Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Срочно нужно написать диссер на заказ.

10.04.2007 в 19:02
slk_79 x0 Ответить
Люди, помогите!!!
Срочно нужно написать кандидатскую диссертацию на заказ по педагогике.
Кто нибудь знает, кто возьмется???
а докторскую вам сразу не написать???
я проста в афиге над некоторыми персонами...
А чего ты удивляешься? Есть десятки людей даже в НН, чтобы влегкую написать такой диссер. Ладно бы ядерная физика или органическая химия )) А тут-то )) Был бы хоть какой-то материал ))
Я тебе больше скажу - еще когда я заканчивал пед.колледж на школьном отделении, для меня не было проблемой по практическому материалу, собранном по наводке руководителя диплома, и нескольких учебниках написать диплом для воспитателя д/с. Что-то связанное с муз.воспитанием было. Заняло это две ночи.
да дипломы та панятн.. сама балуюс..
но диссер.. его вить потом защищать нада.. умные слова говорить.. а потом ВАК.. млин.. жуть какая)))

а вот спроси человека зачем ему степень.. хз..
:))))))))) Если есть такое желание, значит и защита пройдет намана))
поверь мне.. тут одного желания мало)))
Ну... в общем я знаю, о чем говорю, и наверно ты меня понимаешь. Просто объяснять долга)
26.04.2007 в 20:47
Dev @ Чудесный кот Ответить
В Ваке, не жуть.Если такая постановка вопроса, то все там уже куплено через совет.Защита-таже ботва-если все свои то это проходит мирно как чаепитие в дружеском кругу, нет ни стресса, ни нервотрепки.Писать дисер по пдагогике как два пальца об асфальт-двинул свою точку зрения на то что детей надо на занятии сажать треугольником для большего сосредоточения-вот и новизна.По педагогике вообше кандидатов не признаю, не в обиду последним будет сказано.
По педагогике вообше кандидатов не признаю, не в обиду последним будет сказано.

Есть такое )) А опыт и квалификацию можно признать только так - если программа есть и она заслуживает внимания, то человек достоин признания. Если все его выводы и методики лишь на бумаге - нафик такой "доктор" ))
скажите.. а как вы себе представляете процесс "подкупания" всего совета (а там не один человек и даже не два).. а также ВАКа????
если совет еще реально подкупить.. то ВАК.. хз..
просто ребования сейчас вообще к кандидатским снизились.. поэтому и может проскочить такая вот работа..
хотя сейчас.. нужно для этого хотя бы одну публикацю в журнале, рекомендованном ВАК.. а для этого нужны определенные связи..
Связи в наше время не проблема. Странно, что ты к этому так серьезно относишься. У нас сейчас масса купленных работ. А если и не купленных, так халтурных откровенно.
котик.. различай.. это не КУПЛЕННЫЕ работы, а ХАЛТУРНЫЕ..
попробуй купить их ВСЕХ.. тада и говори..
а говорить о том, чегго совершенно не понимаешь.. я думаю не стоит..

а я отношусь к этому так как отношусь.. это моя работа
я не особо тебя понимаю.. и не знаю точно, значешь ли ты о чем говоришь)
так что есдли не трудно.. напиши.. я мысли читать не умею.. тем более.. через инет)


Срочно нужно написать диссер на заказ.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Чертежи, инженерная графика, 3D 51 Openair 06.01.2023 в 18:38
Openalr
Городской форум: форум общего назначения 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:47
УВЕКС
Монитор Optiquest Q191WB-4 продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:33
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:21
УВЕКС
Четверть mazda сх5 продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:20
УВЕКС