Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Пассифлора

07.07.2009 в 23:21
Klukva x0 Ответить
Скажите, кто-нибудь разводил пассифлору из семян?
Я слышала, что она может прорастать до года!
Пока что я сижу с пакетиками, смотрю на восхитительные картинки и думаю, что же мне все-таки делать…
Поделитесь опытом.
10.07.2009 в 11:23
GvinPin x0 @ Klukva Ответить
Как "художник" "художнику" - пассифлору надо пассировать…. не меньше!!!
10.07.2009 в 16:26
Klukva x0 @ GvinPin Ответить
Ну правда! Так хочется!.. И красивая до безобразия, и плоды у нее маракуйя (то есть вкусные и ароматные), и новопассит-то из нее делают…
Только боюсь терпежу у меня не хватит целый год горшочек поливать….
10.07.2009 в 16:28
Klukva x0 @ GvinPin Ответить
А вдруг не взойдет, тогда что делать?….
13.07.2009 в 08:32
GvinPin x0 @ Klukva Ответить
:)))) я ж во флористике - "художник", знаю только, что -то что растет в земле - цветы…. ((((
обожаю этот цветок!!! обязательно попробуйте и скажите потом, что получилось!!!)) я тож хочу) а где достали?

кстати фотка этого цветка есть у меня в альбоме - сфоткала на юге как раз
Может вместе попробуем? Поделюсь семенами! ))) Я пока никак… не отважусь. Фотку посмотрела. Да говорю же красивая, очень!
я с удовольствием!!!!!!!))))))
Тааак, и где мы назначим встречу, чтобы обменяться семенами «гигантских растений»?)))
я сейчас в другом городе, скорей всего на след неделе поеду в Нижний, могу подогнать день и время под вас, так как я сама сейчас, думается мне, свободнее, чем вы..
поэтому вы лучше сажите, когда и где вы сами сможете встретиться.. на след неделе в любой рабочий день с понедельника по пятницу)
Телефон написала. День - любой! )) А для тех, кто не знает, поясняю: старушка я немощная, с клюшечкой передвигаюсь!
Клюковка, милая!!! скажите хоть как вас зовут!! я канешн догадываюсь.. но хочу знать наверняка.. а то так вот позвоню.. и как вас назвать? в общем ориентировочно на след неделе звякну и подъеду, куда надо)
Нас… звать Ольгой. А вообще прикольно было бы еще кого-нибудь к нам подключить - "обчество" получилось бы… )))))
это что то неприличное?)))
Мы вот с Подснежником вырастим и вам покажем…
присоединяйтесь!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медицинский центр Фамилия 1 wylsacomchik Сегодня в 03:52
Самурай
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Вчера в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай