Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Выходные :)

10.04.2006 в 10:53
butch x0 Ответить
Как я провела эти выходные :)
Исиро пишет, что за городом жизни нет..а я устала от города. В субботу поехали в деревню, туда везли вещи, пожтому ехали машиной. Дождь, сыро, страсса..у нас "смысловые галлюцинации", потом еще что-то..я очень люблю дорогу; хочу рулить, буду но чуть позже, я знаю это :) Едем, разговариваем, смеется, слушаем музыку, каждый молчим о своем..а впереди дороги лента..и хочется ехать долго и долго..туда, где меня никто не ждет..туда, где сердце успокоится..туда..
и как будто подслушав мои мысли-
"Лен, поедем в Киров? :)
-Легко! только давай до середины для начала :)"
наш поворот, свернули с трассы, еще 30 км.
В дождь говорят хорошая примета уезжать из дома, и дорога благоприятная..капли и шум дождя..здорово :)
Приехали, разгрузились, попили чайку, мы остались, они уехали.
А там так тихо, что после города тишина оглушает и спокойно..спится просто изумительно! Здорово вопщем! :) а еще там пока зима :)
Обратно ехали электричкой из Шахуньи-моя любимая :) мне так нравится потому, что там другие люди живут :) едешь и слушаешь, как они разговаривают..я так просто млею-говор другой :) казалось бы одна область, какие-то 200-300 км, а уже интонации в голосе другие и жизнь уже другая. А едут в основном студенты учиться, сидят напротив девченки, звонок по телефону
-ты где был? пили что-ли опять? аа..ну ладно."
потом передает подруге-сказал, что просто спал, а потом бегал по дрова"
а мне бальзам на душу-когда -то и я расчищала снег, носила дрова, топили печку и было очень хорошо и спокойно. Вот кто из городский может сказать-перезвони попозже, я мамке счас дров принесу. Вряд ли.
Хотя это не показатель, но для меня это важно :)

Вот так и выходные прошли..хорошо..
у вас как?
10.04.2006 в 10:57
RekoD x0 @ butch Ответить
Супер прошли выхи! как раз ими закончился мой отпуск ;) *ойкаквсёболит*

А в деревню съездить... эт ты правильно ;) я бы и сам съездил... но не к кому... банька, шашлык, наивные деревенские девушки *шучу!*, самогон... (нужное подчеркнуть) ;-P))))
10.04.2006 в 11:07
butch x0 @ RekoD Ответить
вот видишь, и таких много, жителей города..бездеревенских :(
больше всего жаль тех детей, кому некуда летом ехать, ни деревни, ни дачи
10.04.2006 в 11:43
RekoD x0 @ butch Ответить
больше всего жаль тех детей, кому некуда летом ехать, ни деревни, ни дачи

такие дети *и я тому пример* просто собираются толпой и едут на природу :)) только вот погода чтото какаято депрессивная - дождь и т.д. ... жду вот 7-е мая :)))
10.04.2006 в 11:53
butch x0 @ RekoD Ответить
я очень люблю дождь..в такую погоду думается хорошо, еще отдыхается, еще спится еще скучается, читается и т.д. :) в зависимости от желания
10.04.2006 в 12:07
RekoD x0 @ butch Ответить
Аналогично, ещё с туманом... Вчера за продуктами почти ночью ходил... неудержался... прогуляться захотелось... дождик мелкий и туман... так с авоськами и бродил вместо того, чтоб домой прямиком... ;)
10.04.2006 в 13:33
vlyublenniy @ butch Ответить
Как говорится: "У природы нет плохой погоды"! Всем здравствуйте. Выходные прошли прикольно. Сначала была пьянка. Я привел к себе свою новую девушку, но малость не расчитал и перепил. В результате девушка ушла ночевать к другу. Вчера пришлось долго перед ней извиняться! Слава богу она меня простила. Вечером я повез ее домой. Дорога была отличная. Машин мало, туман, легкая изморозь лишь дворники мелькают перед глазами. Играла приятная медлянная музыка, рядом любимая девушка. Все прошло замечательно. А вообще дождь вводит меня в сотояние тоски. Хотя это тоже отличное состояние. Начинаешь задумываться о жизни! Приятно выйти на улицу (особенно ночью), стоять курить и слушать как капли дождя монотонно постукивают по крыше дома.
10.04.2006 в 11:04
Fialka x0 @ butch Ответить
выходные были круты..... гости-гости-гости... плита-мойка-плита-мойка.... цветы-подарки, цветы - подарки... мельькание лиц, смешание тостов.... а потом оглушительная тишина, радостная усталость))))) приятное одиночество вдвоем, стук капель дождя по подоконнику)))
10.04.2006 в 11:09
butch x0 @ Fialka Ответить
Да, не зря все таки ДР-праздник детсва и Никуда от него не деться :))
гостям рады дважды, да ? :) уверена, что все прошло хорошо :)
мне очень понравилось вот это про одиночество-см вложение
27.12.2006 в 21:56
бездна @ butch Ответить
посмотри..супер...
28.12.2006 в 10:52
butch x0 @ бездна Ответить
посмотрела
16.08.2007 в 12:02
Маша* x0 @ butch Ответить
Блиин....Лена...привет;-)ты так изменилась....повзрослела...Как у тебя дела?..
аааа Маша* привет!1!!!111! Насть, где была? чо так давно не видно? чо не пишешь? )))))
Привеет....:-) Да небыло времени и возможности писать...Сейчас вот вышла на форум..хочется узнать как увсех дела..какие изменения в жизни??..
А ты случайно не знаешь Надьки* эл.почту...мне её нада..у меня свадьба..пригласить хочу её.
паздравляю с предстоящей сфадьбой :)
@}->--

случайно не знаю, поиском попробуй, или подожди щас еще кто-нето всплывет)))
Спасибо...А как тут дела? Чего новенького?
А где все?..чё ни осталось ни кого...Анатом где?,Рекрут,Снова Дед,Кукла Германская,ТАК СО ВСЕМИ ХОЧЕТСЯ ПОГОВОРИТЬ :-((..не знаешь?
из перечисленных в свое время видел тока двух паталогаанатома и деду... щас (последние три недели) исчезли потихоньку даже более поздние персонажи (((
может в отпуске ещё фсе.. только Лена вон живее фсех живых..и то молчит чё та...
а по аське связаться не получица? я нашел ее саму на аморальном форуме, попробуй написать в приват штоли)))
Настя????! =-O *выпал в осадок*
Нууууу...;-)) воот. другое дело...*обнимаю..целую..* как ты Иван..живешь?? ;-)
Маша* сказал(а):
Нууууу...;-)) воот. другое дело...*обнимаю..целую..* как ты Иван..живешь?? ;-)

:) ... замечательно живу.. на форуме не часто только бываю.. :)
Понятно..ты тж не видел никаво... да?
видел.. многих.. и встречаемся иногда в реале :)
у кого есть какие нить неожиданные новости???..Нууу..например женился ли Анатом?....;-)))
женился Анимал... и я тоже :))
уууух...тыыы!!!!...Кто же ваши избранницы..не наши форумчанки..;-)))
у него не форумчанка.. у меня - да :)
ктоооо?? не секрет? )
приди сегодня.. узнаешь.. :)
млииин...я в Нижнем не живу Вань уже 1.5 года......намекни хотяб..;-)
обязательно намякну.. :))
ЭМО- это отстой
10.04.2006 в 11:49
RekoD x0 @ Fialka Ответить
приятное одиночество вдвоем, стук капель дождя по подоконнику)))

была такая фигня в воскресенье с утра ))) если бы не общее похмелье... в общем подружка таки вытащила мня под дождь "типа в кино"... в кино так и не попали, зато открыли для себя прекрасную итальянскую пицерию по дороге и слушали "стук капель дождя по подоконнику" и обсыхали там... ;-P

ЗЫ Кстати с ДР тебя! Цвети, Фиалочка! всего-всего-всего! :))))
10.04.2006 в 12:09
кролик Роджер** @ RekoD Ответить
Ну-ка, ну-ка расскажи нам про прекрасную итальянскую пиццерию, где таковая находится?
Напротив этажей. Там такой переулок и дом в котором пицерия - треугольный. Больше подробностей не помню, но кормят там отменно + отличная уютная обстановка + прекрасный сервис! :)
10.04.2006 в 13:44
остин x0 @ RekoD Ответить
пронто-пицца, насколько я понял.
Место неплохое ,мне там суп понравился, да и лазанья неплохая, а вот пицца не очень
10.04.2006 в 16:00
RekoD x0 @ остин Ответить
пицца у них немного суховатая *коржи*. суп не пробовали. что такое лазанья и вкусная ли она по сравнению с пиццей? *видел как выглядит, а попробовать както лень было... после пиццы* "Tuborg" адназначно настоящий! ;)
И самое главное - атмосфера не забегаловки, но ресторана! :)))))))))))))))
перестаньте о еде разговаривать!!! тем более о тамошней!!! хватит уже!!! :))))
нда... больная тема? таскай с собой баночку еды на работу просто как я ;)))
10.04.2006 в 16:13
остин x0 @ RekoD Ответить
Это америкосы пиццу с пивой жрут в своих забегаловках, а итальянскую лучше вином или чашкой кофе (если вино не в кайф)
Лазанья есть итальянский вариант кулебяки ,вещь вкусная ,сравнивать с пиццой не буду, ибо вещь совсем другая
10.04.2006 в 17:05
RekoD x0 @ остин Ответить
пивом просто опохмеляться както проще... а пиццу взяли, т.к. мы с ней не завтракали почти...
butch сказал(а):
Обратно ехали электричкой из Шахуньи-моя любимая :) мне так нравится потому, что там другие люди живут :) едешь и слушаешь, как они разговаривают..я так просто млею-говор другой :) казалось бы одна область, какие-то 200-300 км, а уже интонации в голосе другие и жизнь уже другая.
из Шахуньи-то чай-поди будя?:)))))))))
А вот я из Шахуньи :))))) Правда, давненько там не была, надо наведаться...
какая прелесть:))) девушки из Шахуньи умеют сводить с ума:))))
девушки из Шахуньи умеют сводить с ума:))))


При условии, что у них не дикий насморк :))))))))))
девушки из Шахуньи даже с насморком прекрасны:))
обязательно поезжайте :))
Хочу с мамой на РОДИНУ съездить :)) только она условие ставит, поедем, когда все растает и высохнет. Там сейчас, наверное, грязи по колено...
про "там" ничего сказать не могу, у нас грязновато конечно, но не сильно, дорога асфальт немного в лужах, да и в городе тоже. Вопщем было бы желание :) но в туфлях и замшевых сапогах конечно не пройти :))
28.12.2006 в 09:47
кролик Роджер** @ butch Ответить
На недельку до 2-го я уеду Сухобезрыбное
На шахуйнёвской электричке к вам на краешек земли :-))
привет! передавай всем от меня привет. скажи, что скучаю. что приеду. обязательно :)
кролик Роджер** сказал(а):
На шахуйнёвской электричке к вам на краешек земли :-))

ШахуньЯ - это да... это жесть.
Привет! нет, не оттуда, ближе , до Шахуньи еще 150 км от нас :)
Здраствуй Зрелость?)))

ЗЫ: А второго ?.......вон на Ланку глянь........хороший пример заразителен?
терпеть не могу Киров. не понравилось мне очень тама.

И так- выходные.
Суббота- жена.
Воскресенье- жена
Оспади, куда катится мир? У такого психа еще и жена есть.......
13.08.2007 в 09:43
ksanka x0 @ kim5+ Ответить
:-D
5+
14.08.2007 в 12:45
Silver Fog x0 @ kim5+ Ответить
спамеры блин... какую тему однако подняли.. :)

Колька вообще молодец.. просто у него роль такая в тырнете.. :)
14.08.2007 в 21:22
kim5+ x0 @ Silver Fog Ответить
Эээээ........
Я так и обидеца могу! :Р
И вапще, судя по тому, что ты сейчас сказал, дык это, у Исиро роль в нете спамить?
Однако ж о_О
16.08.2007 в 12:33
Silver Fog x0 @ kim5+ Ответить
на что обижаться то?.. :))
Такахаси не спамит а флудит.. :)
12.05.2023 в 01:13
BlackFury x0 @ butch Ответить
……
28.05.2023 в 00:31
Jolele x0 @ butch Ответить
28.05.2023 в 00:32
Jolele x0 @ butch Ответить
21.06.2023 в 17:45
Jolele x0 @ butch Ответить
….
26.06.2023 в 11:06
Foovene x0 @ butch Ответить
….



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Вчера в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Вчера в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Вчера в 12:52
Самурай
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Вчера в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 18.04.2024 в 12:43
Самурай