Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ищу компаньонку для снятия квартиры в НН. Гетеросексуальность 100%-ая!!

05.10.2006 в 22:10
Лапидус Младшая
Народ! Очень нужно где-то жить, но одна квартиру не потяну(в смысле, материально). А все друзья и знакомые, как назло, не нуждаются в улучшении жилищных условий! Нужен человек для совместного проживания, девушка, обремененная интеллектом и чувством юмора. мне 23, филолог, вредные привычки: пою в душе и туалете, да и на кухне тоже.Короче, везде пою! да, еще громко разговариваю.Ну, вобщем, жду, спасибо за внимание
вы кем-то приходитесь Вадиму Аркадьевичу ?
Никем я не прихожусь Вадиму Аркадьевичу. А кто такой Вадим Аркадьевич?
Привет, дорогая :)
Удачи тебе в поиске!!!
****
Кстати, народ, это очень клёвая девчонка, с ней жить можна :)))
06.10.2006 в 11:21
остин* @ Убитая Биллом
А сама почему не живешь?:)
Милок, я с мамой живу вапще-то..Тебе ли не знать
А ты точно тот самый Остин?
***подозрительно косица в сторону звездочки
А ты его чёнито про велосипед спроси...)))
И тебе привет! Интересно, как ты догадалась, что это я? АА! Наверное, ты как раз не догадалась, поэтому такая льстивая жгучая речь в мой адрес!
не по адресу ли электронной почты? ))
Девачка мая :)))) Так ты ж в Стрелку под этим ником писала...И еще.. Изверг прав, по адресу почты....
съёмно жильё скоро "поимею" но ради сокращение расходов по оплате оного ни ореинтацию ни вторичные половые признаки изменениям подвергать не стану..
Ни боже мой! Не нужны нам такие изыски ради квартирного вопроса. Поимей свое жилье самостоятельно
08.10.2006 в 06:30
Laskovaya @ Лапидус Младшая
A kvartira uzhe est` kakaya-nit` na primete? ) A to u moei podrugi ta zhe beda
есть хорошая знакомая, которая ищет квартиру!!!
11.10.2006 в 17:32
RekoD x0 @ SvatNaum
Макс, а ты себя предложи!
А если будут войдосить про разный пол - приведи мой пример :) я со своей девушкой снимаю комнату в 3-х комнатной квартире и 2 соседки - тоже деушки! :)
да не буду я войдосить, на фик это надо. Кста, в таком случае, странно, что ты себя не предлагаешь
А мне уже есть где жить ;) *кстати нашёл в самое неурожайное время ;)*
дык в чем же проблема?! если она такой же придурок, как и я, мы должны сработаться!
тогда как мне с тобой связаться и тебя с ней познакомить?

в общем мой сотовый на этом форуме давно не секрет, так что звони: +7 903 0 444 923 (Макс)

Ну что я могу сказать - корпоративные решения рулят и в этой сфере (аренда жилплощади)! :)
ещели сипатишная, подешь ко мне?:)
А чего тебя так моя внешность интересует? Ежели ты мальчик-см.об"яву нумер 1, а ежели девочка-дык тебе на руку отсутствие приятной наружности, т.к.буду приятно оттенять тебя

Ищу компаньонку для снятия квартиры в НН. Гетеросексуальность 100%-ая!!