Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ищу соседку

16.06.2012 в 18:52
Гость Ответить
Ищу соседку для аренды двухкомнатной квартиры на проспекте Гагарина, недалеко от медакадемии. Оплата за квартиру 12 500 плюс электроэнергия и интернет. Срок аренды с сентября 2012 по июнь 2013, при желании возможно продление еще на год. Обращаться по телефонам 8-952-441-3199 или 8-912-712-9790, icq 420 436 553.
Хм…а вы будете соседкой или соседом? )
Неть,тут про соседство…вот только немаловажно,кто же её,соседку ищеть…
ясное дело - гость, который любит сразу с двумя…
Поняно! Гость ищет соседку,но не себе,а тому,к кому в гости ходить….ну,да,получается,что так…
а может, в милицию переслать это объявление - что-то здесь не так)))
милиция? а где у нас нынче милиция?? Нынче у нас полиция))
тогда в прокуратуру - точно не ошибемся с названием
)))) студенты так живут частенько по несколько человек в одной квартире платить дешевле и условия лучше, чем в общаге)
умываю руки - я предупредил, а вам решать…
Да ладно! Эт у нас может фантазия бурная,а там всё безобидно,жалко одной денюжку платить,воть и ищеть :-)
сразу видно, что ты в постсоветское время выросла. раньше бдительность была ого-го
Ну можно этого гостя пробить,а зачем?В этом объявлении,в любом случае ничего противоз., Гы…а ты можешь позвонить Шерлок Холмсик…и потом расскажешь,что тебе ответили…думаю,что-нибудь весёленькое :-)
я когда звоню, говорю нараспев по привычке, мне не поверят…
Чему не поверят??? А что ты хотел сказать? Напиши черновой вариант и я скажу,что тебе ответят :-Р
О дайте! Дайте мне минуту! Я информацию солью! Соседку ищет почему-то - какой-то гость в компанию!
(все это нараспев)
Ответ-молчание. )
И что? Преступник уйдет от ответа?
В данном случае,преступником можешь оказаться ты,вернее мелким телефонным хулиганом-это в лучшем случае,а в худшем-пациентом. :-)
Артистов не забирают…
Артисты в полицию(блин,не привыкну к этому названию) не звонять и про соседок не поють :-)
ну и ладно, ну и не буду))
Вот и ладушки :-)
14.09.2012 в 19:10
cluber4232219 @ солнечный мотылек Ответить
еслим вы хотите снять или сдадь жильё, то обращайтесь в Selims.ru…они сделают всё за вас…вам только надо оставить заявку
Пасиб…неприменно



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Чертежи, инженерная графика, 3D 51 Openair 06.01.2023 в 18:38
Openalr
Городской форум: форум общего назначения 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:47
УВЕКС
Монитор Optiquest Q191WB-4 продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:33
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:21
УВЕКС
Четверть mazda сх5 продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:20
УВЕКС