Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Налью ка я себе кофейку, да подожду всех..:)

08.07.2010 в 14:35
done_well x0 Ответить
Гляжу в мое отсутствие народ с тусовки разбежался кто куда.. а ить как клево было:)

В общем я тут буду каждый день кофе пить, если кто хочет подтягивайтесь в тему и отмечайтесь:) расскажите хоть что в жизни то произошло?
)!!!
Да ни чо особЕННОГО…только што вылезла из какой то грязной помойки…которую презентовали как ОЗЕРО…
Если к завтра не облезу ждите на утренний кофе!
утро, кофеек.. еще бы круасан и жизнь удалась:)) ни у кого круасана не завалялось? ну или бутерброда с сыром?:))
А я бутерброд просто с сыром люблю…без хлеба…
А кофе штоП двойной эспрессо…пожалуйста!!!
это 2х30 мл? нее.. это маловато для меня.. скока в Италии не был, а так и не научился маленькими порциями пить:) так что эспрессно на кружку:)))
все же к кофе лучше сладкую булку какую.. и чтобы тока тока с пылу с жару:)
done_well написал(а)
скока в Италии не был)


Скока???
И где???
А где понравилость больше?
Есть любимое местечко в которое хотелось бы вернуцЦА?
А ещё поедешь?
КогДА???
да везде был.. продолжительность пребывания от двух недель до полутора месяцев:)
больше понравилось на юге (Калабрия, Сицилия) достопримечательностей меньше, но какая природа.. и еда вкуснейшая, а по ценам дешевле чем на севере.
Больше всего не люблю Неаполь, хоть он и родина пиццы. Фу.

Любимых мест несколько возвращаюсь постоянно:)
09.07.2010 в 22:22
LuchS x0 @ done_well Ответить
да везде был.. продолжительность пребывания от двух недель до полутора месяцев:)

Так вот куда форумчане пропадают, а я то думал Kiss_to Всего лишь исключение из правил. Теперь будем знать куда пропадают форумчане которые не пишут много лет :Р
а Вы там бывали?
хотя мне итальянцы сами признавались, что в турции и африке кофе наваристей:)
Нет…
Пока нет…
А какой лучше городок посетить во время ацццких распродаж?
И в какое время?
Сам не шопоГОЛИК???
если речь об одежде от Милан и Рим :)
хотя одежда там и так недорогая.. главное не заходить в совсем-совсем брендовые бутики. Так на Via Corso в Риме, где расположены бутики и Армани и Дольче с габаной есть очень клевые магазины с ценами гораздо ниже, а по качеству просто великолепные.

сам не шопоголик, но иногда находит:) мой бзик - костюмы и кофемашины:)) но я с собой борюсь, именно поэтому кофемашины у меня еще ни одной нет:)
А галстуки к костюмам прилагаюцЦА…в количессстве скольких единиц?
галстуков полно.. отличного качества и огромного количества расцветок, НО в этом году все широкие.. узких галстуков в этом сезоне итальянцы видимо не носят
done_well написал(а)
галстуков полно.. отличного качества и огромного количества расцветок, НО в этом году все широкие.. узких галстуков в этом сезоне итальянцы видимо не носят


ой…покажите…те што шиииирокие???
так нету у меня.. я то узкие ношу:) у нас покупаю:)
done_well написал(а)
так нету у меня.. я то узкие ношу:) у нас покупаю:)


Такие:
я бы от такого не отказался:)) есть кому подарить:)))

вообще однотонные галстуки люблю… хотя есть пара необычных, хотя и не настолько как этот:)
Кофеёк уже выпил, сижу в подвале, пережидаю жару ))
И я в подвале……………
А вы знаете што кофейком Вы можете ПОСАДИТЬ своё СЕРЦЦЦЕ???
Неа, хороший кофе совершенно безвреден!
*тащщщит с фаст-фуда стакан*
А што у нас с ТА-РА-СССУНОМ????
09.07.2010 в 12:38
done_well x0 @ Klukva Ответить
каппучино будешь?:)
09.07.2010 в 20:00
Klukva x0 @ done_well Ответить
Буду!
12.07.2010 в 11:40
done_well x0 @ Klukva Ответить
подставляй чашку! с корицей ил без?
С корицццеё ей…естесвенно…
Для лихорадочного бессска во взгляде огромных глассс.

Мне можно без…
Меня от Вашей информации и без кориццыЫЫЫ лихорадит!!!
тогда сейчас пенку взобьем.. таакс где у нас молоко? ага, вот она, ставим в микроволновку на 30 сек.. вынимаем.. теперь очередь за этой штуковиной из IKEA, которую иначе как "каппучинизатором" не называю.. взбиваем в стакане из молока пенку и выливаем в чашку с ароматным эспрессо:) Каппучино готов! и немножечко корицы, конечно же:)
12.07.2010 в 23:22
Klukva x0 @ done_well Ответить
Может, лучше черный будем пить? Черный кофе приятнее пить.
А молоко - бррр в такую жару.
13.07.2010 в 10:18
done_well x0 @ Klukva Ответить
Совсем черный? я бы по турецки попробовал, но совершенно не уменю его правильно варить.. сварите?:)
12.07.2010 в 23:24
Klukva x0 @ done_well Ответить
А с корицей… лучше булочки или штрудели, угу? ;)
13.07.2010 в 10:19
done_well x0 @ Klukva Ответить
Крррррруасаааны:))) свежие, тепленькие, мягки.. мммм…:)
Капните мне сеогдня в кофе коньЯка на два пальцЦА!
Меня только што обозвали дурой(((
коньячку? без проблем:)) но на два пальца многовато в такую жару, чуть поменьше, хорошо?:)
Чу, а ты слышала про зеленый чай с молоком?
Эти буряты… пьют зелёный чай, в который наливают молоко , кладут соль, масло или сало. Во, как!
Говорят, что очень целебный напиток.
13.07.2010 в 10:20
done_well x0 @ Klukva Ответить
таким напитком не только попить но и поесть можно..
а вообще супротив суровой ихней зимы должно помогать:)
13.07.2010 в 10:33
Klukva x0 @ done_well Ответить
)) Самое удивительное, они его и летом пьют!
Напиток сытный, но, как говорят полезен для тех, кто хочет похудеть, так как он снижает аппетит. А также, оказывается, убивает тягу к спиртному.
Klukva написал(а)
Чу, а ты слышала про зеленый чай с молоком?


Не только слышала!!!
Я много чо о чае слашала…
Правда без масла и сала…
А вообще культура чая как ни крути у нас не развита………..

зыыыЯ хоЧУ тя увидеть!
Пошли в кино!
И я соскучилась! Правда-правда )) Очень.
зеленый чай - 1 щепотка
вода - 50 мл
молоко - 150 мл
сливочное масло - 1/2 ст. ложки
соль - по вкусу

В кипящую воду насыпать зеленый чай и кипятить 5 минут.
Затем влить молоко, довести до кипения, добавить сливочное масло и немного соли.
Подать с оладьями. ))
Знаешь, народ подсаживается на этот напиток. Балдеют! А я его все-таки воспринимаю как лекарство. Желчегонное, молокогонное и т.д )))
13.07.2010 в 14:03
done_well x0 @ Klukva Ответить
попробуйте вместо зеленого использовать черный (пуэр) и убрать соль.. должно забавно получиться:)
13.07.2010 в 14:14
Klukva x0 @ done_well Ответить
Я с молоком не очень дружу…
Большинство взрослого населения Земли коровье молоко пить не может (по разным оценкам таковых от 2/3 до 3/4 землян, к примеру только 1% взрослых китайцев восприимчив к молоку) - эта способность утрачивается примерно к десяти годам, когда перестаёт работать ген LCT, отвечающий за расщепление лактозы - сахара, содержащегося в молоке. В любом, смею отметить, - человеческом, коровьем, козьем, китовьем. Все типы молока примерно одинаковы по своему химическому содержанию, хотя и отличаются, конечно, по жирности, содержанию той же лактозы (у человека её 7.5%, у коров молочных пород 4.8%, у коз - до 4%), концентрации казеина - белка, отвечающего за свёртываемость молока (его опять-таки больше у коров). И все типы молока выполняют одну природную функцию - кормления младенцев. Когда животное выходит из "молочного" возраста, то оно чаще всего молоко больше не пьёт (кошки здесь являются редким исключением)
)))
13.07.2010 в 15:44
done_well x0 @ Klukva Ответить
значит таки я еще не вышел из младенческого возраста:)) ибо молоко я просто обожаю:)
done_well написал(а)
попробуйте вместо зеленого использовать черный (пуэр) и убрать соль.. должно забавно получиться:)


Не согласНА…
И вот почему:
Воздействие чая сильно меняется в зависимости от времени года, поэтому для лучшего результата следует выбирать чай в соответствие с сезоном.
Весной полезно пить душистые цветочные чаи с густым ароматом. Они устраняют накопившийся за зиму вредный холод и стимулируют янскую ци.
Летом полезен зеленый чай. В жаркие дни прозрачный чистый настой с зелеными листьями дает ощущение свежести и прохлады, а благодаря сильному вяжущему эффекту и высокому содержанию аминокислот зеленый чай помогает легче переносить жару.
Для осени идеален У-лун или Цин-ча. По своим свойствам он занимает среднее положение между зеленым и красным чаем, то есть по природе он не холоден и не горяч. Поэтому он устраняет из организма излишний жар и восстанавливает различные секреции. Для получения подобного эффекта можно также заваривать смесь зеленого и красного чаев.
Зимой лучше всего пить красный чай. Обладающий сладковатым вкусом и теплой природой красный чай питает янские энергии организма. Красноватый настой и темные листья дают согревающее ощущение.
Красный чай хорошо сочетается с молоком и сахаром, которые повышают жар в теле, а высокое содержание протеина и сахаров благотворно сказывается на пищеварении и усвоении жиров.

http://www.chinese-tea.ru/target.html

Хотя сама после ЛЮБИМОГО Да Хун Пао который…если верить источНИКУ надо пить зимой………вернулась с ланча совершенно умиротворенная.
Так шта коньяк может отставить!
эта классификация весьма и весьма условна:) хотя и не миф как например китайская чайная церемония..:)

тем более пуэр с молоком и пуэр чистый совершенно разные по эффекту вещи… молоко эффективно свяжет все алкалоиды из чая:)
Чудная написал(а)
Хотя сама после ЛЮБИМОГО Да Хун Пао

да.. "Красным халатиком" и я частенько балуюсь:)
Попробуем!
Ты оладьи печь не собиралась?????????
Я п чайку принесла…
Только ЗАПОМНИ воду для чая не кипятят а нагревают до определенной температуры.
Но это целое искусство…..правильно подготовить для правильного чая воду…сначала должны появицца волшебные пузырьки в виде жемчужин…а потом ХВОСТ ДРАКОНА!!!
оладьи испеку )) А ты чай будешь заваривать ;)
Я со сгущОнкой люблю!!!

гыыЫ А перед десертом…основным блюдом што поДАШЬ???
Птинцыыы то выросли?
14.07.2010 в 11:06
done_well x0 @ Klukva Ответить
И я хочу оладьев!!!
done_well написал(а)
И я хочу оладьев!!!


Што оладьи…
Просись на тирамисссууу!
http://www.nnov.ru/forum/culinary/?do=read&thread=1355503&topic_id=1355504
Савоярди есть, маскарпоне тоже…
Жду в гости ;)
Klukva написал(а)
Савоярди есть, маскарпоне тоже…
Жду в гости ;)

Кррррррррруть!!!
в готовке тирамису я и сам помочь могу.. :)) *уходя во воспоминания* ох где ты духовка с 5 протвинями с тирамису..:) помню за 1 раз 8 кг этого лакомства в Милане приготовили:)
14.07.2010 в 14:09
Klukva x0 @ done_well Ответить
Попрохладнее станет, испечем ))
Чудная написал(а)
сначала должны появицца волшебные пузырьки в виде жемчужин…а потом ХВОСТ ДРАКОНА!!!

жаль в Китае об этом не знают:) визуальные эффекты эти совсем недавно придумали:)
А ты и в Китае был???(((((((((

зыыЫЫЫ…Думаешь это всего навсего новомодные фишки продвигающие товар (услуги).
Ну и што!!!
Даже если и так…
Всё одно чудовищНО красиво придумали!!!
ф Китае не был.. но довольно тесно сотрудничал с людьми серьезно занимающимися всем что связано с чаем:)

согласен красиво:) просто не доводите это до абсолюта.. ну вскипит вода, ну и ладно:) все равно вода же не из чистейшего природного озера, ведь:)) если заморачиваться на температуре воды то и саму воду надо выбирать очень тщательно:)

Хвосты дракона тоже не в каждом способе получаются:)) спецэффекты дело веселое, но требуют грамотного подхода:)
ДвойнОЙ!!!
ПЖЛСТА!!!*нерррвНО отбивая маникюром барабанную дроПЬ*
оно и так подсажено на семью и детей )) куда ушш кофе до этих чудесных дам? ))
Чудесный кот написал(а)
куда ушш кофе до этих чудесных дам? ))


И кто виноват?
ДамыЫЫЫ…?
Вы их заводите…………..бесссчисленное количество…сажая свои серцЦА…загоняете себя в угол…а виноваты дамыЫЫЫ(((
Надо уметь себе говорить НЕТ…не только глядя на 5 рюмку чашку кофе!!!
И будет все в порядке!…быть может…
кофе надо просто пить хороший и в меру:)
ВсЁ как всегДА!!!
Двойной эспресо…пачку vogue lilas…жевательный диРОЛЛ…по-жа-луй-ста!!!
Дирол??? заглушить кофейное послевкусие диролом??? ай-яй-яй!:)))
Сегодня бисквитное печенье и эспрессо.. Но печенье обязательно макать в кофе прежде чем съесть..мм:))) еще бы баночку москарпоне и практически тирамису:))
done_well написал(а)
еще бы баночку москарпоне и практически тирамису:))


*аблизнулась*
14.07.2010 в 14:12
Klukva x0 @ done_well Ответить
Скажите, а вам Изабель Аджани нравится?
14.07.2010 в 16:40
done_well x0 @ Klukva Ответить
да:) как женщина и как актриса.. но проклятая разница в возрасте:)
)))))))))
Тоже на этом чассто ломаетесь(

зыыЫ А вы любите кофе с бананами?
Могу дать у меня лишний….
"Ломаетесь" на чем?..
16.07.2010 в 10:41
done_well x0 @ Klukva Ответить
Klukva написал(а)
"Ломаетесь" на чем?..

вот и мне интересно:)
Кино, конечно, я проспала…
А чай - замечательный! merci )))
Чудная написал(а)
зыыЫ А вы любите кофе с бананами?

я бананы вообще не ем.. как и почти все фрукты, овощи и ягоды:)
15.07.2010 в 16:01
Klukva x0 @ done_well Ответить
А в чем секрет Изабель Аджани?
16.07.2010 в 10:40
done_well x0 @ Klukva Ответить
Klukva написал(а)
А в чем секрет Изабель Аджани?

я обязательно спрошу у нее когда мы будем ужинать:)
16.07.2010 в 11:08
Klukva x0 @ done_well Ответить
А я думала…. вы, как человек с философским складом ума, сами сделаете предположения? ;) (Это про Аджани)
А про фрукты и овощи… я удивлена! Чем же вы питаетесь? ;)
16.07.2010 в 14:05
done_well x0 @ Klukva Ответить
любая философия пасует перед секретами женщин:)))

питаюсь я тем на чем вырос… перестроечная еда: картошка, макароны, колбаса:)
16.07.2010 в 14:19
Klukva x0 @ done_well Ответить
Картофель - разве не овощ? ;)
16.07.2010 в 15:15
done_well x0 @ Klukva Ответить
Klukva написал(а)
Картофель - разве не овощ? ;)

ну так я ж написал - "почти":)) я и яблоки ем:)
16.07.2010 в 14:21
Klukva x0 @ done_well Ответить
Спасибо за комплимент женщине.
Но из двух, что бы выбрали: машину или женщину? ;)
16.07.2010 в 15:16
done_well x0 @ Klukva Ответить
Учитывая, что жена у меня есть, а водительских прав нет.. то думаете что я отвечу?:)
А йа каждый рабочий день кофеём заливаюсь…
У нас кофемашина… зерновой кофе Paulig Barista…

карасотища)))
Я иду к вам!
Давай скорее)
Мы находимся ул. Ошарская, д.72/32, оф. 50 )))

Звони)

Я табе каппучино сварганю ;-)
а мы в вручную варим:) на данный момент тоже Paulig:))..
вручную кофе как то роднее:)
Неее, на мой вкус, из джезвы слишком вываренное получается…

А из Кофемашины эспрессо)
нее.. у нас именно эспрессо-варка:)) тока безо всякой автоматики.. сам мелешь кофе, сам накладываешь сколько тебе нужно, наливаешь определенное количество воды и дальше уже она сама:)
меняя соотношение можно эспрессо сварить, можно американо:)
Как называется машина?
никак.. металлический цилиндр, внутри закрытое сито для кофе и отделение для воды..:) но произведено все это значительно раньше 80го года:)
Эспрессо делается под давлением)
Так что просто варёный кофе)
молодой человек вы нифига не понимаете в кофе, сорри… ибо вся Италия варит себе эспрессо именно так используя давление водяного пара.. вода при нагреве в нижнем резервуаре превращается в пар, но этот пар не может вылететь, т.е. междуним и атмосферой есть прослойка довольно плотно набитого кофе (имено поэтому надо следить за крупность помола, т.к. при более крупном между зернами остаются свободные участки и пар уходит, а при более мелком частицы кофе так плотно соединены, что пар не способе пройти сквозь них и кофеварка просто взорвется).. пар проходит сквозь кофейный слой попадая в резервуар, где когденсируется и мы получем эспрессо.
В неокторых вариантах предусмотрен цикличный возврат сконденсированной воды (кофе) обратно в исходный резервуар, что позволяет провести несколько циклов прохода пара через слой кофе и сделать его более насыщенным:)
современные кофемашины устроены так же, только пар подается вниз, а не в верх как в старых добрых кофеварках:))

для примера, ни разу ни у кого из итальянцев дома современной кофемашины не видел.. все предпочитают естественное давление:)
1. Ну, да… куда уж мне сирому…
Наслаждайся: ru.wikipedia.org/wiki/Эспрессо

2. В Италии, повсеместно стоят профессиональные многорожковые кофемашины, а не разливайки, как у Вас.

3. Дома стоят такие потому что профессиональные стоят дороже, даже полуавтомат стоит дороже, чем разливайка, потому и стоят у всех.

4. Видел я такие и пробовал, по моему вкус получается скомканым.
Полуавтомат тоже не фонтан, но что есть. И по моему он лучше, чем в разливайках.
вы у итальянцев в гостях часто бывали?:)) я да:)

никаких кофемашин ни полуавтоматов ни автоматов у них нет:) а славу свою эспрессо заработал еще в те году когда этих кофемашин и в помине не было:)

ссылка на википедию не работает:)

в барах стоят специальные кофемашины, НО они там стоят не потому что вкуснее, а потому что быстрее.. и самое главное.. принцип действия у них тот же что я выше описал:)
вы у итальянцев в гостях часто бывали?:)) я да:)

Не бывал, исключительно со слов знакомых, друзей )
Хотя наверное сходил бы)
никаких кофемашин ни полуавтоматов ни автоматов у них нет:) а славу свою эспрессо заработал еще в те году когда этих кофемашин и в помине не было:)
Я же сказал, почему у них их нет, см. предыдущий пост)
Принцип кофе эспрессо создан в начале 20 века… и с тех пор не раз улучшался и т.д., и т.п. подробнее
Совершенно не нужно пользоваться старой технологией…
Когда нужно что-либо порезать, ты же не берёшь кремневый нож? )
Ты берёшь современный, стальной.
Или коли мы о кофе, то извольте.
Попробуйте использовать тот первый рычажный механизм для приготовления кофе.

(Миланский инженер Луиджи Беццера 18 ноября 1901 года изобрёл эспрессо-машину. Первая кофе-машина была механической. От человека требовалось опустить рычаг, чтобы подать давление. В 1903 году итальянский промышленник Дезидерио Павони приобрел лицензию на производство кофеварок Беццера. В 1947 году миланский бармен-изобретатель Акилле Гаджиа начал выпускать полуавтоматические кофеварки, где нужное давление достигается путем мощного напора воды.)

В барах стоят специальные кофемашины, НО они там стоят не потому что вкуснее, а потому что быстрее.. и самое главное.. принцип действия у них тот же что я выше описал:)


Не совсем так)
Они безусловно быстрее, НО давление которое там создаётся в разы больше, чем в разливайке. В разливайке открытого типа его практически нет, т.е. оно атмосферное))) А кофе делается за счёт перегонки… Но это же бяка!!! То же самое, что в кипящую воду кинуть обычного чёрного чая и покипятить 5 мин )))

Эспрессо делается под давлением… Чем выше давление пара, тем лучше раскрывается смол кофе!
Так же… заварка в автомате 1 раз позволяет раскрыть кофе! (не показатель, но лучше чем разливайка)
Разливайка его убивает!

Ну а вообще о вкусах не спорят, о вкусах кричат)

Я например знаком с человеком, который в чашку свежесваренного зернового кофе кладёт ложе5чку растворимого кофе и говорит, что лучшего никогда не пил…
Убивецфеек написал(а)
Они безусловно быстрее, НО давление которое там создаётся в разы больше, чем в разливайке. В разливайке открытого типа его практически нет, т.е. оно атмосферное)))

молодой человек, вы когда нибудь видели взрывающуюся кофеварку?:)) а я видел - сам взорвал:)) так вот давление внутри значительно больше атмосферного это вы мне поверьте:))
просто если в кофемашине стоит регулятор, то в кофеварках ручного типа оно создается за счет плотнонабитого кофе:)

еще раз повторю, что принцип действия автоматической и ручной кофеварки ОДИНАКОВЫЙ, просто автомат ВСЕ делает за тебя, а в ручной ты сам мелешь и набиваешь кофе, наливаешь воду и т.д.

и там и там перегонка воды, т.е. водяной пар проходит через кофе и окнденсат сливается в чашку и там и там давление, просто в автомате оно регулируется электроникой.. и все..

работают они одинаково.. просто в ручной кофе получается более добрым, домашним что ли:)) да и по другому ощущаешь кофе который сварил ты, а не котрый тебе выдал автомат:)
Мущина, ты меня убедил…
Но кофе из джезвы и им подобным пить отказываюсь )
Сегодня эксперименту для попробуем:
- добавить люда в кофе
- подморозить кофе в морозилке

посмотрим что получится:)
Холивар на тему кофе я ещё не видел. Зачот обоим. :)
23.07.2010 в 11:26
Silver Fog x0 @ Sergio Ответить
Пьянь. :)

А твоя аватарка выглядит как наследие фашистов.
23.07.2010 в 12:28
Sergio x0 @ Silver Fog Ответить
сам ты
а мы выпиваем

ss наше все
между прочим у меня тоже такие инициалы:))
Развелось тут, чистокровных арийцев… :)
23.07.2010 в 16:36
Sergio x0 @ Silver Fog Ответить
яя штандарт нэт фурер
24.07.2010 в 12:39
done_well x0 @ Sergio Ответить
о йа йа!
23.07.2010 в 13:13
done_well x0 @ Sergio Ответить
вот в такой бы бокальчик да холодного полусухого шампанского… пяяятница:)))
23.07.2010 в 14:49
Sergio x0 @ done_well Ответить
ты все еще ведешь студию?
24.07.2010 в 12:39
done_well x0 @ Sergio Ответить
ага.. веду:))) как Моисей евреев по пустыне.. в такую то жару:)
24.07.2010 в 16:37
Sergio x0 @ done_well Ответить
ну может зал с кондеем )
26.07.2010 в 13:55
done_well x0 @ Sergio Ответить
мы не нефтью торгуем, чтобы кондей ставить:)) не те доходы:)
26.07.2010 в 21:45
Sergio x0 @ done_well Ответить
да мы тоже, но кондеи везде )
27.07.2010 в 11:53
done_well x0 @ Sergio Ответить
надо вас раскулачить:)) или по хорошему отдадите?:)))
27.07.2010 в 16:19
Sergio x0 @ done_well Ответить
кулаки маловаты ))
01.08.2010 в 15:50
done_well x0 @ Sergio Ответить
за кондей мы кого хошь порвем:)))
06.08.2010 в 12:54
Sergio x0 @ done_well Ответить
зачем же так, мы под кондеи щас девок водим )
06.08.2010 в 17:37
done_well x0 @ Sergio Ответить
о, что только на жаре не появляется.. новый способ привлечь женщину:
- Девушка, пойдемте ко мне - у меня кондей дома:))))
30.07.2010 в 01:18
butch x0 @ done_well Ответить
привет! разбежались в разные стороны, что никого не видно, это ты прав..как в мульте про машу и медведя-куда вы все подевались?! :)
Как время летит..дети растут..т
01.08.2010 в 15:49
done_well x0 @ butch Ответить
детей на дискотеку, сами на Тусовку:))
и мне кофейку, плиз ))
привет всем )
Привет! А ты в самом деле…. страшная?)
страшней не бывает ) бойтесь )
Почему сразу страшная?.. Может быть, плутовка! ;)
Сегодня пьЁммм УиБаСянь!!!

зыЫЫЫ позвоните перелЁтным………..!

)!*
чо за птицы такие авторитетные? )
Ну это больше к реАлу…относицЦА…


зыЫ…УиБАсяньчика ТЯПните???
))
тихо сам с собою, я веду беседу?
то чуть-чуть уеду, то чуть-чуть приеду ))


мы ваш францусский еще не оч одолели, посему свой пока похлебаем ))
Не настаиваем…
Как удобней…
УдобНО хлЕБАТЬ…хлебАЙте…
ай маладец )) и индульгенцию выписал и послал и распрощайлся одновременна) нам до такой формы просветления еще как до пекина пешком )
Ну Вы не отчАивАИтесь…!???!
Язык он веть не только до Киева…но и до Пекина…
ну чош отчаиваца, когда такие навигаторы кругом ) апгрейд меня спасет)
Перелетные, я вся ваша! )))
и это тоже туда же )
У неё в профиле написано..))
Умные люди не обижаются, а сразу начинают планировать месть (С)
Это Вы вот тут прочитали?)
http://www.nnov.ru/forum/blogs/?do=read&thread=1756543&topic_id=1756543
Обратите внимание на мой вопрос о мудрых людях.
Зачем нужна месть?
Вы так любите отрывки из различных произведений… Бродский, Кэольо и т.п.) Посмотрите…. может следующие цитаты Вам пригодятся?)

…Кто мстит, иногда жалеет о совершенном; тот, кто прощает, никогда не жалеет об этом. Дюма-отец

Тот, кто замышляет месть, растравляет свои раны, которые иначе уже давно бы исцелились и зажили. Поистине, совершая месть, человек становится вровень со своим врагом, а прощая врага, он превосходит его. Ф.Бэкон
Наши измЫшления на сей счОт были удалены из этой темы(

А за измышления отцоффф Дюмоффф спасибо!
«Атак нечестно! Баба Нюра говорила, что прощать надо так, как Бог прощает: что прощено — того как бы и не было!»
И вам, Сергей, я предлагаю не ворошить прошлое. Если вы простили, то ничего и не было!!!
Мне в этом отношении очень нравится рассказ Юлии Вознесенской
http://www.truechristianity.info/voznesenskaya_07/utoli_moya_pechali_15.php
))
А с чего Вы взяли, что я ворошу прошлое?))) Помоему… наоборот, стараюсь сгладить последствия)))
За рассказ спасибо!… прочитаю позднЕе.
точна ) я это писАла лет ннадцать назад, но щас фраза стала еще более актуальнее ))
Продолжаете простиТУТничать?
Мы кор аллы написал(а)
Продолжаете простиТУТничать?

Продолжаете таИть на меня злобу в сердце?)
Чего стОят Ваши разговоры о мире, добре, любви, понимании… если Вы не умеете прощать?


Налью ка я себе кофейку, да подожду всех..:)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS Сегодня в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Уверен в своих знаниях языка? 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Перевод документов 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Заглянув в удивительный мир возможностей за рубежом? 1 SeraphXS Сегодня в 14:34
Самурай