Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Продать алкоголь

18.06.2019 в 12:01
Серра x0 Ответить
Три поколения в нашей семье была необычная традиция: мужчины занимались коллекционированием спиртных напитков: вина, коньяки, водка, виски. Т.к. я единственный ребенок в семье, сейчас эта коллекция перешла ко мне. Я спиртными напитками не увлекаюсь и тем более в них не разбираюсь. Кто знает, куда можно продать алкоголь в короткие сроки?
18.06.2019 в 12:06
Dzhanbo x0 Ответить
Сейчас продать алкоголь вообще не проблема. Дайте объявление в соц.сетях, Вас покупатели сами найдут. Другой вопрос — продать как можно выгоднее. Если коллекция пополнялась со времен деда/прадеда, наверняка в ней есть элитные экземпляры. Главное, не прогадать.
Не жалко Вам рушить семейную традицию? Может лучше сохранить все и передать в будущем сыну? В моей семье, к сожалению, нет традиции передавать что бы то ни было от отца к сыну, от матери к дочери. Подумайте, все-таки это семья, история…
18.06.2019 в 12:39
Komah x0 Ответить
Чтобы продать спиртное максимально выгодно, лучше сотрудничать с коллекционерами. Существуют специальные компании, которые занимаются скупкой старинных вещей и антиквариата, в том числе и алкоголя. Оценить товар могут по фотографиям. Возможно, выгодно и срочно продать алкоголь сможете тут http://specvikup.ru/
какая неправдоподобная история…
Да уж



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Служба 2 jijo Вчера в 18:36
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
Как оптимизировать взаимоотношения с клиентами? 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
как соединить несоосные трубы? 3 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай