Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Офис -манагер

08.11.2006 в 09:05
кролик Роджер**
Народ! Нужен офис-менеджер. Параметры: от 25 лет, замужем, с детьми, либо разведена, но с детьми. Рабочий день с 9-30 до 18-00, з/п - 7тыс.
ндя..с детьми..да еще с такой зарплатой..жесть!
08.11.2006 в 11:28
Ma~ x0 @ evil woman
да ушш.. няньки нынче больше берут, по-моему...
08.11.2006 в 14:14
кролик Роджер** @ evil woman
evil woman сказал(а):
ндя..с детьми..да еще с такой зарплатой..жесть!


Предложи больше.
Карочи, нисирьезна эта, для женщины с ребенком, тем более одинокой.
08.11.2006 в 14:29
кролик Роджер** @ Zvezda
Для кого-то и 20 тыс. не серьезно. Акцент не надо ставить на одинокую. У неё может быть друг или подруг, как хотите....просто одиноких зачастую не берут работать, а ещё есть бабушки, которые могут посидеть. И потом, я же никого не заставляю, есть предложение - найдется и спрос. Помнится мне, что кто-то кричал здесь на весь форум, что согласен на любую работу, потому как кушать не на что было, не напомнишь случаем....
На меня намекаити што ле? Помница я искала работу, года три назад, но штоб любую... :))) эт врят ли :)))) Просто, при устройстве на работу, как раз те самые три года назад, я столкнулась с тем, что на одих и тех же должностях женщинам платят намого меньше и меня это возмущает. А почему бы вам мужчину на эту должность с такой з/пл не поискать?
08.11.2006 в 14:43
кролик Роджер** @ Zvezda
Рассказываю, если парень согласен сидеть в офисе, принимать и отправлять почту, сканировать документы и отвечать на звонки, то его точно не возьмут, он работать не любит. Женщин не всегда и везде берут, тем более с маленькими детьми, тем более есть женщины, у которых с финансами все в порядке, муж, друг и т.д. зарабатывают, но ей нужно на карманные расходы или косметику, или бензин.
08.11.2006 в 14:50
Ma~ x0 @ кролик Роджер**
ну знаешь, детей оставлять на весь день одних, чтоб на карманные расходы заработать - это изврат..
08.11.2006 в 14:55
кролик Роджер** @ Ma~
Никакого изврата
Кстати, есть на примете девушка, которая может поработать за такую з/пл, и возраст подходит и опыт вродь имеется, и ребенок есть и муж. Вот только причина по которой она будет работать, это то, что ей дома стало скучно, муж обеспечивает, она не работет уже года 4. Нужны такие кадры?
08.11.2006 в 14:51
Ma~ x0 @ Zvezda
узнай сначала, весело ли на этой работе..
08.11.2006 в 14:53
Zvezda x0 @ Ma~
Да уж... если скушна, она тама надолго не задержицца :))))))))))
08.11.2006 в 14:53
кролик Роджер** @ Zvezda
А сколько получает преподаватель в школе или воспитьатель в д/с ?
Это вообще отдельная тема для разговора, если на них ровняться, то можно вообще з/пл не платить. Это не ко мне вопрос, а к государству :)
08.11.2006 в 15:01
кролик Роджер** @ Zvezda
А как ты думаешь, человек, который получает 2000-2500 руб. пойдет на 7000 ?
Не знаю, может, и пойдет. Но только я знаю таких людей. у них миллионы оправданий для самих себя, что там где они работают лучше - стабильность, оплачиваемый больничный и т.д. и т.п. :))))))))) бред.
08.11.2006 в 15:07
кролик Роджер** @ Zvezda
Как говаривал мой тесть: на всякое нежелание найдется оправдание
Вот-вот :) Есть один знакомый мальчик, все жалуется, что на жизнь не хватает, что з/пл только на бензин, стоянку, мобильник и девушку развлечь (кино, кафе) ему 30 лет, работает инженером в КБ. На все мои советы найти другую работу и не ныть, один ответ - "Ты что? В коммерческу фирму?! Там же беспределы одни, з/пл черная! Больничный не оплачивают!? и пятница не сокращенный день."
08.11.2006 в 15:14
кролик Роджер** @ Zvezda
Ты меня не поняла, я про то, что её муж обеспечивает, а ведь сама жила когда-то в общаге, была замужем за военным.
Это другое дело :))) я к тому, что за 7000 есть 3 варианта:
- без опыта работы, сразу после института
- с гос службы (например секретарь с завода)
- заскучавсшая домохозяйка

Но все это не гарантирует качественного выполнения обязанностей :)
08.11.2006 в 15:19
кролик Роджер** @ Zvezda
Да почту принять, сделать рассылку и пару звонков мозгов особых не надо, а за это 7тыс.
Тогда ищите кого-нить по-моложе, сразу после интститута или техникума, возростной ценз снизте :)
08.11.2006 в 15:23
кролик Роджер** @ Zvezda
Какой ценз? От 25 и до бесконечности
От 20-ти хотя бы :)
08.11.2006 в 15:26
кролик Роджер** @ Zvezda
в 20 лет либо учится, либо тусуются
Я с 19-ти лет работаю, в 19 лет я примерно тем же занимлась - отправляла факсы, отвечала на звонки и оформляла документы, сейчас это "оператор ПК" называется или бэк-офис. и не жужжала, что з/пл маленькая, т.к. опыта работы небыло :)
08.11.2006 в 15:31
кролик Роджер** @ Zvezda
А скока у тя родители зарабатывают?
кролик Роджер** сказал(а):
А скока у тя родители зарабатывают?
А зачем тебе?
08.11.2006 в 15:35
кролик Роджер** @ Zvezda
В Кызыл-Орде делать нечего, а вот в Талды-Кургане самое то. А что это секрет? Просто хочу сравнить.
Что сравнить, с чем?
08.11.2006 в 15:43
кролик Роджер** @ Zvezda
Ну вот началось....что сравнивать, с чем? С кем? Нет бы просто цифру назвать.
Я не знаю точных цифр, скажу что на себя, брата и на поддержание пожилых родителей им хватает. Но не всегда :)))) помогаю периодически.
08.11.2006 в 15:51
кролик Роджер** @ Zvezda
Возникает вопрос: в каких суммах помогаешь?
Каждый раз по разному, и не каждый месяц. к чему все это? какое отношение это имеет к данной теме?
08.11.2006 в 15:28
кролик Роджер** @ Zvezda
Брата на заработки, сама к ним.
Спасибо за совет *звонит брату и сообщает, что он едет работать в кзыларду*
09.11.2006 в 12:13
Лап @ кролик Роджер**
кролик Роджер** сказал(а):
Да почту принять, сделать рассылку и пару звонков мозгов особых не надо, а за это 7тыс.
А че за контора, за секретность надбавку делаете?:)
09.11.2006 в 14:09
кролик Роджер** @ Лап
Лап, никакой секретности Чешская страховая компания.
09.11.2006 в 18:08
Лап @ кролик Роджер**
оки
18.11.2006 в 12:52
Dieter x0 @ Zvezda
Zvezda сказал(а):
Это другое дело :))) я к тому, что за 7000 есть 3 варианта:
- без опыта работы, сразу после института
- с гос службы (например секретарь с завода)
- заскучавсшая домохозяйка

Но все это не гарантирует качественного выполнения обязанностей :)

хммм... гос служба на заводе..... интересно же у вас тут :)))) Вы случайно ничего не попутали???
08.11.2006 в 16:02
Старшой @ кролик Роджер**
Дай координаты с кем связаться, направлю человека.
18.11.2006 в 13:00
Dieter x0 @ Zvezda
Zvezda сказал(а):
Вот-вот :) Есть один знакомый мальчик, все жалуется, что на жизнь не хватает, что з/пл только на бензин, стоянку, мобильник и девушку развлечь (кино, кафе) ему 30 лет, работает инженером в КБ. На все мои советы найти другую работу и не ныть, один ответ - "Ты что? В коммерческу фирму?! Там же беспределы одни, з/пл черная! Больничный не оплачивают!? и пятница не сокращенный день."

нах все частные конторы, ну если конечно там не по несколько штук баксов платят, а так ничего лучше гос службы ещё не придумали :)))
пойдет, тока вот умеет ли он на эти 7000 работать...ибо 2000 уборщицы получают
08.11.2006 в 11:39
?Вопрошающий? @ кролик Роджер**
В разрезе данной темы позвольте задать вопрос.
Вот у меня жена взялась чегой то собирать чеки и считать сколько мы тратим в месяц. Мы - это двое взрослых и двое детей. За октябрь вышло 40 000 руб.
И как прожить ей с детьми на 7 т.руб?
моя тоже взялась считать.....все ... только вот сколько я пропил не подсчитала )) гы гы
08.11.2006 в 12:11
Ma~ x0 @ ?Вопрошающий?
А у меня и без чеков все ясно. Сколько зарабатываю - столько и трачу...
08.11.2006 в 12:18
***Sergio*** x0 @ Ma~
хм....у меня однажды получилось что потратил больше чем зааботал )))
08.11.2006 в 12:26
ЗаЯц x0 @ ***Sergio***
Я всегда трачу больше, чем зарабатываю ;)))
08.11.2006 в 12:37
Приколист x0 @ ЗаЯц
хм... это невозможно в принципе... во всяком случае в течении длительного времени ;)))
08.11.2006 в 12:58
ЗаЯц x0 @ Приколист
У меня возможно ВСЕ!!! ;)))
10.11.2006 в 21:12
Креолка x0 @ Приколист
А вот енто верно....вот именно по ентому я и ищу новую работу......
08.11.2006 в 12:47
***Sergio*** x0 @ ЗаЯц
есть еще источник дохода значит
А у меня и без чеков все ясно. Сколько зарабатываю - столько и трачу...

А золотое правило 1/4 отложи?
08.11.2006 в 15:00
крабс @ ?Вопрошающий?
По доходам и расходы, кто то живет на 40 тыс р в месяц, кто то на 40 тыс $ в месяц... это не показатель
10.11.2006 в 09:22
?Вопрошающий? @ крабс
По доходам и расходы,

Есть расходы не сжимаемые и при всём желании не уменьшаемые. Живём не шикуем. Детскими вещами с друзьями с друзьями обмениваемся. Можно ужаться до тридцатника, но это уже минимум.
ИМХО Такие место идеально подойдёт девочке без опыта работы и детей.
Гы.....Ржунимагу....
А могёшь прожить вдвоём с ребёнком на 5 тыс..рублей...да есчо при ентом ежемесячно выплачивать 2 кредита и оплачивать детский садик....
Вот хде задача со множеством неизвестных.....

Если сама разберусь как при ентом попытацца есчо и одецца и обуцца ..тада обязатеьно всё енто дело заЛицензирую....И выдвину как новаторский метод выживания в суровых условиях нонешнего рынка.....

Да....пишу...а у сомой аж муражки по коже бегают.......УЖАСТЬ....НО ЕНТО ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА обо мне......
14.11.2006 в 09:56
?Вопрошающий? @ Креолка
Не смогу.
Не соизволите, хотя бы в общих чертах, набросать расходную часть Вашего бюджета?
Какие еще требования?
Про меня тоже говорят, что я трачу больше, чем зарабатываю. И вообще никто не верит, что я живу на такие деньги (моя зп меньше, чем предлагается здесь): ?У тебя одни духи стоят больше, чем вся твоя зарплата!?
И по правде сказать, я бы подошла. Только мне это неинтересно. А что за организация?
08.11.2006 в 12:57
ЗаЯц x0 @ Klukva
Я бы в летчики пошел, пусть меня научат! (с) )))))))))
08.11.2006 в 14:47
***Sergio*** x0 @ Klukva
а ч еза духи, у мя вот тоже они стоят нормально...но этоне показатель зп
7 тыс - это только на проезд и на пообедать :)))
08.11.2006 в 13:42
Тын-тын x0 @ Zvezda
Здоровый аппетит...))))
08.11.2006 в 14:12
кролик Роджер** @ Zvezda
Ну скажи, что ты получаешь в три раза больше.
Ниче я говорить не буду, мои доходы - это самая засекреченная информация в мире :))))
хм.. нормальная зарплата.. я получаю в среднем чуть больше, чем тут предложили.. и ничего.. не умерла.. и не обанкротилась.. и в кино.. и на концерт.. и в кафешку (сегодня как раз собираюсь).. и на все остальное жизненно необходимое хватает.. просто тратить надо с умом..
Подснежник сказал(а):
в кафешку (сегодня как раз собираюсь).. ..

Неужто не ведут?!!!!
у нас девишник..:)
Тот самый?! (((((
какой тот самый?
просто девишник.. имею я право встретиться с подругой за чашечкой вина? или нет????
-
Подснежник сказал(а):
... имею я право встретиться с подругой за чашечкой вина? или нет????

Домой!!!! Готовить ужин и гладить рубашки мужу!!!!
рубашки поглажены.. а муж в командировке :)))
Ужос......
08.11.2006 в 13:50
Ma~ x0 @ Подснежник
Это у тебя детей нет потому что...
08.11.2006 в 13:59
Подснежник x0 @ Ma~
ну эт да.. хотя с такой зарплатой я и детей заводить не боюсь :)
люди и не на такие деньги живут.. и с детьми
просто нужно стараться жить по средствам
08.11.2006 в 14:01
Ma~ x0 @ Подснежник
Лучше постараться найти работу с зарплатой побольше.. Если больше расчитывать не на кого..
От 10 000 вполне реально.
08.11.2006 в 14:06
Подснежник x0 @ Ma~
мне и здесь хорошо :)
слишком много премуществ, чтобы от них отказываться :)
08.11.2006 в 14:26
Ma~ x0 @ Подснежник
Да можно и вообще не работать.. если хватает...
08.11.2006 в 14:31
Подснежник x0 @ Ma~
ага.. именно хватает..
вы же не знаете всей ситуации
а сейчас мне вполне хватает на все
08.11.2006 в 14:35
Zvezda x0 @ Подснежник
Можна только порадоваться :)))) если ни семья ни родственники материально не напрягают, никто не просит ни на учебу, ни на ремонт, то это просто песня-сказка :)
08.11.2006 в 14:41
Подснежник x0 @ Zvezda
слава богу, нет :))))))
а сейчас мне вполне хватает на все

Просто как Станиславский... НЕ ВЕРЮ!!!
Денюшков всегда не хватает... Только на разные вещи...
Отказываете себе, дэвушка, во многом, ох отказываете...
да не верьте.. мне-то что?
я просто смотрю на жизнь разумно во многом..
и мои запросы вполне реальны
и если у меня нет дорогой натуральной шубы и собственного самолета, жизнь моя от этого несчастнее не становится.. в ней другие приоритеты..
и когда я смотрю вокруг и вижу, как живут многие люди.. как они сводят концы с концами.. когда не хватает не то что на таблетки.. на кусок хлеба... когда с другой стороны другие проматывают свое состояние в козино и в ночных клубах.. покупают дорогие тряпки и хвастают ими направо и налево.. я благодарю бога за то, что у меня есть все, что мне нужно.. и этого мне достаточно..
я здорова, моя семья здорова..у меня есть крыша над головой и при чем не плохая.. я получила отличное образование.. у меня есть работа, которая мне нравится.. я прихожу, когда хочу.. и ухожу, когда хочу.. и я люблю эту работу.. и люди, с которыми я работаю, просто чудесны.. а начальник - просто идеал.. я учусь.. и это делает мою жизнь ещё интересней..
на что мне жаловаться?
на то, что у меня нет лишних несколько тысяч в месяц??? все приходит с годами.. и каждому воздается по трудам и терпению..
и это душевное равновесие и спокойствие я не променяю ни на что..
вопрос в том, что МНЕ нужно.. а мне главное, что бы у меня в душе.. в семье.. все было хорошо, для счастья мне этого ДОСТАТОЧНО
если для вас главное - деньги, вы, конечно, меня вряд ли поймете.. да я и не рассчитываю

так в чем же, по-вашему, я себе могу отказывать???
Рассуждать что и для кого главное я бы не рекомендовала... А так... Ну, очень пафосно...
а с какой это радости я должна следовать вашим рекомендациям? :)

тем более, что вы сами рассуждаете.. или даже уверены что для меня главное...
откуда вы это взяли? тоже считаете себя центром вселенной? да таких как вы здесь на этом форуме добрая половина :) и каждый считает себя богом.. :)
особенно меня поражает вот такое вот изумительное знание моей жизни, в частности, что даже господь бог удивился бы такому вниманию к моей персоне.. у него ведь на всех времени не хватает, в отличие от вас и вам подобных..

в общем, девушка, я бы вам тоже не рекомендовала рассуждать, что и для кого главное..

а так.. я в принципе была уверена, что до вас не дойдет то что я сказала.. до таких как вы подобные вещи не доходят.. увы
14.11.2006 в 12:03
Greg x0 @ Подснежник
:)))))

Гыыыы!!!
"Осторожно!!! Не учите меня жить! Завожусь с пол оборота!" :)
14.11.2006 в 12:35
Подснежник x0 @ Greg
именно :)
ужасно не люблю чужие носы в своей собственной жизни при условии, что в чужую не лезу..
Голубонька, много рассуждаете здесь как раз Вы... :-)))))
А все это
тоже считаете себя центром вселенной? да таких как вы здесь на этом форуме добрая половина :) и каждый считает себя богом.. :)

больше подходит в Ваш адрес... Перечитайте себя... :-)
Выша же жизнь, как частная, так и общественная мне как то фиолетово... Как впрочем и Ваше мнение...
больше подходит в Ваш адрес... Перечитайте себя... :-)

хы :) дык я и не отрицаю.. я и себя имела ввиду тоже.. так что вы америку не открыли, проницательная и фиолетовая вы наша..
Абсолютно согласна! Я вот жила в разных условиях, и с хорошим лаве в кармане и на подсолнечном масле с сухарями, и поняла, что чем больше денег, тем больше их хочется, причем, как правило, на всякую хрень.Без чего вполне можно обойтись или попробовать, когда хочется, и успокоиться.
Деньги-это не конечная цель жизни, а некое приложение к жизни.
это точно :)
Не, почему отказывает? Этот глагол применим, когда очччень-оччччень хочччется, а не на что. А у нее Иине хочется, и на фиг не нать!!
08.11.2006 в 14:11
Zvezda x0 @ Подснежник
Подснежник сказал(а):
и на все остальное жизненно необходимое хватает.. просто тратить надо с умом..
Ага, жить, например, на улице, т.к. съемная квартира сейчас 7000 в мес как раз и стоит :)
08.11.2006 в 14:15
Подснежник x0 @ Zvezda
yt// ну если квартира съемная.. то канешн проблематично :)
08.11.2006 в 14:17
Zvezda x0 @ Подснежник
Низнаю я, как жить на 7000 р. в мес :(((( наверно, я жуткая транжира :((((
08.11.2006 в 14:58
Бил Гейтс @ Zvezda
Низнаю я , как жить на 7 000 000 $ в мес. наверно, я жуткий транжира :))
08.11.2006 в 15:06
Zvezda x0 @ Бил Гейтс
Ваш сарказм не понятен :))) 7000, это действительно очень мало, для молодой женщины, которой надо где то жить, есть, на что-то ездить, одеваться и прочее. Просто, я, живя уже 5 лет по съемныи квартирам не могу себе представить как можно свести концы с концами на эти деньги.
08.11.2006 в 15:11
кролик Роджер** @ Zvezda
Одна моя знакомая, которая работает на государевой службе, ездит на ауди, два раза в год летает в Турцию или Египет, живет в трешке упакованной и тоже не представляет, как можно жить на её зарплату.
Эт рисовки. А когда ты 5000 отдаешь за крышу над головой, а на 2000 все остальное,тут уж извините, ничего не попишешь :))))
08.11.2006 в 15:17
кролик Роджер** @ Zvezda
А ты не отдавай 5 тыс.
кролик Роджер** сказал(а):
А ты не отдавай 5 тыс.
И живи на улице?
08.11.2006 в 15:21
кролик Роджер** @ Zvezda
Зачем на улице то, своего дома нет?
Нет, раз на съемной квартире живу :)
08.11.2006 в 15:25
кролик Роджер** @ Zvezda
А где ты до съемной жила?
С родителями. Во избежание дальнейших распрсов - там еще живет брат, ему 21 год, квартира 2-х комнатная. Совместное проживание невозможно :)
08.11.2006 в 15:30
***Sergio*** x0 @ Zvezda
я с 13 работаю и что..че такого то?
08.11.2006 в 15:31
Zvezda x0 @ ***Sergio***
Я к тому, что кто хочет тот работает, а не тусуется :))))
08.11.2006 в 15:34
***Sergio*** x0 @ Zvezda
я и тусить успевал и прощее ))
08.11.2006 в 15:37
Zvezda x0 @ ***Sergio***
Эх юность, молодось... *тижало вздыхает, лениво поглядывая на рекламу ночной дискотеки*
08.11.2006 в 15:41
***Sergio*** x0 @ Zvezda
кто вздыхает? они мне и раньше не оч нравились
08.11.2006 в 15:44
Zvezda x0 @ ***Sergio***
Я вздыхаю. Помница, после дискотеки ночной сразу учиццо ехала :) и ниче так, бодрячком. А сейчас? Из такси до кровати и весь следующий день - спаааатеньки :))))
08.11.2006 в 15:52
***Sergio*** x0 @ Zvezda
ужас..я если и бывал на них..то на утро уж точно ни куда не ехал...
08.11.2006 в 15:54
Zvezda x0 @ ***Sergio***
Да я сама вспомню-вздрогну :))))
служба службе рознь....уж я то знаю
кролик Роджер** сказал(а):
Одна моя знакомая, которая работает на государевой службе, ездит на ауди, два раза в год летает в Турцию или Египет, живет в трешке упакованной и тоже не представляет, как можно жить на её зарплату.

на гос службе или на бюжете? насколько я знаю то, на гос службе з/п невьеб*****, даже у вольно наёмных, а если уж аттестованый сотрудник то......
Ни фига! Моя подруга работает в администрации НН спичрайтером у Шанцева. ЕЕ зэпэ 6 т.р. У ее начальницы-7 т.р.
моя подруга работает в таможне её з/п 17 штук. она неаттестованый сотрудник, после аттестации её з/п вырастет... будем продолжать про гос службу?
кролик Роджер** сказал(а):
Народ! Нужен офис-менеджер. Параметры: от 25 лет, замужем, с детьми, либо разведена, но с детьми. Рабочий день с 9-30 до 18-00, з/п - 7тыс.

Меня возьми...Какие еще критерии кроме наличия ребенка?
08.11.2006 в 15:52
кролик Роджер** @ О-ксана
Знание компа и огртехники
Где и когда собаседование?
08.11.2006 в 16:00
***Sergio*** x0 @ О-ксана
юбку пакаоче и вперед... ))) конечно можно назад...
08.11.2006 в 16:02
О-ксана x0 @ ***Sergio***
Ты это какую работу имеешь в виду???Я женщина честная... потому и дорогая...
08.11.2006 в 16:04
***Sergio*** x0 @ О-ксана
ну куда ты на собеседование собралась ))
08.11.2006 в 16:07
О-ксана x0 @ ***Sergio***
А мини юбка тут причем?Про нее и слова сказано не было,может лучше ребенка с собой взять?
08.11.2006 в 16:10
***Sergio*** x0 @ О-ксана
возми детей... и что б все с водяными пистолетами
08.11.2006 в 16:12
О-ксана x0 @ ***Sergio***
Он у меня один и предпочитает пневматическое оружие..,не думаю что стоит подвергать опасности работодателей...
08.11.2006 в 16:19
Старшой x0 @ О-ксана
один и предпочитает пневматическое оружие..,


Да, засада!
08.11.2006 в 16:20
***Sergio*** x0 @ О-ксана
)))
08.11.2006 в 16:28
Старшой x0 @ ***Sergio***
Я женщина честная... потому и дорогая...


Не, Тёзка, ну ты посмотри! То на рыбалку на халяву! То теперь : "Я женщина дорогая!"

ЗАСАДА!
08.11.2006 в 16:34
***Sergio*** x0 @ Старшой
)) да вот такие они ...
08.11.2006 в 16:38
О-ксана x0 @ ***Sergio***
А ты мне еще тапки не выслал...А рыбалка это другое,это для души,а не работа...
08.11.2006 в 16:40
***Sergio*** x0 @ О-ксана
а для тела?
08.11.2006 в 16:55
О-ксана x0 @ ***Sergio***
Для тела баня...
08.11.2006 в 16:59
***Sergio*** x0 @ О-ксана
точно...в воскр пойду
08.11.2006 в 17:15
Старшой x0 @ О-ксана
Вам же предлагали вчера сауну!
08.11.2006 в 17:22
О-ксана x0 @ Старшой
Предложения я не заметила...,лишь мечты и фантазии...А вот в Л З Ф сегодня зовут...
08.11.2006 в 17:24
Ульянов(Ленин) @ О-ксана
А замуж сегодня не зовут?
Ждемс...
08.11.2006 в 17:27
Старшой x0 @ О-ксана
Изменница коварная! Не возьмем тебя на рыбалку! :)))))))))))))
08.11.2006 в 17:30
О-ксана x0 @ Старшой
Но что за речи дорогой? Я еще ни скем ни куда не пошла...
08.11.2006 в 17:36
Старшой x0 @ О-ксана
А хочется?
08.11.2006 в 17:38
О-ксана x0 @ Старшой
Я над этим думаю...
08.11.2006 в 17:46
Старшой x0 @ О-ксана
Т.е. у Вас процесс творческого поиска? :))))))))))))))
08.11.2006 в 17:48
О-ксана x0 @ Старшой
Да....Хотите поучавствовать в кастинге? Вы вне конкуренции...
08.11.2006 в 17:56
Старшой x0 @ О-ксана
А что Вы меня, грешного, поставили вне конкуренции? Чем заслужил?
08.11.2006 в 17:58
О-ксана x0 @ Старшой
Рассуждениями здравыми....
08.11.2006 в 18:01
Старшой x0 @ О-ксана
Ну надо же! Вы уверены? Обычно, последнее время я слышу только обратное мнение!
08.11.2006 в 18:03
О-ксана x0 @ Старшой
Не стеми женщинами общаетесь...
08.11.2006 в 18:08
Старшой x0 @ О-ксана
Вот серьезно начинаю думать о том, что после общения со мной они становятся с годами одинаковыми. И почему то это мне не нравится. * глупо хихикая........*
08.11.2006 в 18:10
О-ксана x0 @ Старшой
В целом ты прав..
09.11.2006 в 08:56
Старшой x0 @ О-ксана
Думаю, что и частями, тоже ........ :)))))))))))))))
08.11.2006 в 16:47
кролик Роджер** @ Старшой
577675 спросить Ирину Валентиновну Чешская Страховая компания, офис на Белинке.
Саша, место работы напиши, пилиз... лучче в аську (суб., воск. выходн.) ? а то читать все лень ...:)