Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Безопасность бизнеса

09.10.2018 в 15:14
Eugene11 x0 Ответить
Привет всем) Вопрос такой, сталкивался ли кто-нибудь с давлением со стороны конкурентов? Они как будто наперед читают мои действия и я не понимаю как это получается!? Раньше все шло хорошо, но с появлением конкурента дела ухудшились….

Если сталкивались с таким, то что предпринимали??
Как только тут появится рекламщик со ссылкой и рассказом о невероятно полезной фирме, защищающей от конкурентов - эта информация будет отредактирована в юмористическом стиле, а ссылка удалена.
09.10.2018 в 16:37
УВЕКС x17 Ответить
написал(а)
Они как будто наперед читают мои действия и я не понимаю как это получается!?
У тебя жучки
Тараканы, а не жучки. В мозгу.
Ну почему сразу тараканы?) Выводы делаются не просто так, а на основании того, что видим в ходе работы.
По факту если, сам не могу поверить что у меня как в фильмах про шпионов кто-то мог установить такое устройство) Но ведь информация "утекает", и это отчетливо видно
Вроде бы все посмотрели уже, как они могут выглядеть?)
Как жучки
06.02.2019 в 09:01
DenisZhirkov x0 Ответить
Бизнес развиваться может в нескольких местах. У каждого дела есть слабые и сильные стороны, это первая часть разговора. Второе - мы не говорим о том, что надо нанять службу контроля дела, всего лишь требуется провести комплекс мер, связанные с кадровым аудитом, юридической подготовкой, защитой от внешних угроз и т.д. Позаботиться о внешнеэкономической деятельности предприятия, продумать шаги в рекламе: уделить внимание сувенирной продукции, распространить информацию надо среди клиентов о предприятии через https://a-format.ru/katalogi с положительной точки зрения, напечатать визитки и прочую полиграфию и т.д.
Как визитки влияют на безопасность бизнеса?
Рынок надо знать сперва продаж , а потом уже решать , чем заниматься .



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай