Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Где найти?

Мужские красивые кольца из белого золота. Желательно, чтобы выбор был ну хотя бы штук 10... и не пацанские печатки.
Подскажите, мужчины, пожалста :))) ну и девчонки тоже.
Танюш, скоро будет выставка...или уже приехала "самоцветы мира"...кажется..они обычно на Минина в выставочном комплексе...там несколько лотков с белым золотом...и оч интересные и главное оригинальные вещи есть))
21.02.2007 в 16:02
done_well x0 @ sofy Ответить
в декабре мне сказали что приедут или в самом конце февраля или в первых числах марта... они же обычно свой приезд приурочивают к праздникам...
вот только мужских украшений там и так не много, а, учитывая, что приедут к 8 марта, то мож и совсем мало будет..
ыыы... мне до 23 февраля бы...
в принципе, присмотрела тут одно.
Кстати, в ломбарде :)))
йех.
22.02.2007 в 12:34
йцукенг @ черника Ответить
б/у в подарок? а может оно с трупа снято? а может у него аура нехорошая?
26.02.2007 в 13:09
sofy x0 @ done_well Ответить
:...( вот так вот значит(((
Мне в ломбардах интересные вещи попадались. Выбор конечно не 10 штук в одном месте, НО и цена ниже + попадается эксклюзив.
Через интернет поищите, быстрее найдёте.
Да, в интернете сейчас любые товары можно найти и купить. Оплата осуществляется через такие платёжные системы, как City24 . У меня с этим ни когда сложностей не возникало, всегда оплаты проходили быстро. Доставка товара тоже осуществлялась вовремя.
А вы покупали товары через интернет?
Я да, при чём довольно часто. У нас в Украине довольно развиты интернет покупки.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Сегодня в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Сегодня в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Сегодня в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Сегодня в 18:38
Самурай
Ігрові комплекси 1 SeraphXS Сегодня в 18:38
Самурай