Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нет ничего прекраснее "русского мира"!

08.06.2016 в 08:38
knopern x0 Ответить
согласен полностью.только правительству насрать на народ.оно живёт инной жизнью.есть у меня знакомая дама живущая на Рублёвке.она мне сказала что это система и попади ты туда.ты бы тоже брал.сами они уже уехали так считют что у России будущего нет
Молодец, ты на правильном пути!
knopern написал(а)
Молодец, ты на правильном пути!

Я тоже хочу быть на правильном пути, но не знаю в чём он заключается. Подскажите пожалуйста.
Подскажите пожалуйста

"Дайте угадаю."
Украл , выпил , в тюрьму ! ой..
Пукнул, похихикал, в нору.
20.06.2016 в 15:53
АХ x0 @ Ночник Ответить
скунс паникёр - это не такая уж и редкая живность:)
у меня старший брат оканчивать свои дни в России тоже не намеререн. ему понравилась Испания.он там был+ .присмотрелся,что к чему
зосим праведный написал(а)
Испания…он там был

А не соблаговолит ОН взять с собой Кнопу? Сдается мне, что найдется немало спонсоров сего вояжа.
РS …и я там был (многократно) и очень жалел мелких аборигенов. Жирная Кнопа таскала бы мои чемоданы, как Санчо Панса)))
нет не возьмёт.только семья года через два
Поработав в пяти странах пришел к безальтернативности личного трудоустройства. Уходил всегда сам, с формулировкой - не моё.
у меня двоюродный уже лет 10 работает в ОАЭО
Зайди на любой украинский паблик - там тонны таких комментариев. Это братский народ пишет.
так воспитали.бывший братский.теперь после Порошенко население поумнеет.многие кому за.шлют его.это тупая молоддёжь
20.06.2016 в 16:37
go? x0 Ответить
нет ничего прекрасней украинской военной медицины


Нет ничего прекраснее "русского мира"!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Служба 2 jijo Сегодня в 18:36
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
Как оптимизировать взаимоотношения с клиентами? 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
как соединить несоосные трубы? 3 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай