Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Собираемся встретиться?

29.03.2007 в 15:44
Raduga x0 Ответить
Сегодня? в 18.30? на площади Минина? точнее у ВПЧ?

С 18.30 до 19.00 ждем всех по указанному месту?:)))
Соскучились и хотят встретиться уже около 10 человек?
Список не оглашаю, поскольку кто собирается прийти ? сам напишет, а кто ?соскочет? из обещавших ? я потом про них сама напишу?:))))))))))
Желающие - присоединяйтесь!!!:)))

P.S.: сок и шоколадку лучше иметь сразу при себе, а то магазины далеко?;)))
че такое ВПЧ????? *внидаумении*
возле памятника чкалову????
тормас))))))
ВПЧ - это памятник Валерию Павловичу Чкалову...:))
Торопись уже... ;)
У Чкалова ИО такое было... Валерий Павлович...
29.03.2007 в 15:51
Fiery ice x0 @ Raduga Ответить
:)))))))))) Такой соблазн "соскочить", чтобы потом узнать, что обо мне думают :)))))
29.03.2007 в 17:42
Raduga x0 @ Fiery ice Ответить
А я б не рисковала на твоем месте... ;))
Собирайся уже, тебе дальше всех ехать...:))
А еще и за шоколадкой заходить...;))
29.03.2007 в 17:49
Raduga x0 @ Raduga Ответить
Все мужчины, смотрю, разумно отмалчиваются о своем визите...:)))
Можете молчать конечно, но постарайтесь прибыть...;)
я буду в 19-00
Угу,расскажите потом как всё было:)И кто был...
а то мну боицца вас,стариков
а вот зря боитесь, мы хорошие и добрые...иногда бываем:)
Вот вот...)))Иногда только
30.03.2007 в 13:50
Raduga x0 @ Raduga Ответить
Антиресно, а можно ностальгировать по тому, что было лишь вчера?;)))

И так кто был и что делали?:)))
1.Мa~ (с дочкой Машей)
2.Raduga (с сыном Даниилом)
Мы с Мариной отдыхали сами по себе, а дети ? сами по себе, регулярно привлекая всеобщее внимание? Один из эпизодов их общения:
Данил и Маша играли с мячом? Потом Данила берет мяч и приглашает Машу пройти подальше от глаз общественности ? в кусты? Маша идет за ним? Через некоторое время торжественно выходит Маша с мячом? Данила еще долго не возвращался? :)))
Было много эпизодов, демонстрирующих, что флиртовать умеют все еще в детстве, просто с некоторыми нюансами..:)))))))))

3.Fiery Ice (?со своим самоваром? (с), Андрей был:))
- Ну как, айс?
- Айс! Айс! :)))
Татьяна всю дорогу мерзла, огонь загорался токи когда она увлеченно демонстрировала нам свое хобби? Но т.к. фотосессии были непродолжительными, она так и не согрелась:)))

4.Ksanka
Единственный человек, который про сок и шоколадку понял буквально:))

5.Убитая Биллом
Женя, готова констатировать, что фотки предложенные нам для просмотра действительно сделаны в фотошопе?:((( В жизни ты еще лучше!!! :)))

6.Надька*
Хде она была до нас и что там делала? Мама дорогая!!!?:))) И это она делает с регулярностью раз в полгода, как оказалось? В общем Надюш, поздно приехала? Тебя было мало:))
Кстати, а чем у вас закончился остаток вечера на троих, когда большинство удалились?? Темно ведь уже было?. ;))

7.Zvezda
Надежда очень близко приняла к сердцу, что новички скучают? Обещала им помочь?:))) С ее то энергией, да в мирных целях? Не заскучают?:)))

8.Agent of Liberty
Центральный вопрос вечера ? как лишить Агента деффственности:))) Илюш, надеемся услышать продолжение этой захватывающей истории?;)))

9.Sergio
Нам конечно было весело, пока не пришел Сержио.... с момента его появления стало просто что то?:))))))))) Еще одна из центральных тем обсуждения ? ?Личная жизнь Сержио, как она есть??
Оп просто разместил объяву? (с)

10.Silver Fog
11.Приколист
Вот этот тандем наглядно продемонстрировал, что сок и шоколадки надо брать заранее и в гораздо большем количестве:))))
Они так долго стояли в очереди в магазине, что Илья уже поехал их на машине забирать, поскольку ждать их пешего возвращения не было сил:)))))))

12.LuchS
Как обычно ? рассудителен, лоялен и авторитетен (с виду уж точно:)))

13.Снова Дед
Валера - это наше все!!! Общепризнанный секс символ?:))) С ним не заскучаешь:)))))))

14.Летчик Гонсалес
Ну что сказать, посещение тренажерки дает себя знать? Володя, тебе идет?;))

В общем было весело, планов громадье? ;))
ВСЕМ СПАСИБО!!!:))))

Тем кто не смог быть ? очень жаль, что вы не пришли? есть повод собраться еще раз и всем быть?:)))
30.03.2007 в 15:34
iZverG x0 @ Raduga Ответить
Тем кто не смог быть ? очень жаль, что вы не пришли?

тем, кто нас забыл позвать - ну и не надо.
Вообще-то тема была, форум читать надо :-Р
Меня, например, на прогулку в Швейцарию тоже никто не позвал, угу
30.03.2007 в 15:49
Raduga x0 @ iZverG Ответить
И тут не угодили, млин... Всех же звали, ты чего?
Вот Агент, Ксанка, Сержио и др. не погнушались без личного звонка прийти, если хотели... Новички хоть алиби себе придумали - нас бояться... А ты то что?
30.03.2007 в 16:41
Black Belka x0 @ Raduga Ответить
А я никого не знаю из тех кто был,а одной к вам идти страшно...
Особенно после высказываний некоторых в мой адрес
30.03.2007 в 16:43
Sergio x0 @ Black Belka Ответить
а че приходи...груповуха и не более
30.03.2007 в 17:01
Black Belka x0 @ Sergio Ответить
Ладно.в следущий раз приду:)
30.03.2007 в 17:29
LuchS x0 @ Black Belka Ответить
Кстати - сама наезжаешь что у людей нет аськи, а где твоя? А ведь еще модератор :)
30.03.2007 в 17:39
Black Belka x0 @ LuchS Ответить
Всё,исправилась:)
30.03.2007 в 17:47
Sergio x0 @ Black Belka Ответить
ну ты про гиг иену не забывай... груповуха все ж
Ну что за страхи-то, а?
Не понимаю
И ваще зачем так близко к сердцу принимать все, что пишут? Фильтруй лично для себя сообщения и все :))
А вапще - в портретах пользователей есть номера асег, стучись, знакомься, делоф-та :)
Номера асег не у всех есть)))
Это не атмаз, ага :))))))
243891678 - это мая, если интересно конечно
30.03.2007 в 18:46
iZverG x0 @ Raduga Ответить
Так ведь конечно, все видели, что меня целый день нет ни на форуме, ни в аське... ну КАК ТУТ можно догадаться, что МЕНЯ НЕТ В СЕТИ??? Оленька, ты всегда была проницательным человеком...
30.03.2007 в 15:55
Raduga x0 @ Raduga Ответить
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!:)))
Если написано, что приходите, то значит вас ждут!!!
Я не могу знать всех, кто бы хотел... Поэтому и пишут о сборах на форуме, а так бы мы по телефону все и собирались:))
у мну новая любоффь - тожа алиби)))
а ещё занятия по философии были ((( эт второе алиби.. а так бы мож и пришла..

а вообще после последней сходки.. у меня пропало желание видеть кое-кого.., но конечно же это только моя вина.. я ведь такая стерва.. а все вокруг просто ангелы))) я все понимаю))) *смишно даж*
а вообще после последней сходки.. у меня пропало желание видеть кое-кого.., но конечно же это только моя вина.. я ведь такая стерва.. а все вокруг просто ангелы))) я все понимаю))) *смишно даж*

Подснеж, ты чего?
да ничего))) я просто за два года на этом форуме к людям очень здесь привыкла.. кто-то нравится, кто-то не очень.. но я не придставляю форум ни без первых, ни без вторых..
я, думаю, не ошибусь, если скажу, что хамства от меня на форуме никто не слышал..
я нахамила только один раз одному человеку в привате и то потому, что меня конкретно обидели и достали.. ну бываит)
я также не опускаюсь до оскорблений в жизни.. и если честно, никогда не ожидаю этого от людей..
поэтому последняя "сходка", если ее можно было так назвать.. была проста откровением всей моей жизни)
теперь я понимаю, почему форму тухнет не по дням а по часам.. прозрела так сказать целиком и полностью)
А я вот честно признаюсь, что я промудила! у меня в голове отложилось, что сборище сегодня и вчера я утопала в спортзал, гы.
черника сказал(а):
А я вот честно признаюсь, что я промудила!

Хто Хто ты??????????????:))))))))))))))))))))
Ну вот пришел и сразу все опошлил... сразу видно старые кадры )) С места и в карьер )))
ничо я не пошлил, сами виноваты:)))))))
30.03.2007 в 18:45
-=?RalPh?=- x0 @ Raduga Ответить
Я ваще тему увидел слишком поздно... :-( Авось в следующий раз выберусь
02.04.2007 в 11:01
done_well x0 @ Raduga Ответить
еххх.. нехорошее время - пятница вечер.. рабочее..
30.03.2007 в 16:46
Sergio x0 @ Raduga Ответить
ладно хоть пообсуждали не таким составом как личную житсь Челсивода ))
Сержио, я иногда твои посты без 100 грамм читать не могу :)))
Наливай :)
е мае.. я и сам не могу...ибо.. не вижу ... очки новые ни как не принесут
стоило уехать в деревню на пару дней, сразу встречу назначили...



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Подскажите 2 Хиросима Сегодня в 12:42
Самурай
игра Plinko 2 Semenn Сегодня в 12:41
Самурай
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Вчера в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Вчера в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Вчера в 12:52
Самурай