Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

"у" и "ы"

05.03.2007 в 12:40
Ane4ka x0 Ответить
Представляете, бывает со мной такое, особенно когда быстро пишу. Путаю буквы "у" и "ы". Вот, например, сейчас перед словом буквы остановилась, подумала визуально как они выглядят и продолжила писать)). Еще путаю слова "одеяло" и "полотенце". Смеются надо мной! А мне тож над собой смешно!
05.03.2007 в 13:21
igra29 x0 @ Ane4ka Ответить
Солнц,ты чудо))
05.03.2007 в 14:15
Vandam x0 @ Ane4ka Ответить
Мы стобой не одни в этом мире!:)))
Я тоже иногда вспоминаю как выглядят некоторые слова,прежде чем написать!:)))
06.03.2007 в 08:28
Ane4ka x0 @ Vandam Ответить
Выглядит со стороны особенно забавно)))
стандартный случай дислексии ))) с обострением от частого печатания и нечастого письма.
,
06.03.2007 в 08:45
Zvezda x0 @ Ane4ka Ответить
У меня есть подруга Юля, я с ней когда по асе болтаю, иногда ошибаюсь клавишей, как известно, буквы "Б" и "Ю" рядом. Так вот, приходит ей сообщение: "Привет, Бля!"
06.03.2007 в 09:49
Ane4ka x0 @ Zvezda Ответить
Ха!!! У меня тож часто такого рода описки бывают! Может плавно перевести тему на забавные описки? Да, собственно в асе вообще общение достойно отдельного разговора! О..вспомнила (наверное многие так прощались)! В гостях у меня была девочка Катя и мальчик Витя. Витя уходит и говорит на прщание: "Пока, Кать!" Дверь закрывается, кулисы (сейчас долго это слово писала) я лежу около двери. Катька тож ржет не может)))
А я вота иногда по асе в слове "Чмок!" забываю букву "К" написать....Девушки обижаются обычно...
И не только по асе...
наконец-то случилось и такое! Я все время когда пишу чмоК - сто раз проверяю, чтоб не написать без "к". А представь реакцию читающего! Общались так замечательно, и тут на тебе, обозвали.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Сегодня в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Сегодня в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Сегодня в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Сегодня в 18:38
Самурай
Ігрові комплекси 1 SeraphXS Сегодня в 18:38
Самурай