Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Расторжение трудового договора

23.11.2017 в 13:05
Доли x0 Ответить
Я не так давно работаю в отделе кадров. Мне надо больше узнать про все тонкости расторжения трудового договора. Подскажите, где можно проконсультироваться или прочитать все нюансы закона.
23.11.2017 в 13:23
Свояк x0 Ответить
На любом, уважающем себя предприятии есть юрист. Он обязан знать все юридические нюансы по поводу вашего производства, в том числе и про расторжения трудового договора.
Условия заключения и расторжения трудового договора касаются всех, кто когда-либо устраивался на работу. Поэтому такие вещи должен знать или хотя бы прочитать каждый. Это сделать не сложно. Все подробности о расторжение трудового договора можно прочитать в интернете, например, здесь и вновь я попыталась вставить рекламу
Я вот тоже тут почитала про расторжения трудового договора. Нашла для себя много нового. Думаю, моему мужу тоже следует сюда заглянуть, так как у него малое предприятие.
25.01.2018 в 02:32
Kaselt x0 Ответить
Все таки самостоятельно тут точно ничего не сделать. Нужен юрист. Вот как хорошо, что я получил юридическую консультацию в похожем вопросе . Как выяснилось, тут много в этом деле подводных камней - что-то не так сделал,возникнут вопросы у контролирующих органов. А юристы помогли мне правильно вести банковский спор и тут я по тупости врожденной попытался вставить рекламу
Ну и как там юристы?
10.03.2018 в 10:33
ol4ik22 x0 Ответить
Здравствуйте! ну вот как раз недавно обращались за консультацией вот на этом сайте по правам работников и снова реклама не прошла как составить жалобу или претензию по нарушениям защиты трудовых прав работников. много практических советов
05.04.2018 в 09:52
Svetlana19 x0 Ответить
Все предприятия работают и при проверках ссылаются на трудовой кодекс Там описаны все законы связанные с трудовым договором, заключение, изменение и расторжение трудового договора, отпуск, оплата и многое другое. Более подробной информации вы больше не где ни увидите



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай