Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

толстое, веселое, пушыштое существо ищет хозяев

В нашем семействе шиншилл родился вот такой шушпанчик, прямо на крещение :)
www.ljplus.ru/img3/v/a/vassya/papyus1.jpg
www.ljplus.ru/img3/v/a/vassya/papyus3.jpg
Мальчег, окрас бежевый.
Когда вырастет- будет вот такой
www.chinworld.ru/im.xp/052054054124049051053048056054051.html

Дитенок здоровый, веселый, ручной, ласковый. Ищет мамку или папку или обоих вместе :))
Подробности приобретения и ухода за оным другом - в личку или в почту
sassynails собака яндыкс ру.
А енто что за зверёк такой забавный??:)
Написано ж, родился в семействе шиншилл ) шиншилла он, значит :))

С черепашками уживается, с кошками-собаками тоже, так как не имеет запаха ВООБЩЕ (кто был у меня дома - докажет!)
уход за ним чуть более сложный, чем за кошками-собаками, но зверики идеально подходят людям, которых целый день нету дома, так как днем они спят!
Кстати, если у вас однокомнатная квартира - то лучше подумать... ночью они довольно-таки шумные зверятки.
Ну и... начальные вложения, помимо самого звера, включают приобретение клетки, специальных кормов, оборудования для клетки, купалки, песочка для купания, опилок и т.п.
черника сказал(а):
так как не имеет запаха ВООБЩЕ (кто был у меня дома - докажет!)

Паадтверждаю!:))
черника сказал(а):
Написано ж, родился в семействе шиншилл ) шиншилла он, значит :))


Сори не заметил, спал))
шиншилла..
...ОЙ!!!)...какая ПРЕЛЕСТЬ!!!)...Я б взяла...интересно а они с черепашкой уживуться)
А сколькож такое ЧУДО стоиит??
...да...сколько и восколько их отлучают от родственников)...я могу отдать в его владения зал и целую лоджию)
Вот конкретно это чудо стоит 4 килорубля. Ну... в очень-очень хорошие руки, в которых я буду уверена, с удовольствием уступлю.
...не совсем разобралась в валюте...но с удовольствием подам заявку на участие в отборочных турах на "очень...очень")
ну, обычно гетеробежевые шиншиллы продаются за 150-180 у.е. я продаю за 4 тыщи рублей. готова уступить ))
потому что ему придется еще клетку покупать, еду там всякую, песочек, кормушки-поилки.. все это может легко потянуть еще тыщи на 4 (((
в общем, кидай в личку свой телефон, или аську, все расскажу.
...Поздравляю Ваше ЧУДО с Днюхой!!!)...Вы как ему родственников нашли)...если что позвоните)
Нет, хозявов пока не нашли, так что, чудо еще в доступе ))
уезжали тут на 2 недели в отпуск, приехали, а оно такое выросло, запушело, красявое, толстое ) фотки выложу вечером.
Хочу!!! Уговори моего мужа, а? :))) Такая лапочка. Правда вот ночной шум меня несколько настораживает - я сплю чутко. И сложный уход - насколько сложный? Но все равно хочу!
уход не очень сложный. Но шум ночной - реально шумный!! у нас в зале уснуть можно только в сиську пьяным :)))


толстое, веселое, пушыштое существо ищет хозяев

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медицинский центр Фамилия 1 wylsacomchik Сегодня в 03:52
Самурай
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Вчера в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай