Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А вы всё всегда делаете вовремя?

02.11.2006 в 10:23
Убитая Биллом x0
Ась?
У меня не получается себя дисциплинировать, ну никак просто...А откладывание важных дел на последний момент просто из себя выводит, но я с постоянством продолжаю так и делать...А потом засада, а потом погоня за временем и тэ дэ.
Как вы организуете свое время: рационально или нет? И поделитесь, плиз, советами, как перестать откладывать :))))
когда как получается.. если есть желание - то вовремя..
02.11.2006 в 10:38
butch x0 @ Убитая Биллом
Неа, всегда и сразу не всегда получается, неотложные дела решаются сами собой, а другим надо время вылежаться и обдуматься:) Как говорят-спеши неспеша и будешь первым! :)
Мне кажется у всех просто разный подход, вот и все. Можно писать списки дел, ставить напоминалки, но пока не созреешь до решения вопроса иногда и не получатеся ничего. Донт ворри, би хеппи! :)
02.11.2006 в 10:44
Убитая Биллом x0 @ butch
Не, насчет хэппи, спасибо огромное :)))
И тебе не балеть :))))
ну.. у меня с этим напряг.. пока я соберусь куда-то сходить.. или кому-то позвонить могут пройти годы..
но при этом если это действительно надо, то я делаю.. рано или поздно.. а если нет.. то и не сильно расстраиваюсь, если так и не сделала.. иногда такая тактика уберегает меня от каких-то поспешных решений или действий.. и это очень здорово..
никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра... (с) как то так :)
Говорят, помогает список дел на день. Мне не помогает))) Зато делание в посл.момент здорово повышает работоспособность и адреналин!! Блин, да я всегда все делаю в посл.момент!!
+1 это точно адреналин на максимум, но лучше по чучуть , чем все и сразу :)
А у меня получается, все и сразу и с приятным постоянством))
я стараюсь делать все по мере поступления и накопления , иначе потом будет полный писец
это еще старая студенческая привычка откладывать все на потом