Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Вопросов собственно два. :)

05.10.2006 в 18:38
Greg x0
:)

Первый. Что делать, если по работе нужно ходить в костюме, а я органически не переношу этот официоз? :(

Второй. С кем же я всё-таки общался в лифте, если это была не Малыш? (признайтесь, а то мозг изтерзан мучительными предположеньями) :)
05.10.2006 в 19:47
SvatNaum x0 @ Greg
ответ на первый: люди как тараканы, ко всему привыкают )))

ответ на второй: если не малыш, то карлсон ;) :)
06.10.2006 в 09:39
Greg x0 @ SvatNaum
:)

ответ на первый: люди как тараканы, ко всему привыкают )))

Вот как раз тараканов люди в кастюмах мне и напоминают. Сидят в пенальчиках офисов и шуршат бумажками. :)

ответ на второй: если не малыш, то карлсон ;) :)

У Малыша, кстати, муж - мастер спорта по дзюдо!
Так что особо хохмящие рискуют быть разделаны так, как если бы попали под пропеллер Карлсона! ;)
09.10.2006 в 14:21
Робин-Бобин @ Greg
Greg сказал(а):
:)


-=-ответ на второй: если не малыш, то карлсон ;) :)

У Малыша, кстати, муж - мастер спорта по дзюдо!
Подумаешь, мастер спорта по дзю-до. Я вот мастер по боксу и 1разряд по РБ, а дзюдоистов я на завтрак хавал без хлеба.
09.10.2006 в 16:17
Greg x0 @ Робин-Бобин
:)

Робин Бобин Барабек скушал 40 человек.
И корову, и быка....
...
....
А потом и говорит -"Уменя живот болит!"
;)))
10.10.2006 в 12:00
Малыш x0 @ Робин-Бобин
анекдот в тему :))

Оставляет мужик пальто в пустом гардеробе и вешает записку:
Мастер спорта по боксу. Попробуй-возьми!

Возвращается - нет пальто! И записка:
Мастер спорта по бегу. Попробуй-догони...
Я тоже не переношу официоз.Поэтому работаю на себя;-)))
:)

Гыыы!!! Про себя я не забываю. ;)
Просто мне нужна белая зарплата для кредита. Тоже квартиру хочу! :)
05.10.2006 в 20:40
Снова Дед x0 @ Greg
Вот по поводу второго вопроса у меня вопросов, собственно , два:

1. В лифте было темно?
2.Общались организмами? Если да, то каким образом? Пойми правильно, спрашиваю потому, что это вполне мог оказаться какой нибудь Виви, а ты в темноте мог и не разобрать пол, тем более, что если Виви сделал писклявый голосок(что у него хорошо получаецца)...

Ввиду всего этого, созрел еще один вопрос: Понравилось?)
05.10.2006 в 20:51
Креолка x0 @ Снова Дед
Вот по поводу второго вопроса у меня вопросов, собственно , два:

1. В лифте было темно?
2.Общались организмами? Если да, то каким образом? Пойми правильно, спрашиваю потому, что это вполне мог оказаться какой нибудь Виви, а ты в темноте мог и не разобрать пол, тем более, что если Виви сделал писклявый голосок(что у него хорошо получаецца)...

Ввиду всего этого, созрел еще один вопрос: Понравилось?)



Ой млин.РЖУНИМАГУ....
Ой млин....пипппец..
Ой....млин...ентож надо так подколоть....
Ой...млин...трындец полнейший...
Ой ....млин...усё...пошла менять памперс.....

Скьюзьми......
06.10.2006 в 09:58
Greg x0 @ Креолка
:)))

А, Вы сударыня как к лифтами относитесь?
*думаит* Может...? Да нееее! Та уже явно из памперсов выросла! ;)))
06.10.2006 в 09:54
Greg x0 @ Снова Дед
:))))

1. В лифте было темно?

1. В лифте царил гламурный полумрак, как раз на грани цветочувствительности записывающей аппаратуры. :)
Общались организмами?

2. Канэшна организмами! Не побаюсь этого слова - языками! :)
Вследствии отсутствия общепризнанной классификации ВиВи (ни разу не видел его) не могу однозначно ответить на твой вопрос. Намекну лишь, что судя по всему, ему пришлось изменить не только голос но и ... организм! :))) Весьма обворожительный кстати - организм.
И, на последний. Общение с восхитительной сударыней (пусть даже и в опостылевшем мне костюме:)) не может не понравиться! :)))
Не нада маскировать свой извращенческий интерес к подобного рода мероприятиям с мужиками под больные фантазии связанные с неким Виви...
Сознайся уж честно раз и навсегда, что тебе бы хотелось самому оказаться в этом положении.... Причем необязательно с Виви,, а уж голосок ты и сам подделаешь, ну и до кучи позу поэффектней тоже поди уж отрепетировал?:))) Какой нибудь томный изгиб точеной ножки.. то есть о чем я? Ляжки!
05.10.2006 в 23:06
LuchS x0 @ Greg
Первый. Что делать, если по работе нужно ходить в костюме, а я органически не переношу этот официоз? :(
Хм... может не все так плохо и стоит поискать варианты из стиля полу-полу? Например работая летом в солидной конторе, где все это же двигалось я приходил в майке-футболке, но она полностью стилизована под рубашку, хочешь в свет/на свидание/на грядке копаться (правда я цвет белый предпочитаю, но у кого как) Вполне многие руководители остаются довольны если у работника нормальные джинсы, а не потертые или косящие под такие, как бы вытсвевшие... конечно у каждого свой стиль, но стоит поэксперементировать и найти что-то среднее... Ну а если ты на столько крут что тебе платят ок. 1000$ и выше - то может стоит подумать о смене имиджа, сходить в театр ирасширение кругозора? :)
06.10.2006 в 10:15
Greg x0 @ LuchS
:)

В театр я хожу регулярно! Вот только, по правде говоря, в основном кукольный и ТЮЗ. :))) (с детьми)
Спасибо за действительно совет по теме. Второй вопрос задан с единственной целью, что бы тема не шибко быстро провалилась вниз. :)
Тут такое дело. Я могу и в любимых джинсах на работу ходить, и в свитере (подороже некоторых костюмов, если уж на то пошло ;)) НО!!! От других то я требую на работу в костюме приходить!!! Знать и самому нужно!
Но каженное утро, одевая его, понимаю - не моё. Не комфортно. Не удобно. Эти сбивающиеся плечи при одевании понадобившейся сейчас верхней одежды (летом ещё ничего было), эти торчащие из под любимой куртки фалды, это постоянно расстёгивание-застёгивание пуговиц... итд, итп.
09.10.2006 в 10:54
sofy x0 @ Greg
Гришк...ты подбери к любимым джинцам пиджачок...и оставляй его в офисе...вместе с галстуком...к счастью ты далеко не одинок в сей проблеме...а тому, кто енто выдумал....руки и ноги оторвать надо...воть..
06.10.2006 в 10:15
Sergio x0 @ Greg
жисть в костюма в течении 5 раб дней инпасибол...
жисть в выхи в костюме инпасибол )))))
06.10.2006 в 10:35
Fiery ice x0 @ Greg
:)))
1. Терпеть! :) А ещё можно пижмак оставлять в кабинете, а передвигаться вне офиса в любимом свитере (ну, штобы не было конфликта пиджак-куртка) :)
2. Я так понимаю, что для тебя "общение языками" - эт не повод для знакомства? ;) *записываит в склерозник* :)))
10.10.2006 в 15:10
Agent of Liberty x0 @ Greg
А я смотрю, Грег едет в костюме!!! И страшно удивился, уш не ошибся ли я:)))
11.10.2006 в 14:08
Малыш x0 @ Agent of Liberty
блин я б тоже взглянула на сие зрелище... )))
эхх... жаль не я в лифте была ;))