Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
впечатляет....
16.10.2006 в 13:02
Лап @ Sergio
Йееееес! Не дрогнула рука у творческого человека, восхитительный ракурс !:))))
16.10.2006 в 13:23
Zvezda x0 @ Sergio
Респект!
16.10.2006 в 16:49
user.dot.com x0 @ Sergio
да, ладно ... фигня все это
16.10.2006 в 22:23
Mazorini-zan x0 @ Sergio
не чего удивительного, там через дорогу кладбище но, тема место для фото реальное :)
17.10.2006 в 11:44
Guccio x0 @ Sergio

Отличная работа!
17.10.2006 в 11:59
Sergio x0 @ Guccio
работа моя заключается в том что б управлять инфоптоками ))))
ЗЫ фото не мое
Че то как то... Зачем умерших трогать? Они то в чем виноваты? Покоробило от этой фотки хотя к Меге ни каких теплых чувств не испытываю.
фото реальное, с реального места, так что енто жизнь....
18.10.2006 в 15:21
Guccio x0 @ Sergio
Sergio сказал(а):
работа моя заключается в том что б управлять инфоптоками ))))
ЗЫ фото не мое

Я подумал, что это ты "прицелился"!!!))
06.11.2006 в 22:52
Leonvandam @ Guccio
Люди добрые!!!Подскажите пжалуста!Как ваще в эту мегу проехать??Если можно,то лучше как ехать с пл.Горького.С П А С И Б О !!!
Отвечаю!!! Если с Горького- остановка-пятачок около магазина 5углов. Прекрасно понимаю, что ты нафик не знаешь, че за магазин, поэтому обьясняю.Стоя лицом к маг. Мелодия, поворачиваешь направо, идешь все время прямо, где-то метров 300. Увидишь большие желтые автобусы и кучку людей. Ходит с 8 утра до 22 вечера. С промежутком 15-25 минут.
А ваще жопа эта Мега. Там еще и дети умирают.
жопа это мягко сказано
07.11.2006 в 10:03
Leonvandam @ Лапидус Младшая
Спасибо!Да,насчет ребенка это ваще "убийство"!Не случайно это стараются скрыть.Так правильно,Москва потери в $ понесет!!
07.11.2006 в 10:10
leonvandam @ Leonvandam
А вообще я больше люблю наших "старичков"---ЦУМ,Сормовские Зори.Ну и недавно появилась РЕСПУБЛИКА,помоему не плохо ее сделали.И цены вроде нормальные,мы там даже че-то покупали на зиму...А Аврора ваще шняга.Сколько раз не заходили,все время одни продовцы бегают,покупателей мало.Так правильно,там цены Московские!!
07.11.2006 в 10:16
leonvandam @ leonvandam
Гибель ребенка моно было избежать----построить спецлифт для тяжелых покупок:стройматериалов и т.п.
А я вот их наоборот.. Как-то не очень. Пыталась устроится туда на работу, дык всей сетью универмагов(Муравей, Сорм.Зори, Мещерка) заведует Производств.Компания Земляне. Такая шняка! Такое компоссирование мозгов!
09.11.2006 в 22:18
глаъзфч @ Лапидус Младшая
это сайентологи. жуткая секта
Согласна! Еще при первичном собеседовании при устройстве на работу, даже не спрося, на какую должность претендую(!!!), есть ли у меня образование и др., попросили заполнить тест на 200 вопросов (некоторые из них:"часто ли вы задумываетесь о смерти", "любите ли вы своит родителей", "жалко ли вам бездомных животных", "сколько бы времени вы обдумывали самоубийство"). Прикольно, правда?!))) А еще там жуткая текучка! Не всякий выдерживает кажд.пятницу посл.рабочий час петь гимны в актовом зале, дарить друг другу грамоты и весело смеяться над корпоративной стенгазетой
12.11.2006 в 21:09
Leonvandam @ Лапидус Младшая
Не знаю.Я с другом(там работает)поробую устроиться по вых.работать.Оплата по часам.Говорит нормально там(работать).У на самом деле многие говорят,что им мега не понравилась!!Или просто нижегородцы не превыкли к такоим большим магам??!!
Куда устроится-то? Уточни. И че за работа такая, по часам? Промоутер что ли?
Да, мало того, с момента открытия зафиксировано 228 нарушений пожар.безопасности. В день открытия Шанцев должен был приехать, так вот он шведов послал, типа пока все недостатки не устраните, не приеду. Какая цаца!!!!
при проверке кстовскому МЧС была предоставлена бумага , а именно акт готовности подписанный академией МЧС Москва 6 ноября( проверка была в октябре) ИХМО: Так что все понятно что импортные компании нас в х.. не ставят т.к у нас все покупается...
Болтала с девчонками, кот.работают в админ-ции Меги. Они рассказывают, что приезжали МЧС Москва, дали добро, а на региональном уровне никак проблемы не решатся. По мне, дык тут конкуренты не дремлют(долбанные Земляне, Столица Нижний и др.)
была я на этом грузовом эскалаторе..жесть просто....
счас там стоят мужички, помогают спускать тележки.
Опрокидывание тележки, которое понесло смерть ребенка, произошло видимо, когда передние колеса на мгновение оторвали от поверхности..и все..тележку уже ничего не тормозило..и она уехала вниз...
Да там ваще как-то не очень понятно все получилось. А слухов сейчас ходит....Тьма!!! То ли тележка поехала, то ли мальчик сам бросился под эту тележку, кто-то говорил, что мальчик скончался на месте, кто-то, что умер в скорой помощи(не дождался), вот еще слышала, что мама этого мальчика тоже пострадала, типа в реанимации лежит... Короче, слухов полно, тайна, покрытая мраком... А главный-то вопрос открыт: кто понесет ответственность за случившееся? Кто в данном случае виновен?
17.10.2006 в 11:50
Greg x0 @ Sergio
:)))))))))))))))))))))))

Ох, насмешил!!!
18.10.2006 в 14:14
Юсик x0 @ Sergio
М-да....
Сдесь как раз подходит выражение Фоменко - "Мало оказаться в нужном месте в нужное время, нужно еще и оказаться в нужной позе..", Что сдесь не большая поправка "в нужном ракурсе"....
13.11.2006 в 07:47
Mazorini-zan x0 @ Sergio
теперь как никогда, фото актуально:
"Шоппинг для всей семьи"- осталось добавить:" Кладбище через дорогу"