Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Крассавчики:-)

05.07.2006 в 07:41
*Комсомолка
я так и понял, что ты про макаронникоф:))
*размечтался, блин*
05.07.2006 в 10:50
done_well x0 @ *Комсомолка
УРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Сам от них не ожидал!!!:))) Итальянцы вчера были просто боги:))) немцы по сравнению с ними даже рядом не стояли!:))))))
Лучшая игра чемпионата я считаю:)
05.07.2006 в 10:54
Agent of Liberty x0 @ done_well
Игра была супер, но немцы играли лучше, ИМХО:)
05.07.2006 в 11:44
done_well x0 @ Agent of Liberty
а немцы играли??? я не заметил:) по моему если сказать "итальянцы играли" это то немцы скорее стояли:)
05.07.2006 в 12:18
Agent of Liberty x0 @ done_well
Стас, а ты не попутал белых с синими?:))
05.07.2006 в 12:27
done_well x0 @ Agent of Liberty
синисе бегали быстрее, по воротам били чаще... мяч держали дольше.. делали больше комбинаций и вообще играле более красиво:)
05.07.2006 в 12:48
*Комсомолка @ done_well
А как они втоорой умудрились!!!!!!!!?????

Пока Омраченные немцы толпились и цепенели после первого гола в районе ворот соперника, самый смекалистый и быстрый успел домчать мяч в практически незащищенные ворота. Как в спину стрельнули((((( бу

05.07.2006 в 12:58
done_well x0 @ *Комсомолка
*Комсомолка сказал(а):
А как они втоорой умудрились!!!!!!!!?????

это потому что они правильное вино пьют:)))ъ
кста, заметьте дальше всех в чемпионате в основном заходят страны производящие и пьющие хорошее вино...
вот навреное почему наших в плейофф нет и не будет:)))
05.07.2006 в 14:54
*Комсомолка @ done_well
заметьте дальше всех в чемпионате в основном заходят страны производящие и пьющие хорошее вино...


остается надеяца, что Итальянцы вапще в ыйграют, и о презервативах речь не зайдёт)))
05.07.2006 в 15:01
done_well x0 @ *Комсомолка
официально считается, что лучшие вина в мире производит Франция:)))
но я тоже надеюсь что итальянцы всех сделают:))
25.11.2006 в 16:15
Iskra571 @ done_well
Да, ладно мои вина крепче и лучше всех! Пойдем бухать!
05.07.2006 в 12:40
*Комсомолка @ Agent of Liberty
помните тему...... в которой здешние аналитики видели пару "бразилия-аргентина" наиболее правдоподобными для представленияв финале .?

а я..... доверилась комсомольскому чутью;-))))
05.07.2006 в 13:08
iZverG x0 @ done_well
Ну если это называется "лучшая игра"... хм...
Нет, это отнюдь не лучшая игра. Групповую часть смотрел мало, так что судить не берусь. А вот плей-оффную часть если брать, то лучше Франция-Бразилия пока мне ничего не показалось... Вот это была ИГРА. И, кстати, интересная. Хотя я конечно сужу по тому, цепляет игра или нет. Если судить по вчерашней... хм... после первого тайма ушел спать. Может конечно второй был интересней - не спорю. А вообще - если ни одного гола не было в основное время, то это уже игра на измор. И тогда побеждает не сильнейшая команда, а случайность. Так например было, когда Англия вылетела в четверть-финале. По классу игры я бы отдал победу именно ей. А пенальти... это для судей...
Солидарна с тобой! Я от щастья даже после второго подряд гола стакан винища на себя пролила ))) итальяшки крассссавчеги! А немцы даже не медведы.