Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

В следующий раз.буду молчать как рыба об лёд....

04.11.2006 в 21:15
Креолка x0
Нет в который рацц убеждаюсь..что мужчины любят (или влюбляюцца) глазами....то есть у них сначало был ВЗГЛЯД..а потом уже Слово о любви и прочих телячих нежностях...

Вот и счаз опять встала на одни и те же грабли...
Короче.....картина следующая...
Знакомлюсь по инету(хотя енто уже изначально дураццкая затея) с мол.челом....обмениваемся номерами телефонов....2-е недели обсчаемся......при чём так навязчиво (с его стороны) .....что прям хоть телефон отключай... причём заметила...что все ..с кем я БЫЛА знакома ..в унисон твердили про мой приятный даже где-то сексуально-волнующий голос.......естессстно....предлагали как мона быстрее встретиться.......Да ..забыла сказать..что не в одной из моих анкет я не выставляла своей фотографиии..(так было задуманно изначально)....
Ну так вот...кокова же , как вы думаете была их (мол.челов) реакция при нашей реал-встрече.......
Дословно: "Ааа..это ты.....(или Вы)......"
И только в процессе нашего разговора я неимоверными усилиями выуживаю у них...что они представляли меня Высокой Блондинкой... с большими и выразительными"Чертами"......

Вот такая млин СЕЛЯВИ.......туды её в качель.....

ЭХХХХХ.......
Ну какая же это, на фиг, любовь или влюбленность?! Так, парню, извиняюсь, потрахаться с кем-то надо было. А найти по Инету-самый идеальный вариант. Брось ты эти дураццццкие затеи!
странно... у меня возьникает через Вас передать привет Добряку...)))))) что жаба язвительная скучает по лапше на ушах...)))))))))))))))))

В следующий раз.буду молчать как рыба об лёд....