Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Дружба+Секс=???

26.02.2007 в 11:26
Мелани x0 Ответить
Про таких говорят-друзья,которые иногда спят вместе.А есть ли у такой пары будущее?
то есть вот так вот да? :)))))))
друзей не надо иметь, с друзьями надо дружить...(С)
Если секс, то это уже не друг ИХМО
не согласна.. ну и что, что секс.. от этого дружба куда-то улетучивается? глупости :)
можно любить друг друга и быть при этом друзьями.. в идеале так и должно быть, кстати..
Согласна!
Брак продержится дольше если есть дружба-любовь,а не любовь-страсть.
эт да.. на одной страсти далеко не уедешь.. а вот дружба и уважение к друг другу - основа брачного союза
а еще, кста, про основу, умение придти к компромису между желаниями и нежеланиями...
вообще, умение находить компромиссы в любой ситуации - это искусство.. не у каждого, к сожалению, эт получается :)
опять же это совсем другие друзья, смешиваются все понятия
не смешиваются, а накладываются :)
))))~
можно любить друг друга и быть при этом друзьями.. в идеале так и должно быть, кстати..


Целиком и полностью за!!!
А муж значит враг? :))
Где логика? :)))
просто у нас видимо разные понятия о дружбе
а муж это муж и не друг и не враг-это очень близкий человек, который в идеале ближе любого друга
специально для вас, молродой человек, из словаря:
"Дружба, отношения между людьми, основанные на взаимной привязанности, духовной близости, общности интересов и т.д."
чтобы все вспомнили и не подменяли понятия..
поэтому муж - это друг, любимый человек, партнер и любовник в одном лице..
а не просто муж
конечно при таком раскладе он будет ближе любого другого человека..
а будущее есть у всех.. вопрос, какое оно - это будущее :)
Счастливое со счастливым концом ;-)))
ага ага ну да ну да.. :))))
имхо либо поженятся, либо рано или поздно дружба закончится, ибо кто то из двоих найдёт свою вторую половинку
А может закончится секс и остаться только дружба? :)
а ты можешь себе это представить?

представь, что ты нашла свою вторую половинку.
сможешь ли ты продолжать "дружить" с тем, другим?
ты будешь ходить к нему тайно? или не совсем честно будешь говорить, что я пошла встречусь со своим другом? или будешь честно говорить, что я пошла встречусь со своим другом, с которым я раньше спала?
имхо, если дорожишь своей найденной половинкой, то постараешься свести число таких встреч к минимуму. да и их необходимость резко упадёт, т.к. твоя половинка - тоже твой друг, с которым ты занимаешься сексом.

зы: я уж не говорю, что тот, другой, вполне может обидиться на то, что ты стала уделять ему меньше внимания
То есть сменилась направленность приоритетов и до свидания былая дружба?
Фих с ним с сексом,ну, а зачем того человека выкидывать в прошлое?
Хотя,возможно ты и прав. :)
Фих с ним с сексом,ну, а зачем того человека выкидывать в прошлое?
ну не хочешь, не выкидывай. тока получится как в поговорке - и рыбку съесть и ...
а если тот, другой - умный человек, то он и сам уйдёт
То есть сменилась направленность приоритетов и до свидания былая дружба?
это в лучшем случае. ведя такие отношения "дружба + секс" ты свою половинку можешь не найти никогда, если конечно твой друг - не твоя половинка.
Маладца! :)
Спасибо за занимательную беседу :)
Мелани сказал(а):
А может закончится секс и остаться только дружба? :)
может
Приколист сказал(а):
имхо либо поженятся, либо рано или поздно дружба закончится, ибо кто то из двоих найдёт свою вторую половинку
+1
26.02.2007 в 16:09
RekoD x0 @ Мелани Ответить
А это от них зависит...
Мелани сказал(а):
Про таких говорят-друзья,которые иногда спят вместе.А есть ли у такой пары будущее?

Если это удобно обоим, такое может продолжаться годами. Но классический случай подобных отношений - это когда одному хочется гораздо большего, чем дружеский секс. Поэтому исход - либо этому товарищу надоест ждать и надеяться и он свалит, либо второй осознает, что ему тоже хочется большего (как правило, когда первый сваливает как раз) :)
27.02.2007 в 12:28
Greg x0 @ Мелани Ответить
:)

Про таких говорят-друзья,которые иногда спят вместе.А есть ли у такой пары будущее?

Конечно есть! Если друзья друг другу не помогают, какое у них к едрене-фене будущее? :)))
27.02.2007 в 13:07
Мелани x0 @ Greg Ответить
То есть секс-это взаимопомошь,хххххыыыыы :)))
27.02.2007 в 13:27
Greg x0 @ Мелани Ответить
:)

Конечно! Секс - это взаимопомощь! Причём, это тот случай, когда обратное тоже верно! Взаимопомощь - это такой секс!
А, если затронуть тему, что взаимопомощь в сексе - это такая вещь! То можно дойти до пикантных вещей! Вещь в сексе - это, скажу я вам, разнообразие! А, от разнообразия -легко дойти до безобразия! И данный пост является живым тому доказательством. :)
27.02.2007 в 17:13
Ma~ x0 @ Greg Ответить
Greg сказал(а):
А, если затронуть тему, что взаимопомощь в сексе - это такая вещь! То можно дойти до пикантных вещей!

дадад.. вроде - друг моего друга - мой друг..
)
27.02.2007 в 22:34
Мелани x0 @ Greg Ответить
Greg сказал(а):
Вещь в сексе - это, скажу я вам, разнообразие! А, от разнообразия -легко дойти до безобразия! И данный пост является живым тому доказательством. :)


Согласна,исчо то безобразие :)))
Почему и решила узнать о возможных последствиях сиего бизабразия :)))
Скорей всего будущего у них НЕТ........ну если конешна они не сторонники шведской семьи....

"...после интимной близости. длившейся какие-нибудь четверть часа, между двумя людьми, питающими даже не любовь, а хотя бы тяготение друг к другу, возникает такая легкость общения. возникает такое доверие, такое нежное внимание друг к другу, какие не появятся и после десятилетней прочной дружбы" /Сент-Бев текст из Моруа/
Чудная сказал(а):
"...после интимной близости. длившейся какие-нибудь четверть часа, между двумя людьми, питающими даже не любовь, а хотя бы тяготение друг к другу, возникает такая легкость общения. возникает такое доверие, такое нежное внимание друг к другу, какие не появятся и после десятилетней прочной дружбы" /Сент-Бев текст из Моруа/


а бывает и наоборот....легкость общения, полное взаимопонимание...ДО.
...недомолвки, недоговоренность....ПОСЛЕ.
Каждому из двоих может показаться, что второй на него может предъявить права...
Если раньше ты смог позвать друга куда угодно: "бухать", гулять,в кино, на девичник/мальчишник. То теперь, возможно, будешь задумываться перед звонком..."а не подумает ли он, что я влюбилась???" и так далее. Бред? может быть.
всякое в жизни бывает...возможно, моя косноязычность не позволила правильно выразить мысль -(
13.03.2007 в 20:27
Факер Г. @ Mistral Ответить
Отбросьте ханжество. Жить надо свободно и естественно, чтобы каждый мог сказать каждой - пойдем, перепихнемся между делом! Секс это так же естественно, как и любая другая потребность - попить, поесть, поспать.
гыыыыы))))
давайте все вернемся к природе.. скинем одежды.. и уйдем все в лес..)))
как показывает опыт: это очень хорошие отноношения, очень душевные и наполненные взаимопонимаением, но в какой-то момент возникает желание страсти - и люди расходятся. что потом: пока не знаю. время покажет. как известно, страсть не долговечна. но пока что каждый наслаждается страстными отношениями. при этом и тот и другой скучают друг по другу, он при встрече не разговаривает и не смотрит на нее, а потом звонит и возмущается, что она пропадает и не звонит ему.
возникает вопрос: а что такое любовь?


Дружба+Секс=???

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Сегодня в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 Вчера в 12:43
Самурай
установить приложение Риобет 2 Semenn 17.04.2024 в 14:05
Самурай
Защитная краска Sikagard-680 RU Betoncolor 1 Poomp 17.04.2024 в 03:42
Самурай
Прагнете поліпшити контроль 1 SeraphXS 16.04.2024 в 04:11
Самурай