Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Где у нас всякие гриндерсы продаюца?

20.02.2006 в 21:20
Gray hawk x0 Ответить
Привет! Вот вопрос назрел: где в нижнем можно купить боты типа Grinders, Steel и другие мартенсы? "Обувь 21 века" не предлагать, я там уже был.

Крайне приветствуется и требуется точная инфа о местоположении торговых точек!!
21.11.2006 в 23:22
delami x0 @ Gray hawk Ответить
Есть Bulldog,Rangers и Ultras в отделах Bulldog в Республике (Московский вокзал) и Золотой миле (центр Сормова) О чём-то говорит? И там и там - на з-их этажах. Дерзай! ;-)
А на фига тебе гриндерсы? (без обид). Тяжелые, собаки.Правда долговечные, моим уже лет 6, вон, на полке до сих пор стоят. А че, молодежь еще их носит?))
А ты что, уж лет 6 как - не молодёжь, что-ли? ;-) :-О
КАНЕШНА! Какая из меня молодежжжжь? Прошло то времечко безвозвратно
Лапидус Младшая сказал(а):
КАНЕШНА! Какая из меня молодежжжжь? Прошло то времечко безвозвратно
Интересно, а что тебе найдётся сказать в сороковник?)
Вероятно что-то типа "в самом соку". Ну, к тому времени че-нито придумаю!
Хавк, однако - ни спасиба ни ку-ку не протрещал) Купил хоть, нет ли ;-)
30.07.2007 в 14:27
Gray hawk x0 @ delami Ответить
delami, привет :) Блин, за темой не следил, думал уж никто не ответит.

В общем, спасибо за инфу. Был в Республике сегодня, в Mad Bulldog'е. Закупился! :) Взял 15-дырочные Junkers. По сравнению со Стилами кожа конечно тоньше, но в принципе удобные. Мне нравятся :) Может, когда буду в Питере или Москве зайду взять Стилы на 20 дыр, больно они мне нравятся.

Кстати Junkers не очень даже и тяжелые. Спросил продавца, были ли жалобы на них, сказали, что вообще не было. И кожа не трескается и подошва не ломается, во как. Ну тут как всегда - не проверишь на себе, не узнаешь :)

Сенкс!
01.08.2007 в 14:28
Stylet x0 @ Gray hawk Ответить
Они всегда так говорят.
Моим Grinders-ам 7,5 лет но они выдержали 4 ремонта.
Правда и обращался я с ними ЖЫСТОКА )))
Щас стоят на полке вроде реликвии... дырявые-дырявые, убитые в никуда.
жалко выкидывать...
01.08.2007 в 15:33
Gray hawk x0 @ Stylet Ответить
Что-то кажется мне, ты один из последних, кто застал такие Грины, которые выдерживают пару сезонов, не говоря уж о ремонте. На сайте магаза "21 век" в каментах к ботам такие рассказы, что заплачешь блин горькими слезами. То подошва трещит после двух месяцев, то верх рвется.

Короче, надо с началом сезона обкатать свои скороходы. Ежели не забуду напишу отзыв, может кому полезно будет.

А хранить убитые боты - это вообще оригинальное коллекционирование:))
02.08.2007 в 09:31
Stylet x0 @ Gray hawk Ответить
По моему я купил гринды один из первых... в 8м классе. Мы с товарищем вдвоем рассекали в грандах. У него дядя в сфере торговли работает, и в Москву тогда ездил раз в неиелю минимум.

Зато на следующий год у нас в класе все парни в этих ботах ходили. На выпускной мы втроем в цивмльных ботах пришли, остальные в гриндах... Гы...
Но 7,5 лет! это что-то!!! Особенно для меня.
30.04.2008 в 15:00
delami @ Gray hawk Ответить
Стилы там тоже появились. Также Вуфер и Кастл Рок. Однако, расширяют ребята ассортимент)
05.05.2008 в 18:15
krabs x0 @ Gray hawk Ответить
----
23.01.2012 в 12:10
Samuel x0 @ Gray hawk Ответить
Эх, хотелось мне все купить гриндера, да вот как только деньги появились, понял, что они мне вообще-то и не нужны. А была, можно сказать, мечта юности. :) Так и вырос не примерив этих ботинок. :(
28.01.2012 в 15:13
Gray hawk x0 @ Samuel Ответить
Привет! Думал, что уже тема давно позабыта ;)

А я все же не бросил мечту и пошел даже дальше :) После первых (еще английской сборки!) Мартенсов так полюбил эти "копыта" что приобрел себе пару Стилов. Со временем скопилась почти коллекция :)) Бордовые и синие Стилы на 10 дыр, черные Стилы на 20 (это вообще сила!), пара Камелотов и по мелочи всякое :)

Силы пока лучше всех себя проявили. А у Камелотов быстро трескается кожа на сгибе у носка. У Мартенсов лучшая подошва :)
Еще хочется со временем достать Solovair, но их достать трудно да и дорогие они.

Успехов! :)
30.01.2012 в 10:07
Samuel x0 @ Gray hawk Ответить
А меня в свое время очень впечатлило то, что подошва там у Мартенсов не только прошита, но и на саморезы прикручена. :)


Где у нас всякие гриндерсы продаюца?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Букмекерские конторы 1 Jannxx Сегодня в 22:12
Semenn
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O Сегодня в 17:49
Самурай
Кристаллизация меда 1 mrcFOT2O Сегодня в 17:49
Самурай
Каждая капля меда 1 mrcFOT2O Сегодня в 17:49
Самурай
Хотите начать свое пчеловодство 1 mrcFOT2O Сегодня в 17:48
Самурай