Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кастинг Фабрика Звёзд-6 в Нижнем Новгороде

18.01.2006 в 16:43
МарияПе x0
Фабрика звёзд в Нижнем Новгороде.
Кастинг на Фабрику Звёзд-6 будет!

В связи с морозами и недоговорённостью с арендаторами сроки предварительного кастинга переносятся на 25 января. Кастинг на проект Фабрика Звёзд-6 в Нижнем Новгороде начнётся в 14:00. Место сбора кандидатов пл. Лядова, Окский съезд, д.2-А у входа. Воспользуйся шансом стать известным на всю Россию. Стань звездой! Каждому участнику фирменная футболка в подарок.
Куратор проекта ? Филипп Киркоров
Справки по телефону: 89100203453
18.01.2006 в 16:50
Ilya angel x0 @ МарияПе
ХАЧУ!!!!!!

ЗЫ. а точна футболка, а не "розовая коффточка" ))))
Я пойлду.....я первый в очереди
18.01.2006 в 17:00
Zvezda x0 @ МарияПе
А ниче, если я петь не умею?
28.01.2006 в 18:56
))))) @ Zvezda
ТЫ ОБЯЗАНА ПЕТЬ!!!!!!или должна делать кое-что другое!я была на кастинге всех фабрик!и знаю, что для этого нужна!
30.01.2006 в 01:59
Dieter x0 @ )))))
))))) сказал(а):
ТЫ ОБЯЗАНА ПЕТЬ!!!!!!или должна делать кое-что другое!я была на кастинге всех фабрик!и знаю, что для этого нужна!
надо просто иметь определённую сумму денег, чтобы из "тебя" сделали звезду. Это не скрывают и акулы шоу бизнеса. Для каждого уровня популярности требуется своя сумма. По поводу вокальных данных - на современной аппаратуре подтянут голос до нужного звучания. Но всё это только в рамках российского шоу бизнеса.
Вот если денег нет, тогда нужно иметь голос и уметь петь.
31.10.2006 в 13:56
ылюкцр @ Dieter
10 ноября в городе Нижний Новгород состоится -=-встреча с гр. Ультрофиолет и Челси.-=-Вы лично можете сфотографироваться и взять афтограф а также задать вопрос фабрикантам!!!Мы ждём каждого!!!Звоните +79087273392 Надя!!!!!
А кто такие гр.Ультрафиолет и Челси? Видать, совсем фигово у гр. Ультрафиолет и Челси с фанатами, агенты бьются за каждого, любыми способами!!
Абсолютно верно! И несколько раз мои знакомые с этим сталкивались: ходили на Народные артисты и др., имея хороший профессионал. голос, корки муз.школы, умение играть на инструментах, хорош.внешние данные, харизму, опыт выступлений и даже професс.записи в студии. Не брали.
Абсолютно верно! И несколько раз мои знакомые с этим сталкивались: ходили на Народные артисты и др., имея хороший профессионал. голос, корки муз.школы, умение играть на инструментах, хорош.внешние данные, харизму, опыт выступлений и даже професс.записи в студии. Не брали.
30.01.2006 в 08:42
Zvezda x0 @ )))))
))))) сказал(а):
ТЫ ОБЯЗАНА ПЕТЬ!!!!!!или должна делать кое-что другое!я была на кастинге всех фабрик!и знаю, что для этого нужна!
Я никому ничего не обязана, могу дома караоку поарать, если уж очень захочеться почувствовать себя "певицей" :)))
30.01.2006 в 18:04
Dieter x0 @ Zvezda
Zvezda сказал(а):
-=-))))) сказал(а):
ТЫ ОБЯЗАНА ПЕТЬ!!!!!!или должна делать кое-что другое!я была на кастинге всех фабрик!и знаю, что для этого нужна!
Я никому ничего не обязана, могу дома караоку поарать, если уж очень захочеться почувствовать себя "певицей" :)))-==-ты и без фабрики звёзд уже zvezda ;)))))))
18.01.2006 в 17:02
Greg x0 @ МарияПе
:)

Я так понял наличие слуха не обязательно? Гораздо важнее желание "стать известным на всю Россию". :)

З.Ы. Совет. Лучше бы сразу набирали Фабрику - 7, а то этих по жизни будут называть шестёрками. :(
18.01.2006 в 17:03
Ilya angel x0 @ Greg
Greg сказал(а):
...будут называть шестёрками. :(

Тогда не пойду:)
18.01.2006 в 17:05
Zvezda x0 @ Greg
Самый идиотский проект :))) из всех самых идиотских проектов :)))))))))) да еще и с Филей, бе...
18.01.2006 в 20:10
Devil Kitty x0 @ Zvezda
Как я с тобой солидарна!!!
йОФЕТЕУОП, ЛФП УМЕДХАЭЙК РПДРЙЫЕФУС РПД ЬФЙН? нЕМБДЪЕ? дПМЙОБ...
18.01.2006 в 22:56
SvatNaum x0 @ МарияПе
Без слуха
без голоса
Картавлю, шепелявлю и гнусавлю.
хромаю, с горбом.
нервный тик
отдышка
газы и отрышка.
глуховат, слеповат.
писаюсь, какаюсь.

но очень огромное желание стать известным!!!!

ЗЫ: если я такой красавец буду известен на всю страну, то Россия точно станет непобедима!!!
19.01.2006 в 02:29
Dieter x0 @ МарияПе
ненавижу Филю, таланта ноль (ИМХО)

Кастинг Фабрика Звёзд-6 в Нижнем Новгороде