Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что подарить подруге на День рождения?

30.05.2017 в 17:15
Sacrar x0 Ответить
У моей подруги скоро День рождения, никак не могу придумать, что ей подарить. На все праздники я ей дарил деньги, однако в этому году у нее не просто День рождения, а юбилей. Охота как-то ее удивить и порадовать. Что можете посоветовать?
30.05.2017 в 17:25
ZnatoK x0 Ответить
Рекомендую подарить абонемент в качалку или фитнес-клуб. Мне кажется, это отличный подарок, тем боле если Ваша подруга не обладает красивым телом. Но учитывайте ее состояние здоровье. Может быть ей нельзя делать тяжелые физические нагрузки.
30.05.2017 в 18:36
Ага @ ZnatoK Ответить
Ума палата, а не знаток! То-то она обрадуется этому абонементу, если не обладает красивым телом! Скажет: спасибо, милый, я всё поняла! Что недостаточно хороша для тебя!

У тебя нет каких-либо недостатков? Например, плохих зубов? Если да, то талончик к стоматологу доставит истинную радость ко дню рождения!
31.05.2017 в 11:55
Voletik x0 @ Ага Ответить
Пфф, когда у нее будет обалденное тело, она будет настолько благодарна. Так что норм подарок
И кст, лечение зубов обходится очень дорого, поэтому если бы мне дали такой талончик, я ток за
30.05.2017 в 17:40
professor x0 Ответить
Как правило, девушки не равнодушны к своему внешнему виду. Если вы знаете, что любит носить из одежды Ваша подруга, то можно подарить ей какую-нибудь вещь: платье, юбку, кофточку или что-то в этом духе. Однако, тут несложно прогадать с размером, поэтому будьте внимательны. Как вариант еще можно рассмотреть различные реклама Надеюсь, мои советы помогут Вам определиться с подарком. Желаю удачи!
30.05.2017 в 17:45
Voletik x0 Ответить
Лучше подарить ей опять деньгами, так ты точно не прогадаешь. Может быть у нее уже есть планы, на те деньги, которые ты собираешься ей подарить. А тут такой облом.
30.05.2017 в 21:57
подругу Ответить
надо качественно выебать.
А чтобы совсем уж порадовать - приди домой трезвым!
можно записать ей классное поздравление реклама изменив голос.
Думаю, что это крутая идея в дополнению к основному подарку.
26.06.2017 в 20:17
вот ни @ dreadnahu Ответить
хуя не равнозначно.
05.07.2017 в 10:30
GalinaMalina x0 Ответить
У меня лично подруга любит выпить крепкие и элитные напитки, поэтому я решила сделать шикарный подарок. Помимо дорого виски, я ещё ей подарила специальные камни для него реклама, которые поддерживают оптимальную температуру длительное время благодаря уникальным свойствам материала стеатита.
Украшения.
19.11.2017 в 00:27
MarinaKot x0 Ответить
Подарок на юбилей должен быть действительно особенным, поэтому не спешите с выбором, а хорошенько подумайте над тем, что бы ей действительно доставило удовольствие. А помимо самого подарка, я могу вам посоветовать подготовить для неё красивое поздравление с юбилеем в стихах. Здесь и снова у меня не получилось запостить рекламу. Может, я тупая? вы сможете выбрать что то подходящее. Уверена, что вашей подруге будет очень приятно услышать подобные поздравления от вас.


Что подарить подруге на День рождения?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Служба 2 jijo Сегодня в 18:36
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
Как оптимизировать взаимоотношения с клиентами? 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
как соединить несоосные трубы? 3 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай