Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Где лучше учить английский

10.09.2009 в 17:43
Morr x0 Ответить
Мне нужно повысить уровень, и я сейчас ищу подходящие курсы.
Может, кто-то порекомендует, где качественно дают знания, за какое время реально получить следующую ступень?
Кстати, раньше вроде были курсы при инязе, сейчас я не нашла их… почему-то… что вы думаете о них?
И еще. Я тут подумала о таком варианте - может, к репетитору стоит индивидуально записаться? Как это влияет на скорость/качество обучения, и насколько дороже обходится, плюсы и минусы.
20.09.2009 в 03:46
mia215 x0 @ Morr Ответить
Привет. Я учусь в инязе последний год и о курсах английского языка не лучшего мнения. С какой целью тебе нужно повысить английский? Я занимаюсь репетиторcтвом по разным направлениям. Будет желание позаниматься напиши на почту - mia215@yandex.ru
10.10.2009 в 23:30
lana147 x0 @ Morr Ответить
Если сертификат не принципиален, я организую курсы как индивидуально, так и для мини-групп на Покровке. Подробности могу написать на email. Плюсы индивидуалки: все внимание направлено только на вас. и в этом минус тоже, так как не сможете расслабиться, пока другие отвечают. Еще плюс: быстрее научитесь, на одного ученика достаточно часа, чтобы усвоил то, что группа будет долбить два. Плюсы мини-группы: вы общаетесь, составляете диалоги, веселее… дешевле, обычно вдвое. Минус: мини-группы нескоро набираются. особенно с одинаковым уровнем, поэтому центры часто пихают в группу с разными.
Вот интересный вариант: есть бесплатная практика английского языка - конференции, в которых часто участвуют иностранцы – носители английского.
Мне как преподавателю часто жалуются на отсутствие разговорной практики. Этой осенью в очередной раз решила организовывать конференции, где можно отточить этот сложный speaking. Они проходят так: выбирается общая тема, которая состоит из пары-тройки подтем. Несколько желающих готовят доклады, и происходит активное обсуждение, каждый высказывается, завязывается оживленная дискуссия.
Подробнее можно посмотреть здесь же в форуме:
www.nnov.ru/forum/tusovka/?do=read&thread=1203436&topic_id=1203438
29.10.2009 в 23:17
rubby x0 @ Morr Ответить
привет! про иняз я слышала, что они там сложные книжки читают. у меня знакомый один программист там учился,говорил,как на пытку ходил. в общем, он оттуда ушёл.
а сестра моя старшая записалась летом на курсы английского,ей для работы надо было. и ей там очень понравилось. она у меня после курсов успешно прошла собеседование и устроилась на работу. сейчас до сих пор еще в центре учится, тк ей оч нравится, говорит, что весело и интерсено, узнает много нового, вот. а школа называется "Оксфорд".
30.10.2009 в 13:05
Oxford-nn x0 @ rubby Ответить
Как интересно! а как зовут Вашу сестру, если не секрет?
07.11.2009 в 15:21
Sweet fatty x0 @ Morr Ответить
Я ходила в Ин яз на курсы английского языка. Мне очень нравилось, закончила уровень Upper-Intermediate. Занятия были 2 раза в неделю по полтора часа в течение года, оплата раз в полгода в том году 6500руб, в этом на тысячу дороже.
ну мне кажется в инязе тухляк…я сейчас записалась на курсы в Оксфорд, уже отходила 4 занятий! тут так весело и очень запоминающиеся уроки!я уже начала разговаривать - это так здорово!!!преподаватели талантливейшее конечно, ничего сказать не могу!!!!но однако посмотрим на конечный результат, сейчас пока рано говорить….хотя сына я своего тоже в Оксфорд пристроила!у нас получаются занятия в одно время практически!!!
04.01.2010 в 20:03
Пока без ника @ klavisha Ответить
А мне вот больше English First по душе. Уроки вообще обалденные. Сравниваю с тем, что было в школе и в вузе в свое время - небо и земля. Про Оксфорд не могу сказать, ибо сам туда не ходил на занятия. Знаю только по рассказам знакомых, что больно уж там преподы и особенно директорша "звездят".
22.01.2010 в 17:30
kimase x0 @ klavisha Ответить
А кто нибудь слышал про школу Art English School???????
27.01.2010 в 15:32
klavisha x0 @ klavisha Ответить
ну на студентах "звездность"не отражается вроде, отношение к клиентам у них просто супер!!!!нет такого игнора как в других местах, у нас же везде практически в нн "совок", а в оксфорд приходишь, словно попадаешь заграницу!!!
да в любом случае, я думаю у них есть, чем гордиться: так развить школу за короткое время!!!они действительно профессионалы!!!
Мне кажется рановато говорить, что за 4 занятия вы прямо-таки уж и заговорили :)
ага,теперь я понимаю, что нет:)))
это называется меньше знаешь крепче спишь!)))
не,я говорю конечно используя материал,который мы выучили, но понимаю, мне еще так далеко до свободного общения…
зато я уверена,что в магазинах и кафе я заграницей точно не пропаду!!!
вот у меня у знакомой дочь в инязе учится на 3 курсе, так она этот английский уже больше 11 лет учит!!!
она мне сказала,что прогресс у меня очевиден всего 3 месяца прошло, так что я немного успокоилась!..а то меня муж уже пилить начал,что мол деньги на ветер!
22.01.2010 в 23:16
KUKAKU x0 @ Morr Ответить
ллол
EF советую
Тем более на тест в EF можно пройти с сайта www.nnov.ru - http://www.englishfirst.ru/quiz/?utm_source=nnov&utm_medium=news&utm_campaign=quiz&etag=EFRU_quiz_nizhnnovnews0410
в еnglish first сильно темнят с ценами. видно, сами понимают, что дорого у них, поэтому всеми возможными и невозможными способами уходят от этого вопроса.
увидела на нновере их рекламу про скидку 50% - позвонила. после 20минутного разговора с девушкой, взявшей трубку, все-таки путем невероятных усилий выяснила, что скидка, оказывается, не 50%, а 30%. чтобы дали 50, надо пройти аж 2 курса. и то как-то странно.
зацените калькуляцию. стоимость 1 курса со скидкой 30% = 11000 руб., из чего я как человек, окончивший мехмат, сделала вывод, что стоимость полного курса = 14300 руб. и это должна быть по сути та сумма, которую надо заплатить за 2 курса со скидкой в 50%.
оказалось, что english first живет в мире какой-то другой математики, потому что 2 курса со скидкой в 50% у них получается около 17000 руб.
озадачившись этим вопросом, зашла на их сайт. оказалось, что никакой информации про стоимость обучения, кроме вышеупомянутой скидки в 50%, у них нет.
после всего этого осталось ощущение обманутости и учить английский как-то расхотелось. подскажите, пожалуйста, во всех школах так или это просто особенность english first?
все, что Вы описали выше верно. Кроме этого, ощутил этот ценовой пресинг на себе.
Также могу сказать, что EF больше развивают разговорные навыки, нежели грамматику.
Но все-таки надо понимать, что EF это школа с развитой сетью и мощной начальной базой. Школ такого уровня в НН можно по пальцам посчитать. И все-таки, выбор есть!!!
мне-то их база и сеть зачем? мне как потребителю гораздо важнее сочетание между ценой и качеством. а как я могу его высчитать, если мне предъявляют вот такую калькуляцию?
и где гарантия, что учат они лучше, чем считают?
простите, пожалуйста, уважаемый парикмахер, за мой тон. я ничем не хотела вас обидеть. просто я человек очень эмоциональный, а эта ситуация действительно задела меня за живое. :(
01.12.2011 в 14:25
Aztaka x0 @ Morr Ответить
советовал бы обратить внимание на разговорный английский с носителями, американская онлайн школа ILES . Хороший, качественный ресурс сертифицированные преподаватели-носители английского.
22.12.2011 в 17:20
Larek x0 @ Morr Ответить
А никто не изучал английский на дому? Очень хочу научиться, а на курсы ходить не успеваю - работа…
22.04.2012 в 15:13
упеукен @ Morr Ответить
Предлагаю Вам возможность заработать деньги, не выходя из дома. После первых трех месяцем участия в проекте Вы будете иметь доход в 1000 евро – это доказано многочисленными участниками проекта.
Результат ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ!
По прошествии всего 2-х месяцев я получил 130 000 рублей. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счет поступает 10-30 рублей. И это все только за цену в 70 рублей! Я не верил, что это работает, пока не стал получать переводы!
Я Вам обещаю, что если Вы в точности будете соблюдать ниже перечисленные инструкции – то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Согласитесь это просто! И СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО! И ВАШ ВКЛАД СОСТОВЛЯЕТ ВСЕГО ЛИШЬ 70 РУБЛЕЙ!
Следуйте инструкции В ТОЧНОСТИ и 180 000 рублей и больше будут Вашими в течении двух месяцев!
ИНСТРУКЦИЯ:
1)откройте Интернет, зайдите на Яндекс, зарегистрируйтесь в системе Яндекс-деньги , и Вы получите Ваш персональный Яндекс - кошелек (Вам присвоится 15-тизначный персональный номер Вашего кошелька).
2) Внесите на Ваш Яндекс – кошелек 70 рублей: на сайте выбираете удобный Вам способ пополнения кошелька, только надо учесть, что при пополнении счета изымается процент от суммы перевода ( в разных системах - по–разному, обычно это 3,5-5%, реже 1-2% , поэтому вносите на свой счет не 70, а 80-90 рублей). (Я пополнял мой кошелек через терминал в торговом центре – очень удобно – на экране терминала выбрал опцию «Интернет-сервисы» - затем Яндекс-кошелек, затем ввел номер своего ящика, отправил 100 рублей – на счет пришло 95 рублей - не дорого).
3) После того, как Вы пополнили Ваш Интернет-кошелек, Вы увидите на экране компьютера «На счете» сумму денег Вашего кошелька за вычетом процентов. Между «На счете» и «Номером Вашего счета» есть три строки («положить на счет», «вывести из системы» и «перевести»), кликните «Перевести». Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 рублей, вписав этот номер в строку «номер счета». В поля «Имя получателя» и Е-mail получателя вписывать ничего не нужно.
В поле «Назначение платежа» («Контракт/Назначение платежа») ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите: «Пожалуйста – внесите меня в список Яndex-кошельков»).
Все, что Вы сделали – это создали услугу, и – самое главное – абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ СЕРВИС, за который платите.
Далее, начиная со второго – по аналогии отправьте по 10 рублей на следующие 6 кошельков (НЕ ЗАБУДЬТЕ в поле «Назначение платежа» («Контракт/Назначение платежа») вписать: «Пожалуйста – внесите меня в список Яndex-кошельков»).

1. 41001270070827
2. 41001291868397
3. 41001344921638
4. 41001359358936
5. 41001403125812
6. 410011330871564
7. 410011403498409
ПОВТОРЯЮ – чтобы получить доход, необходимо отправить на КАЖДЫЙ из этих кошельков по 10 рублей – иначе сетевыми модераторами Яndex кошельков Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить деньги.
Теперь ВНИМАНИЕ!
4) После того, как Вы выполнили первые три шага – вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (верхний) кошелек и переместите 2-йкошелек на место первого, который Вы стерли. Третий – на место 2-го , 4-й – место 3-го, 5-й на место 4-го, 6-й – на место 5-го, и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер, который остался пустым, впишите номер ВАШЕГО КОШЕЛЬКА.
5) Разместите эту статью не менее, чем на 200-300 форумах – новостных лентах и специализированных сайтах о поиске работы, например.
Делайте в этой статье любые изменения , но сохраняйте главную идею. Запомните - чем больше Вы разместите – тем выше будет Ваш доход и этот доход напрямую будет зависеть от Вас. Больше размещений – больше доход!!!
04.04.2018 в 13:15
Mary13 x0 @ Morr Ответить
Со мной английским занимался моя школьная учительница. Она мне предложила поехать на Мальту пройти курс интенсивной подготовки. Ну, чтобы обновить мои знания. Сразу скажу, лучше всего проходить интенсивное обучение английскому на Мальте. http :// openmalta. com/ Потому что погружаешься в языковую среду. Сами мальтийцы хорошо говорят по-английски. Преподаватели с тобой общаются тоже на правильном английском. Еще там есть такой бесплатный ресурс, Open Malta, кажется, который помогает определить в какой школе тебе учиться исходя из возможностей и потребностей. Я ездила на пару недель на майские (вышло не так дорого, как летом). Потом еще на месяц приезжала. Сдавала там же экзамен после подготовки.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Чертежи, инженерная графика, 3D 51 Openair 06.01.2023 в 18:38
Openalr
Городской форум: форум общего назначения 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:47
УВЕКС
Монитор Optiquest Q191WB-4 продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:33
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:21
УВЕКС
Четверть mazda сх5 продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:20
УВЕКС