Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кто размещает о вас грязь в интернете


Уважаемые бизнесмены Нижнего Новгорода и области!

Хотим предостеречь – вы и ваша компания могут стать жертвами информационного рэкета со стороны владельцев сайта antijob.net, имеющих непосредственное отношение к Нижнему Новгороду. Немного терпения, сейчас мы назовем имена этих людей. Они ходят с вами по одним улицам и мило улыбаются в ответ, а затем пишут о вас грязь в интернете.
Большинство из вас слышало о сайте antijob.net. Он публикует оскорбления, клевету и угрозы в адрес предпринимателей, называя свои противоправные, нелепые и неадекватные действия «трудовым сопротивлением».
Изначально сайт создал неудавшийся программист Дмитрий Климив, 1983 года рождения (14 октября), от которого в ужасе шарахались клиенты и работодатели.
На ниве сайтостроения он не преуспел и в основном промышлял опустошением карманов студенчества, обещая им через интернет написание курсовых и дипломов. Большинство из этих простаков никаких дипломов не увидели, но в полицию идти постеснялись – Климив предвидел, что мухлюющим студентам не с руки бежать к властям.

На его счету также махинации с телефонными номерами жалобщиков, оставлявших отзывы на сайте antijob.net. Все они с его легкой руки были проданы в спамбазы и это не самое неприятное из последствий.
Климив регулярно менял свои телефоны и мейлы, спасаясь от кинутых им людей. В последние годы он заматерел, перейдя на аферы с юридическими лицами сопредельных гос-в. Если он читает эти строки, то определение Экономического суда города Минска от 28.10.2016 по делу № 258-18/2016 в адрес жителя Зеленогорска Красноярского края Климива Д.К. освежит его память. Он пытался уничтожить следы упоминаний судебных процессов в интернете, но кэш помнит все. Сейчас Климив пытается отсидеться в Пятигорске.
В ноябре 2016 года сайт antijob.net был переписан на соратника Климива по движению радикального толка, гражданина Финляндии Антти Раутиайнена, 1983 года рождения (15 августа). С этого момента начинается нижегородский след - сайт переходит в руки семьи Аникиных – Рейниш - Раутиайнен.
подробнее читайте здесь
https://kudryash209.livejournal.com/305.html


Кто размещает о вас грязь в интернете

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
Как оптимизировать взаимоотношения с клиентами? 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
как соединить несоосные трубы? 3 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
Где закупить мебель для лаборатории 3 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:48
Самурай