Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Тренинг личностного развития "Персональный брэнд. Самоопределение. Структура личного успеха"

01.04.2009 в 15:53
cimbria x0 Ответить
Легендарный авторский VIP-тренинг впервые с 1 по 4 мая 2009 г. проводится для СТУДЕНТОВ!

- Вы наполните свою жизнь драйвом и вдохновением

- Вы найдете свою уникальность, свое собственное "я" и будете жить с намерениями и целями

- Вы станете эффективными, и при минимальных усилиях будете зарабатывать максимальные деньги

Автор и ведущий тренинга - Президент Группы SCORE Юрий Рубцов, г. Нижний Новгород
Вы станете эффективными, и при минимальных усилиях будете зарабатывать максимальные деньги

хм.. сорри за то,что порчу вам всю картину, но у меня сразу возникло несколько вопросов:
1. что значит стать эффективным? что есть эффективный человек?)
2. и вызывает сомнение цель зарабатыания максимального количества денег при минимальных усилиях…
или вы имели ввиду что после тренинга при заданном количестве усилий (в данном случае минимальном) человек сможет зарабатывать максимум? тогда смысл? типа тренинг для лентяев?)

и если уж ваш тренинг такой серьезный и замечательный, что уж не потратились на нормальную рекламу или хотя бы не сели и не определили ЧЕТКИЕ цели? или вы думаете, что здесь на форуме и так прокатит?)
Спасибо за ответ, Подснежник!
Вы ни в коем случае не портите картину. Обратная связь - это всегда хорошо.
Теперь к Вашим вопросам. Этот тренинг вовсе не для лентяев, как Вы изволили предположить. И эффективность тренинга определятся тем, что человек, пройдя его, посмотрев на себя со стороны, "поднявшись" над собой в какой-то степени, находить новые пути своего развития и движения, которые до этого он просто не видел в себе или не хотел видеть по каким-то причинам. И становится более эффективным при том же наборе средства, которыми он обладал и до тренинга. Это те самые минимальные средства для достижения максимального результата.
А по поводу рекламы здесь. Как Вы правильно заметили, подробностей тренинга здесь нет, потому что выложить их невозможно просто по техническим причинам, поэтому цель созданной здесь темы - информирование целевой аудитории. Все, кому это будет интересно, поймут)
за ответ спасибо)
насчет минимальных средств теперь поняла..

насчет эффективности..просто я как всегда придираюсь к понятиям
и я бы никогда не стала употреблять понятие "эффективность" в словосочетании эффективный человек.. даже если при этом я уверена, что меня поймут.. привыкла, что все должно быть на своих местах)

насчет рекламы.. здесь бы я с вами поспорила б) но это не та тема..
в общем, благодарю на адекватную реакцию на мое ворчание)
Согласна с Вами. Пользуясь Вашей же терминологией про то, что "все должно стоять на своих местах", принимаю момент по поводу информирования-рекламы… Но! Ведь данный вид информации не исключает другие ее виды, поэтому все это имеет право на существование в рамках данного форума, учитывая, что аудитория целевая…
информирование при этом должно быть эффективным) то есть давать максимальный результат при тех затратах, которые мы можем себе позволить..
в данном случае информирование есть, а вот максимального эффекта вы вряд ли добьетесь хотя бы потому, что цели, которые вы обозначили не понятны
а они должны быть простыми, четкими и понятными для ваших потенциальных клиентов
человек, читающий это, не станет напрягаться и примерять то, что вы написали со своими потребностями
а вот если бы его потребности сразу совпадали с вашими целями, то вполне возможно положительное его положительное решение в пользу тренинга
я на самом деле никого здесь не собиралась учить, просто может быть это вам пригодиться, мысли-то бесплатные..)
Мысли не только бесплатные, но еще и правильные:) Все то, о чем Вы сказали, есть в большой листовке по этой работе, только выложить здесь эту самую листовку, как я уже отметила выше, не представляется технически возможным…Потому всем, кто в принципе заинтересуется данной темой - милости просим на сайт нашей компании, на котором все это более подробно будет изложено, либо что-то уточнять здесь….
01.04.2009 в 18:16
cimbria x0 @ cimbria Ответить
1. Личная эффективность

1.1. Эффективная структура мышления

- Мы ответственны на 100% за все, что происходит в нашей жизни. Не на 99%, а на все 100% мы ответственны за себя и свою жизнь, потому что МЫ СОЗДАЕМ СВОИ МЫСЛИ, а каждая наша мысль СОЗДАЕТ НАШУ РЕАЛЬНОСТЬ
- В мире нет хорошего и плохого. Есть только Польза и Бесполезность

1.2. Пространство личной эффективности

- Многие люди обладают набором замечательных качеств. Но часто люди берут чьи-то чужие цели и стремятся к ним. И на каком-то этапе смысл деятельности пропадает… тогда человек начинает осознавать. что он идет по чужому пути, а его личные интересы не рееализуются…

2. Формирование персонального брэнда

2.1. Личные движущие мотивы

2.2. Разведение личных целей и карьерных целей
- красные кнопки или слова-маркеры
- я лично
- я работник

2.3. Формирование личностного видения

- Ваш брэнд, нравится Вам это или нет, это НЕ ВСЕ, что окружающие люди знают, чувствуют и говорят о Вам. Правда это или ложь. Плохо это или хорошо. Брэнд живет в Вас, внутри Вас.
- Можно ли владеть брэндом?
- Баланс Весов в брэндинге
- Что общего между брэндингом и дружбой?
- Компоненты Сильного Личного брэнда
- Харизма: драйв, дифференциация, драматизация

3. Стратегические индикаторы
- Спираль достижения результата
- 4 фактора успешной реализации стратегии
- Опорные точки качества жизни

4. Видение
- Если Вы знаете, куда Вы идете, тогда не имеет значения, какую дорогу Вы выберете (Чеширский Кот, "Алиса в стране чудес")
- Видение Генри Форда и Уолта Диснея


*** В рамках нашего специального проекта для студентов, стоимость этой работы - 22 000 рублей.
Вы сможете еще снизить эту стоимость, если приведете кого-нибудь из своих друзей-студентов, тогда Вы и Ваши знакомые получите скидку 20%!


Тренинг личностного развития "Персональный брэнд. Самоопределение. Структура личного успеха"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Чертежи, инженерная графика, 3D 51 Openair 06.01.2023 в 18:38
Openalr
Городской форум: форум общего назначения 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:47
УВЕКС
Монитор Optiquest Q191WB-4 продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:33
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:21
УВЕКС
Четверть mazda сх5 продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:20
УВЕКС