Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Вот человек..

22.11.2006 в 20:06
Ane4ka x0
Вот человек. Рабочий день закончился два с половиной часа назад. Сидит. Дела делает. Сколько раз уходя из дома думала: уйду сегодня вовремя. Ничего! Кто же в конце трудового дня рабочий стол в порядок приведет? Все разберет, чтоб на завтра не оставлять? Как назвать меня? Говорят трудоголик. Вот появилась я в кабинете в новой должности. И сразу на подоконнике и на столе появились лоточки с подписями что куда.. Не могу я по другому!
Ну и чего здесь постыдного? Молодец! Переживать не из-за чего!
23.11.2006 в 08:12
Zvezda x0 @ Ane4ka
Ой... а разберись у меня на столе, а то я вся закопалась в самоклейках, маленьких записках с нужной инфой и факсимильными посланиями клиентов :((( в ежедневнике записки сумашедшего...
23.11.2006 в 09:51
ЗаЯц x0 @ Ane4ka
Я тоже не люблю откладывать на завтра, а тем более на следующую неделю, периодически из-за этого задерживаюсь на работе. А про порядок на столе... это святое, в конце рабочего дня обязательно все разбираю, по полочкам раскладываю.
23.11.2006 в 12:09
Кузякин x0 @ ЗаЯц
ЗаЯц сказал(а):
не люблю откладывать на завтра
Правильно... "Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра"... :)
23.11.2006 в 12:15
epoch4 x0 @ Ane4ka
А я балбес. Люблю организованный беспорядок на рабочем столе. А в работе больше руководствуюсь армейским принципом: не спеши исполнять приказ, может его отменят :)