале кто есть кто.
ну я вприиинципе готов
Мну будет,возможно не одна:))))
10 кг мяса маловато для того кол-ва народу...
А кто будет жаркой мяса занимаццо?
Кстати, да! Если примерная порция - полкило на нос, как обычно, то это мясо растворится в первый же час. Однако это не шашлык, а их символ )) Ну ладно, не ради мяса собираемся ))
Действительно,собираемся мы не ради мяса,но по сабжам некоторых складывается ощущение,что придут только ради халявного мяса.
Халявное мсяо не мешает живому общению )) Для рождения чего-то духовного часто требуется чисто вещественный комфорт... не роскошь, но комфорт ))
В общем, атрибутика в виде костра, озера рядом, мяса и т.п. просто рулит )) Это совсем другой уровень общения, нежели столик в кафе.
14.04.2007 в 23:43
LuchS x0 @ Dzhigitka Ответить
ВНИМАНИЕ: количество кг мяса уменьшается до 10 (30 кг - это странная фантазия моего затейливого мозга).
Категорически выражаю протест в связи с отсутствием мяса... и как прикажете потом улыбаться, если вокруг всякие вкусности ходить будут - Лапы, лягушки, белки, пантеры и т.д.? %)
10 кг для форума не солидно :((((
15.04.2007 в 00:09
smug x0 @ LuchS Ответить
так для этого и нуно брать бабла. что бы самим докупать по мере необходимости.
как мясо так и питьё.
токо вот вопрос по поводу дров до сих пор открыт. а то как мне кажется не все такие хищники что могли бы мясо есть сырым.
если вокруг всякие вкусности ходить будут - Лапы, лягушки, белки, пантеры и т.д.? %)

че-та пошло...
Не подавишЬся? )))
Смотря на сколько ты будешь горячей :P
Тогда точно подавишься )))
эт мы еще посмотрим :)
А во сколько и место уже определили?
17.04.2007 в 10:26
Sergio x0 @ Dzhigitka Ответить
нужна итоговая тема...


21 апреля -ШАШЛЫКИ: выбираем место, обсуждаем программу:)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ігрові комплекси 0 SeraphXS Сегодня в 17:31
SeraphXS
Створіть унікальне місце 0 SeraphXS Сегодня в 17:29
SeraphXS
Шлях до щасливого та здорового розвитку 0 SeraphXS Сегодня в 17:27
SeraphXS
Зробіть ваш двір особливим 0 SeraphXS Сегодня в 17:24
SeraphXS
Безмежний світ веселих пригод 0 SeraphXS Сегодня в 17:22
SeraphXS