Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Где учить английский?

Люди, подскажите хорошие курсы английского языка. Желательно с координатами !!! Тока в Британию меня не посылайте :)
И мне, и мне подскажите :)
Я вроде как в ин.яз собираюсь на курсы, тока еще ничего не узнавала...Если у кого есть инфа, поделитесь, плиззз
Я в ин.яз на вечерние курсы ходить начала. В принципе, нормально, че говорят- понимаю,а ответить- труба.., вощем как собака:) Преподают, кстати, хорошо.
Инглиш Фест. Третий год подряд. Не дешево, но вот я езжу на Форде, а у кого денег нет - пусть пешком ходит. Я всегда выбираю лучшее, самое удобное, самое эффективное и прикольное))))))))) Трямс.

29.02.2008 в 18:28
Миди @ jinxxx Ответить
Я ходила в Инглиш Ферст, прошла 1 курс. Мне абсолютно не понравилось. Граматика дается нелогичными кусками. Мало времени уделяется повторению.
Теперь занимаюсь с преподователем одна, мне нравится. Преподователь из Денис Скул.
Кстати там я несколько лет назад тоже 1 купс проходила, мне понравилось больше чем в Инглиш Ферст, как-то все стройнее.
Но в целом эффект от индивидуальных занятий гораздо больше чем от группы.
02.03.2008 в 18:21
jinxxx x0 @ Миди Ответить
Ага, а общаться Вы тоже все время с преподавателем будете?
В Денис Скул я отходила 2 занятия и замучилась деньги возвращать - они обратно не отдают, а в Фесте две недели можно вернуть - что ж вы не воспользовались, раз вам не понравилось? Кста, если поставить себе цель - в Фесте быстрее выучть, там по субботам еще бесплатные дополнительные занятия, и в инете программа прикольная. И вообще - там тусоваться тоже круто.
Хотя там присесть в коридоре негде, когда занятия ждешь вечером - неудобно. Бабульки внуков ждут мелких с уроков.
03.03.2008 в 15:14
Миди @ jinxxx Ответить
Общаться мне приходиться по работе.
У меня как-то тоже сложилось представление, что если потусоваться - то это в Инглиш Фест, а если учить язык, то где-то в другом месте.
Быстрее, чем индивидуальные занятия не будет нигде, это Вам скажет любой педагог.
04.03.2008 в 20:32
jinxxx x0 @ Миди Ответить
Любой педагог? У меня сестра иняз закончила, она-то меня и выпинула в Фест, сказала: тебе разговаривать надо, вот и общайся. А с репетитором - то есть, с сестрой, мы только к экзаменам готовимся.
И, вот вам, если серьезно: я пришла в Фест два с половиной года назадс уровнем Pre Intermediate, сейчас учусь на бизнес английском, Upper Intermediate, прошла такой же общий курс. Я просто много занималась в их компьютерной программе, закрепляла материал, фан фаном, а работать я тоже умею, может, у вас сложилось впечатление, что я вот такая тусовщица-раздолбайка, так вот, у меня золотая медаль в школе была, если что.
За такой вот срок незаметно выучила язык, свободно болтаю с их носителями языка.
Почему у нас, в нашем сером зашоренном государстве, если прикольно, весело, через игру - сразу несерьезно и непоследовательно?!
У меня подружка в Москве за пару месяцев научилась рисовать - такие замечательные картины пишет, а почти не умела. Нашла правильную школу, где правильно учат - и вот вам пожалуйста.
А мы привыкли - через десятки грифельных яблок, кувшинов там, зубрежку правил, грамматику, грамматику...
Почему мы боимся открыть глаза и увидеть, что учеба может быть интересной и не занудной???
Ну я бы не стал так уж нахваливать EF, сам там занимался почти год, общаюсь с преподавателями.....некоторые ушли оттуда, есть замечания по учебникам, методике преподавания и естественно по цене....
05.03.2008 в 14:14
Миди @ jinxxx Ответить
Девушка, что Вы так разволновались?
06.03.2008 в 21:22
jinxxx x0 @ Миди Ответить
Когда кончаются аргументы, переходят на личности?
Спор считаю закрытым, каждый останется при своем мнении.
Удачного дня!
06.03.2008 в 21:27
jinxxx x0 @ Миди Ответить
Ну, я бы не стала год учиться в школе, где меня что-то не устраивает.
Справедливости ради хочу сказать, что, разумеется, и в Фесте не все идеально. Помню, как-тот нам сменили преподавателя в начале курса на некоего Дмитрия, кажется, точно не помню, так вот вся группа отказалась идти дальше, пока нам его не убрали. А ведь у других групп он ведет.
Но ведь убрали!
Очень и очень много от преподавателя зависит.
А вообще - надоело мне кого-то в чем-то убеждать.
Смотрите сами, пробуйте. Я свое мнение высказала.
На сем позвольте из этой темы откланяться.
И мне тоже подскажите, я сейчас тоже поиском курсов занимаюсь :)

А не послать ли вас в ин яз. ?
Мне ин яз не подходит, потому что там группы только вечерние, а мне надо днем или утром :( Хотя там дешевле всего и по слухам очень неплохое качество.
Логично поискать в лингвистическом университете.
Лингва сервис центр
19-44-24, 19-92-54
Трудовая, 8
сайт не скажу..а то обвинят в рекламе
и я тоже туда собираюсь :))
пол-форума решили английский учить?:)
А ты сама там училась? Или кто из знакомых? Мне личный отзыв важен - я сейчас обзвонила центров 10, везде разные условия, сроки, уровни - окончательно запуталась. А уж цены - соревнуются кто больше :(
Лингва Сервис Центр-вещь гут,сама там училась,методика хорошая, но у кого мало времени на выполнение домашних заданий-советую лучше Деннис Скул(36-34-36, 36-34-45),там немного проще учиться а эффект такой же как и в ЛСЦ,вота!
25.02.2006 в 20:01
tamka @ Мелани Ответить
приходите лучше в wall street english (www.wsenglish.ru) преподаватели - носители языка, учиться весело, я уже, например, понимаю пару фильмов на английском в оригинале. вобщем, смотрите сами, школ в москве - масса!
27.06.2007 в 15:57
lana147 @ Мелани Ответить
Привет! Да, это вы, Мелани, точно подметили. ЛСЦ - более академична, но база ведь многое значит. Если вам, посетители форума, сертификат не обязателен, можете прийти ко мне на курсы. Занятия проходят в офисе на Речном Вокзале и на Ильинке. Группа - максимум 6 человек. Время - с 9:00 до 21:00 (занятия идут до этого времени). Занятие полтора часа - 150 руб. в группе, 300 руб. (индивидуально) Я преподаватель Лана. Всем этим заведует Клуб Киберстар www.kiberstar.ru. О наших занятиях тут уже писалось. Я - напоминаю.
27.06.2007 в 22:27
byfer x0 @ lana147 Ответить
а как с вами связаться? я ищу репетитора по англ. на июль пока- на курсы не могу пойти так как в августе уезжаю
учусь в инязе на вечернем-язык знаю плохо так как перешла из другого вуза и поэтому нужно срочно поднажать-особенно с говорением!
А может быть нам вместе собираться где нибудьи, смотреть фильмы с субтитрами на английском и общаться на нём же ??? ;)
ПЫ СЫ: Народу я думаю много будет.
уряяя! ну вот хоть адын умный человек! пиво,телек,полная халява а толку не меньше чем сидеть на уроке с незнакомыми людьми и бояться сказать че то невпопад!поддерживаю! Где и когда? ;)))
03.10.2005 в 13:21
butch x0 @ Мелани Ответить
ну с незнакомыми это первые несколько часов, а потом все свои станут :) и т.к. подберутся по интересам, а именно изучать инглишь, и тогда можно на практические занятия :)
хеллоу хаувайоюу ?
03.10.2005 в 13:27
Мелани x0 @ butch Ответить
ну так скажем на форуме нашем у нас больше интересных тем для обсуждения найдется,словарный запас пополнится,жаргона прибавится нежели с училкой,вота :)) да и вобще может весь наш форум на инглишь перевести,пусщай народ развивается ;)))
я бы предложил на китайский... типа перспективней... :)))
угу...я канешна не знаю как у тебя,а у меня клава иероглифы рисовать не умееть :) совсем я наверно отстала от жизни,хнык! :(
тебя тоже интересует, как же китайцы за компами сидят и какие у них тады клавиатуры??? :)))
тычё никада винду китайскую ниюзал ?
юзал, но по русски...
ламер блин :)
а то чей!!! вся извелась этим вопросом :))) по крайней мере мне от них по аське сообщения реально приходят какими-то непонятными значками :)))
пиво, телек? куды приходить? :)))
У тебя родители когда из дома уйдут ?
вопрос поставлен некорректно...
ты лучше спроси, когда же я, наконец, из дома уйду? :)))
ты хату когда снимать начнёшь ? :)))
Азраэль* сказал(а):
А может быть нам вместе собираться где нибудьи, смотреть фильмы с субтитрами на английском и общаться на нём же ??? ;)
ПЫ СЫ: Народу я думаю много будет.

на улице Генкиной есть кинотеатр где показывают тока фильмы на импортных языках (с субтитрами и без) а потом обсуждают фильм (иногда с носителями языка).. ностры который щас в НН в основном туда ходят кина глядеть..
свежая инфа, он уже года 2, как на Покровке находится:)
done_well сказал(а):
-=-Азраэль* сказал(а):
А может быть нам вместе собираться где нибудьи, смотреть фильмы с субтитрами на английском и общаться на нём же ??? ;)
ПЫ СЫ: Народу я думаю много будет.

на улице Генкиной есть кинотеатр где показывают тока фильмы на импортных языках (с субтитрами и без) а потом обсуждают фильм (иногда с носителями языка).. ностры который щас в НН в основном туда ходят кина глядеть..-==-
На Генкиной есть кинозал, где показывают фильмы на английском, но фильмы там не обсуждают. Обсуждают на Покровке, в Лингва-Сервисе :)
21.02.2008 в 19:47
alba @ done_well Ответить
Если хочется пообщаться на английском с носителями языка, тогда милости просим в English ClubNN. www.englishclubnn.org.ru
Аматэрасу сказал(а):
Люди, подскажите хорошие курсы английского языка. Желательно с координатами !!! Тока в Британию меня не посылайте :)

Все зависит от целей. Если хочешь учить английский не напрягаясь, то Лингва-Сервис. Приятная атмосфера. Любезные преподы. Кино по субботам.
Если же надо подготовиться к серьезным экзаменам (TOEFL, IELTS, GMAT), то Мастеркласс.
Желательно в группу Б.П.Грибковой. Мастеркласс находится в здании НИРФИ (Высшая Школа Экономики).
Спасибо. Теперь осталось решить стоит ли напрягаться :)
я вот просто для себя ходила,реально интересно и с пользой провести время,плюс ко всему развивает хорошо,так увлеклась что даже итальянский еще параллельно стала учить ;)
Вов, у тебя мыло не сменилось?
Нет: higgins28@rambler.ru
Записал на всякий случай:)
Как художник-художнику.на автозаводе курсы ДЖОЙ. 3 месяца базовый курс с 0 знанием.3 месяца-продвинутый на уровне 4 курса иняза.
Привет:) а можно контактный телефон этих курсов, какие-нить координаты?
Спасибки :)
Спасибо, но боюсь поездку на автозавод мне не осилить :( там вобще столько всего интересно - курсы, зады спортивные хорошие... но далековато...
Спортивные зады - это хорошо:)
Мдя... вот что значит отвлекаться на посторонних во время печатания текста :) :)
www.livejournal.com/users/jedi_wader/319996.html .........всем любителям онглийскога.
Докладаю результаты обзванивания ЛСЦ :) :
1.сначала тестирование: письменное и устное с преподавателем
2. 6 уровней обучения
3. 100 акад. часов
4. 2 раза в неделю по 2 астрономическихз часа (120 мин * 2 = 240; 240 / 60 = 4 часа нормальных :))) (зачем така тонкость нинаю) т.е. это около 4 месяцев
5. группы:
- мини 3-4 человека 1 ак.час 135 рублей (общая сумма 13900=)
- средний 5-6 чел. 1 ак.час 90 рублей ( об. сумма 9400=)
- стандарт 7-10 чел. 1 ак.час 69 рубликов (общ. сумма 7300 =)
только в первом случае возможна оплата в два платежа. в остальных двух 100% предоплата.
Обучение по мере формирования групп.
Вот. все. :) пользуйтися! :) :-) ФСЕ !!! :)
Рекомендую Денис Скул, сам его закончил и обучением остался доволен...
www.study.ru/cgi-bin/courses/run.cgi?action=detailschool&sid=5773336047724&SchoolID=250
правда они переехали координаты:
Ждем Вас по адресу: ул. Горького 226,
Тел: 36 34 60, 36 34 45, 78 53 85.
www.dschool.ru, e-mail: nnov@dschool.ru
+100 к ЛСЦ, преподы там из иняза и методики хорошие, новые, разговорной речи много времени уделяют.
Не ходите в: Инглиш фест, несмотря на преподов-носителей языка и неимоверные понты, качество так себе, ну а уж цены...
И уж тем более не советую Деннис Скул, почему - тут писать не буду, кто хочет - в личку, в общем вот ))
Это я вам, как преподаватель английского языка ответсно заявляю )))
29.07.2007 в 04:57
кссл @ черника Ответить
привет всем, очнь долго пыталась выбрать курсы английского... и вот итог:

1) Лингва Академия. Цены на сайте не совпадают с реальными. У них там просто "ещё не было обновления". В принципе по телефону разговаривают с Вами оч приятно, клиентоориентировано... Когда я пришла тест пройти, мне дали тест из 10 вопросов. РЕАЛЬНО, я его прошла и мне даже уровень установили. Я сделала 3 ошибки. И мне сказали, что это пограничный уровень между Интермидиэйт и пре-Инт. После этого обещали позвонить(я хотела в паре заниматься, 2 раза в неделю по 3 часа, за 13000), прошло уже 1,5 месяца. МНЕ НИКТО НЕ ЗВОНИТ! Я бы естественно и не пошла

2) В Денис Скул я не ходила, а только звонила. Мне там на моё "я на сайте прошла он-лайн тестирование, мне уже 2 недели никаких ответов на почту не приходит", на что мне сказали, что "девушка, этим не я занимаюсь, я вам ничего сказать не могу". Я фигею. Потом мне ещё сказали, что сумма за обучение для каждого высчитывается индивидуально, даже если это группа. Я в шоке. И я естественно не пошла туда. То ли там какая-то дура на телефоне сидела, то ли что - но я уже не хочу там учиться.

3) В итоге я дошла до Инглиш Фёрста. У меня там знакомая работает, как оказалась, когда я туда пришла и мне посоветовали хорошего преподавателя. Я занимаюсь уже недели 3. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. Курс был со скидкой 50%, хотя там не 50, а 30 где-то. Но всё равно дорого. 54 часа академическх стоят с учебником около 6500. Дорого. Обычно у них около 10000 за 50 часов. Нереально дорого. Но мне очень нравится сейчас, преподаватель оч хороший и у меня появился нереальный интерес в английскому, я оч много читаю художественной литературы...В общем, мне нравится. Но вряд ли я продолжу обучение за 10000 за 2 месяца. Дорого.

Хотелось бы услышать чьи-то отклики хорошие. Почему-то мне все говорили не ходить в Лингу Сервис Центр. А тут все оч хвалят.
29.07.2007 в 17:50
byfer x0 @ кссл Ответить
Можешь посоветовать препода-я тоже на курсы хочу пойти скоро-если что пиши в приват! я думаю от препода оч многое зависит а не только от школы....и еще-сколько человек вас занимается?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Продавати свої товари 4 SeraphXS Сегодня в 04:43
Самурай
Если вы хотите успешно продавать товары 3 SeraphXS Сегодня в 04:43
Самурай
Стати успішним продавцем в інтернеті 3 SeraphXS Сегодня в 04:42
Самурай
Букмекерские конторы 2 Jannxx Сегодня в 04:42
Самурай
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O Вчера в 17:49
Самурай