Курсы валют $59.14   €69.46

Афиша

Колобанга. Привет, Интернет!

В Колобанге, на бескрайних просторах Всемирной паутины, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы

Новогодний переполох / Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, однако именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство.
Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ищу зал для танцев

19.01.2007 в 17:10
done_well x0 Ответить
Требования: паркет и зеркала (желательно).
Бонусы в виде раздевалки приветствуются:) Местоположение желательно в Нижегородском районе, хотя можно и в Советском. Тип помещения (школа, дом культуры и т.д.) значения не имеют.

На три раза по 1-3 часа в неделю.
19.01.2007 в 17:20
Guccio x0 @ done_well Ответить
Хастл?
22.01.2007 в 09:54
done_well x0 @ Guccio Ответить
сальса, аргентинсоке танго и свинговые танцы (линди хоп, бальбоа, чарльстон, буги вуги и проч)
22.01.2007 в 10:26
Guccio x0 @ done_well Ответить
done_well сказал(а):
сальса, аргентинсоке танго и свинговые танцы (линди хоп, бальбоа, чарльстон, буги вуги и проч)

ЗдОрово, но, к сожалению, мой вопрос вызван лишь праздным интересом и с залом помочь не смогу. В любом случае, успехов в поиске!)))
...когда найдете сообщите пожалуйста дополнительно)...мы с Дисей с прошлого года собираемся)
А вы на какой танец ходить хотите? Просто видимо залов будет несколько в каждом свой танец..
...вот по всем я и пройдусь...и желающих уже много собирается только с этого форума)
...лично я хочу начать с КВЭСТОМ с изучения танца Умы с Траволтой...и чтоб получилось не хуже чем у Дюжева со Стоцкой (в НГ огоньке видела...понравилось жутко))
хм... Турман с Траволтой.. не сказал бы что они че то эдакое танцуют.. думаю если даже слоу-линди освоите то этот танец вам покажется детской игрушкой:))
done_well сказал(а):
хм... Турман с Траволтой.. не сказал бы что они че то эдакое танцуют.. думаю если даже слоу-линди освоите то этот танец вам покажется детской игрушкой:))

...так я и говорю для начала...)
А я бы с удовольствием записалась, кстати ещё до нового года решила заниматься поисками, а тут всё ОК! Всю точную инфу напишите мне в Приват, а то я не всегда сдесь бываю...или опять забуду!
...да я бы с превеликим удовольствием сообщила...но сама видишь от МЧ никаких активных действий нет)
Чудная сказал(а):
но сама видишь от МЧ никаких активных действий нет)

активных действий много.. но зал найти - задача довольно трудная..
...мы с Квэстом умеем ждать)...жаль помочь не можем)
done_well сказал(а):
.
Дима, это ты?
Дима это вроде Лаки Слоуфокс:))) нее.. у нас другая сторона силы:)))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Подарок женщине 3 Форман Сегодня в 12:07
Вамос
Денежный займ 6 JIumon Вчера в 16:12
Grinii
Мебель для кафе 4 Милн Вчера в 10:49
GalinaMalina
Штрафы. 4 Kittl Вчера в 07:10
ватрушка
Экскурсии по Москве реке на теплоходе 2 Rollana 12.12.2017 в 18:37
Гретта