Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ну дык и...?

22.11.2006 в 13:47
Снова Дед x0
Ну и какого члена тута фсе нарисовались по поводу НГ и замолкли? Ась? А ну, быра выстраиваца в ряд и перекличку делать!))
22.11.2006 в 14:20
Zvezda x0 @ Снова Дед
1. Zvezda+1
22.11.2006 в 14:27
Снова Дед x0 @ Zvezda
Кароче, нах....Ежели вы, нах, будете такими темпами организовывацца, я с себя обязанности организатора сымаю! Нах....
22.11.2006 в 14:35
Zvezda x0 @ Снова Дед
бе-бе-бе, бу-бу-бу :(
24.11.2006 в 10:48
Снова Дед x0 @ Zvezda
Карочи....Мине так думаеццо по етому поводу: Оперделяемя с числом, народу будет приблизительна челавек 20-30, нада искать памещение (нах Вояж - тама хыть все и схвачено, но мало места и уединицца негде, случ чего кому приспичит)))

Т.к. копееньки собирать с народу заибесся, то ближе к телу пастараюс внести залог из собственных скудных средств, а патом с должников палучить...Хм...чета фсякие идеи неприличные полезли в голову, каким образом долги с бап палучать..Ох..чета фантазия то как разыгралась!)))
24.11.2006 в 12:02
Юся @ Снова Дед
Снова Дед сказал(а):
Т.к. копееньки собирать с народу заибесся, то ближе к телу пастараюс внести залог из собственных скудных средств, а патом с должников палучить...Хм...чета фсякие идеи неприличные полезли в голову, каким образом долги с бап палучать..Ох..чета фантазия то как разыгралась!)))

Экий ты старый развратник:-)))
Чуть что так идеи неприличные...
Так-с по поводу Вояжа я согласна, может быть тогда пойдем в Акваторию?
Там есть где танцевать, но нет кальяна и дискотеки:-((
24.11.2006 в 12:05
Zvezda x0 @ Юся
Акватории давно нет, там Корчма какая-то... :((((
24.11.2006 в 12:11
Юся @ Zvezda
Zvezda сказал(а):
Акватории давно нет, там Корчма какая-то... :((((

Ну вот...:-(((
Лесная ладья есть такая в Сормово, но думаю что будет сразу много минусов
24.11.2006 в 12:21
Zvezda x0 @ Юся
Там готовят не фкусно :(
24.11.2006 в 12:04
Zvezda x0 @ Снова Дед
Снова Дед сказал(а):
...Хм...чета фсякие идеи неприличные полезли в голову, каким образом долги с бап палучать..Ох..чета фантазия то как разыгралась!)))
Ню-ню, ню-ню...
24.11.2006 в 12:57
Bruksa x0 @ Снова Дед
мы с Извергом уже стоим в очереди с деньгами...за нами Бутч и Вишня.....
остальные пусть по ходу пристраиваюцо
где отчет о Вояже? типа когда, во сколько и по сколько???
28.11.2006 в 18:07
Лап @ Снова Дед
Дык, Дед, найти тебя как?
Если конечно тя не Кондратием кличут?:))
24.11.2006 в 13:18
***Sergio*** x0 @ Снова Дед
надо идтить в СССР тама портачек есть
24.11.2006 в 13:20
Zvezda x0 @ ***Sergio***
А где эта? а че эта?
24.11.2006 в 15:23
***Sergio*** x0 @ Zvezda
не была, значит не будешь ))
24.11.2006 в 15:27
Zvezda x0 @ ***Sergio***
Есть предложение, только сразу не надо фыркать, что мол далеко и не гламурно. исходя из возможностей (не больших финансовых), большого кол-ва народа и необходимого места для танцеф, предлагаю кафе 57-я параллель. находиться оно у кинотеатра "Москва", кафе уютное, места много, всегда есть свободные места, музыка, проэкционный экран, даже шест имеется (кому стриптиз захочеться исполнить).
24.11.2006 в 19:30
iZverG x0 @ Zvezda
Может быть оно и неплохо. Если можно, скиньте адрес, я хоть в Деловом Поволжье посмотрю где это.
27.11.2006 в 08:15
Zvezda x0 @ iZverG
Так, ну че, какие еще идеи кроме 57-ой параллели? Или все записАвшиеся согласны?
27.11.2006 в 11:20
Bruksa x0 @ Zvezda
мы на всё согласные
огласите где это, когда-почем и бабло кому???
27.11.2006 в 11:29
Zvezda x0 @ Bruksa
Рыба моя пушиста, не много ли вы хотити сразу. Надо сначало мнение остальных послушать. А так, это кафе у к-т Москва, кто не занет это 5 остановок от Московского вокзала по Московскому шоссе.
27.11.2006 в 13:46
Bruksa x0 @ Zvezda
будешь обзывацо- не приду:(((
27.11.2006 в 16:56
Zvezda x0 @ Bruksa
Хто тя обзывает, ты че? Я тя ласково, любя, можна сказать :(((((((
27.11.2006 в 10:55
***Sergio*** x0 @ iZverG
если деловое поволжье у тебя не новое, буду благодарен за дистрибутив
27.11.2006 в 18:47
iZverG x0 @ ***Sergio***
хм... да леххко. не новое, 2001-е. А вот как? ну ладно, по аське спишемся...
24.11.2006 в 13:49
Тын-тын x0 @ ***Sergio***
Тесна там. Ты бы ещо в таркториста предложтл....))))
24.11.2006 в 15:23
***Sergio*** x0 @ Тын-тын
предложу
27.11.2006 в 11:19
user.dot.com x0 @ ***Sergio***
хороший портачок-то?
27.11.2006 в 13:25
***Sergio*** x0 @ user.dot.com
нет блин по 50 руб. )))
канечна не старше 2001 г
27.11.2006 в 14:21
user.dot.com x0 @ ***Sergio***
***Sergio*** сказал(а):
нет блин по 50 руб. )))


а чо орешь :-)
27.11.2006 в 15:44
***Sergio*** x0 @ user.dot.com
если не орать и не пинать....ни чо не буит )))) правило оргработы )
привет дед!!!!!!!! как дела??????будь другом поведай что тут за празднество готовиться!!! буду признательна (мило хлопая глазками:)

27.11.2006 в 22:06
Maimuna x0 @ Снова Дед
А вы новичков принимаете в свою компанию???
28.11.2006 в 08:08
Zvezda x0 @ Maimuna
Maimuna сказал(а):
А вы новичков принимаете в свою компанию???
Конешна :)))) Кто Вы, что Вы, что Вы, кто Вы? (С)
28.11.2006 в 09:42
iZverG x0 @ Zvezda
Дед оценит, попробует, тогда и скажет... а вообще - девушка вроде... так что шансы у нее есть ;))))
28.11.2006 в 10:32
Bruksa x0 @ Zvezda
койко-места забронировали ужо или всё еще телитесь?
еще вопрос- а свой хавчик туда проносить можно?:)))
Агента+1 нах не забудьте:))
И вообще, ждите группу ацкого отжига, буду отжигать по полной, есть желание напица с вами:))
28.11.2006 в 09:41
Silver Fog x0 @ Agent of Liberty
Agent of Liberty сказал(а):
И вообще, ждите группу ацкого отжига, буду отжигать по полной,

*me озадачился*
есть желание напица с вами:))

*me выпал в осадок*
:)
28.11.2006 в 10:35
Agent of Liberty x0 @ Silver Fog
Мы обязательно выживем:)))
28.11.2006 в 11:59
-=?RalPh?=- x0 @ Agent of Liberty
ога, аццкии десант готовится к высадке:)
Agent of Liberty сказал(а):
И вообще, ждите группу ацкого отжига, буду отжигать по полной, есть желание напица с вами:))
какое правильное желание:)) и главное - оригинальное:))
28.11.2006 в 10:02
Fialka x0 @ Снова Дед
и я хААААчуууууу!!!!! тока ничего не могу сказать заранее...
а какой крайний срок на "определица"?*тока не пинайте*
Fialka сказал(а):
и я хААААчуууууу!!!!
все хатят:)))
28.11.2006 в 17:49
Малыш x0 @ Снова Дед
я бы вам порекомендовала в Стрелок пойти на Рождественской (ост. Речной вокзал)
там и места много и дискотека есть и цены оочень гуманные и готовят ооочень вкусно :)
воть )
28.11.2006 в 18:03
-=?RalPh?=- x0 @ Малыш
а еще там бильярд наманый на верхнем этаже:)
28.11.2006 в 18:03
-=?RalPh?=- x0 @ Малыш
а еще там бильярд наманый на верхнем этаже:)
28.11.2006 в 18:08
Лап @ Малыш
Поддерживаю Стрелок. Стильный кабак.
В бюджет уложимся?
28.11.2006 в 18:18
-=?RalPh?=- x0 @ Лап
так мож узнаем, или как? Телефон то кто знает?
28.11.2006 в 18:21
Лап @ -=?RalPh?=-
Не знаю телефона.А зайти сегодня не получится.
Кароче, давайте так:
1.определились с кабаком- Стрелок на Рождественской либо 57 параллель. В Стрелок все разузнать заходит Лап, в 57 параллель-Звезда. Что почем, занят ли день, можно ли часть своего хавча и др.

2- все-таки решили остановится на 22 числе. Тк, как я поняла, вы все собираетесь по пятницам и тд. И ваще перед выходными. Кто работает по графику, поменяется(например, я) Позднее уже практически нереально организовать, тк начинаются корпоративки. 15-го вроде еще рано. Можно, конечно, на неделе, мне-то пофик, но вы будете против, тк осн.масса (в хорошем смысле) работает по обычному офисному графику.

3-скидываемся по 500рэ на лицо. Кому чего будет мало-за доп.плату.Уже там.

4-основную сумму вкладывает Снова Дед(сам предложил, никто за язык не тянул), потом рассчитываемся с ним(кому не повезет)))))

5-решить все вопросы с кабаком, количеством народа до 5 декабря

6-предлагаю собраться 1 декабря всем, кто сможет либо организаторам по всем оргмоментам. У меняы Инет у родителей, поэтому кому не в падлу, позвоните мне 903-056-01-63, дабы рассказать, где и во сколько.

7-готова служить на благо будущего бухалова, поэтому со всеми просьбами(сходить, узнать, позвонить, поругаться и тэдэ) можно обращаться ко мне. Мои выходные ближайшие:1, 4, 5, 8, 9, 12, 13, 14, 17, 18, 20. Тел.прежний. Аськи нет, по-другому не могу.

8-прошу откликнуться и самого Деда, ибо ругается, что разводим базар почем зря, а сам в посл.раз появлялся 22 числа, повыпендривался и скрылся в неизвестном направлении.
1 декабря, пятница - сбор около фонтана на пл. Минина с 18:30 до 19:00. Так?
я за Стрелок
я там была, мне там понравилось:)))
про цены и ихний телефон могу подругу подключить- она в 5 шагах от Стрелка живет...
и раньше по крайней мере там с частью своего хавчика разрешали...
29.11.2006 в 09:38
***Sergio*** x0 @ Bruksa
тама порто есть?
29.11.2006 в 11:46
Bruksa x0 @ ***Sergio***
чаво есть? *в непонятках*
29.11.2006 в 12:01
Silver Fog x0 @ Bruksa
Bruksa сказал(а):
чаво есть? *в непонятках*

это он так "портвейн" обзывает...
пащиму?
ну куды скомандуют- я туды и пойду....

ага..
06.12.2006 в 14:42
***Sergio*** x0 @ Bruksa
по колхозному это портвейн, а мы графья называем это порто ))))
29.11.2006 в 11:35
Silver Fog x0 @ Bruksa
в Стрелок не иду..
29.11.2006 в 11:48
Bruksa x0 @ Silver Fog
пащиму?
ну куды скомандуют- я туды и пойду....
30.11.2006 в 14:13
Снова Дед x0 @ Bruksa
Нах все Стрелки - там места мало! (эт во первых) А во вторых - в прошлый НГ бабенки наши организовали такой НГ классный! И конкурсы и призы всякие и народ до пяти утра гулял! Давайте опять их и попросим можа?
Ты кого бабенками назвал, ирод царя небесного???:))))
А ты тож принимал участие в организации?)))) Упс...)))Дык можа тады и займесся опять энтим делом ась?)

Прошла неделя - тишина....Иех, не тот народ стал на Тусне...не тот....(((
Да не говори-ка! Я здесь всего ничего, и уже офигеваю. Сама ничего сделать не могу, потому как никого лично не знаю. Заочно тоже так себе. Не думала-не гадала, все как в штаны накакали
Лапидус Младшая сказал(а):
Да не говори-ка! Я здесь всего ничего, и уже офигеваю. Сама ничего сделать не могу, потому как никого лично не знаю. Заочно тоже так себе. Не думала-не гадала, все как в штаны накакали

девушка.. если Вы никого не знаете.. то нехер на людей ярлыки вешать.. можете продолжать офигевать у своего компьютера с небьющейся кружкой..
Да причем здесь ярлыки? Симптомы налицо!Что вижу, то и оцениваю! Адекватно. Никого лично, кроме Убитой Биллом, лично не знаю, поэтому очень адекватно, потому что не субъективно. Не можем решить такую глобальную проблему про напиться за НГ как минимум со 2.11. Че, задело?!!))) Кружку не купила!
Лапидус Младшая сказал(а):
Да причем здесь ярлыки? Симптомы налицо!Что вижу, то и оцениваю! Адекватно. Никого лично, кроме Убитой Биллом, лично не знаю, поэтому очень адекватно, потому что не субъективно.

не вижу ни одной адекватности.. только один сплошной наезд на всех.. и понтование безосновательное..
Не можем решить такую глобальную проблему про напиться за НГ как минимум со 2.11.

по поводу решения о НГ Вас рядом не стояло... один кипишь.. желание чтобы за Вас всё организовали а Вы только попользовались...
Че, задело?!!))) Кружку не купила!

не задело... а запомнилось хамское отношение ко всем и вся..

попросил бы Вас не выёживаться.. со своим уставом в чужой монастырь не ходят..
08.12.2006 в 11:37
ugo x0 @ Silver Fog
и тут молодняк строют. Сплошные помкомвзвода. Ни демократии, ни севрюжины со встречей НГ.
08.12.2006 в 11:55
***Sergio*** x0 @ ugo
и вам не хворать...
ЗЫ старичье повылазило...знать дело идет ))
08.12.2006 в 12:00
Silver Fog x0 @ ugo
а вы кем будете?.. адвокатом?..
надо НГ - берите и организуйте..

не заплатив в кафе уходить все умеют..
осуждать организаторов за то что для всех сделали всё.. а кому-то что-то не понравилось - тоже мастаки мля...

зато как же!.. поорать о том что никому ничего не надо - легко! ..
защитить наезжающего - это тож горазды..

в сад таких желающих..
08.12.2006 в 12:56
ugo x0 @ Silver Fog

надо НГ - берите и организуйте..

не могу.. Масса обстоятельств.

не заплатив в кафе уходить все умеют..

хм, попробовать штоли как нибудь при случае?

осуждать организаторов за то что для всех сделали всё.. а кому-то что-то не понравилось - тоже мастаки мля...

не помню такого. Ну, я редкий тусовщик, но там где был, мероприятия проходили на высоком уровне (как мне кажицца), но судя по твоему тону верю- накипело.

в сад таких желающих..

в сад так в сад
08.12.2006 в 13:12
Silver Fog x0 @ ugo
ugo сказал(а):
-=-
надо НГ - берите и организуйте..

не могу.. Масса обстоятельств.-==-
вот.. и почти все так..
-=-
не заплатив в кафе уходить все умеют..

хм, попробовать штоли как нибудь при случае?-==-
я подразумевал как раз на форумских посиделках.. когда часть народа сваливает не оставив остальным денег за выпитое/съеденное.. вон Дармауса спросите.. как он попал с деньгами.. да и Агент тоже..
-=-
осуждать организаторов за то что для всех сделали всё.. а кому-то что-то не понравилось - тоже мастаки мля...

не помню такого. Ну, я редкий тусовщик, но там где был, мероприятия проходили на высоком уровне (как мне кажицца), но судя по твоему тону верю- накипело.-==-
зато я помню.. и знаю отзывы остальных.. кто хоть раз организатором был..
-=-
в сад таких желающих..

в сад так в сад-==-
угу..
Да никакой это не наезд.Где понты нашел? Где я написала:Да я, да я, да мы с пацанами..?
Рядом я стояла. И чего-то пыталась привнести, да, видать, твоя собственная значимость глаза застилает, на других так-то себя не хватает.
Ладно, надоело тратиться на высосанные из пальца темы и вырванные из контекста подтемы. Проехали.
Лапидус Младшая сказал(а):
Да никакой это не наезд.Где понты нашел? Где я написала:Да я, да я, да мы с пацанами..?

нечего вешать ярлыки на людей если их не знаете.. одни оскорбления от Вас в адрес остальных только и видно..
Рядом я стояла. И чего-то пыталась привнести, да, видать, твоя собственная значимость глаза застилает, на других так-то себя не хватает.

сначала научитесь с людьми общаться.. а потом подумайте о своей значимости в жизни этих людей..
Ладно, надоело тратиться на высосанные из пальца темы и вырванные из контекста подтемы. Проехали.

и Вам не кашлять..
в натуре....е мае...мала еще о таких людях думать и рассуждать )))
Окаких таких? Или вот так: О каких ТАКИХ?(с придыханием)
тише тише...потише...
Спасибо! Хоть один грамотный ушат хол.воды!(это я об ответе Sergio мне)
холодная вода не наш метод..вот паяльник в жопу то да ))))
08.12.2006 в 15:11
Тын-тын x0 @ ***Sergio***
***Sergio*** сказал(а):
холодная вода не наш метод..вот паяльник в жопу то да ))))
Да......это по графовски....
Не.. лучче всего вот ту да же закачать литр свежесваренного кофе. Мелкого помола. И горячего - чтобы всосалось быстрее))))
Скажите хгде и када я прилечу.Напица надоть.Харошее дело.
Летчик Гонсалес сказал(а):
Скажите хгде и када я прилечу.Напица надоть.Харошее дело.
вот и я про тоже самое:)
07.12.2006 в 17:40
черника x0 @ Silver Fog
-=-Silver Fog сказал(а):
А я в параллель не пойду (( и вообще в нагорной части только желаю обретаться )))
а чего Вояжик не нравится? Дедуль? все равно никто сидеть не будет, все будут плясать и тусить )))
07.12.2006 в 17:55
Silver Fog x0 @ черника
да я и сам за Нагорную.. как то поинтереснее будет здесь отмечать... хотя есть недалеко от дома очень даже милое кафе :)
08.12.2006 в 14:44
Надька* x0 @ Снова Дед
в опщем так, если НГ будим встречать до 22 декабря я ЗА, далее будет проблематично :) Посему пока Надьку* считайте в списке :))
Деда, чмоки :)