Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что вы знайте про Пушкинскую карту?

Классный руководитель в школе на недавнем родительском собрании рекомендовал купить всем детям Пушкинскую карту. Вот только она не объяснила, зачем она нужна. Как я поняла, она дает бесплатное право входа для детей в музеи? Правда ли это? Вернее, во все ли музеи она дает бесплатное право входа? Или там небольшое количество музеев, за которые можно и самому заплатить?
Так пусть классный руководитель поподробнее расскажет про Пушкинскую карту. В чем проблема то? Нам тоже предлагали, но я отказалась, там на другой конец города нужно было за ней ехать, я поленилась.
29.01.2023 в 00:01
IgorBelov x0 Ответить
Ну если у вас хорошее финансовое состояние, то Пушкинскую карту можно и не делать. Вход в музей для детей стоит не так уж и дорого. Она больше нужна для многодетных семей, у которых с финансами есть трудности, а просвещать ребенка нужно. Вот, тут вы можете подробнее почитать про Пушкинскую карту, и в какие места по ней можно сходить http://neoclassica.ru/push/.
Igor, насколько я знаю, карта выдается бесплатно детям до 16, но по ней не пускают бесплатно. По ней дают большую скидку на разные мероприятия. Можно даже сходить на концерт симфонического оркестра.
Что вы знайте


русский язык выучи



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай