Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хочу работать!!!!!!

18.03.2009 в 12:20
масяня x0 Ответить
Народ,хочу подработать,а сейчас с работой напряженка,поэтому не знаю чего делать!вот искала работу на дому,но везде один лохотрон!что делать?помогите?
В службу занятости обращаться не пробовала?

А по уму, чтобы люди хоть что-то ответили, нужно хотя бы озвучить навыки и опыт работы, образование, желаемый график работы и оплату.
Если интересна работу на дому, то попробуй проституцию, проверенная мной вещь уже за долгое время. Платят отличные деньги за анал и нет никакого лохотрона. Я тоже натыкалась на всякий развод, но эта реально достойная!
нет
Если есть желание работать, то найдется и работа. Не опускай руки.
Попробуй стать тупорылым рекламным ботом, как я.
Попробуйте заработать в новой партнерской программе нашего борделя, она позволяет абсолютно любому зарабатывать без вложений, заработок зависит только от ваших физических возможностей, выводят на банковскую карту за три дня.
Добрый день, могу подсказать один ресурс где я работаю и который может вас заинтересовать - это наш бордель. Работа заключается в оказании сексуальных услуг крупному рогатому скоту, но есть и другие задания. В неделю можно смело зарабатывать до 2 тысяч рублей, тратя в день порядка двух часов!
26.09.2020 в 22:59
Goras x0 @ WillHach Ответить
Если хочешь поработать - ляг поспи и все пройдет
лучше скачай мобильное приложение от бк Леон. Где скачать приложение букмекера Leon для Андроид и iOS? Вы все ни как не можете найти оригинальное приложение? решение рядом https://betonmobile.ru/mobilnoe-prilozhenie-leonbets , делает упор на лайв, поэтому быстрые мобильные продукты для «Леона» важнее, чем для его конкурентов. Читайте обзор функционала приложения и качайте приложение


Хочу работать!!!!!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай