Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

вот так и едет крыша.

11.05.2016 в 14:53
Васи x0 Ответить
Поклонская вышла на акцию «Бессмертный полк» с иконой Николая II

Прокурор Крыма Наталья Поклонская вышла на акцию «Бессмертный полк» в Симферополе с иконой царя-мученика Николая II, которую привезли на полуостров из Москвы.

https://lenta.ru/news/2016/05/09/polk/

но хлавное хрымнаш!
11.05.2016 в 15:18
knopern x0 Ответить
Поклонскую вскорости повесят. Она предала Родину, присягу нарушила прокурора Украины…
Это ты опубликовал призыв к убийству работника прокуратуры России? В любой другой стране сел бы мгновенно, а у нас никто тебя не тронет.
В любой другой стране сел бы мгновенно, а у нас никто тебя не тронет.

и даже не забанит. гы. бережешь ты своего другана.
Ты такой же мой друган, как и Кнопа. И тебя банят исключительно за нарушение правил форума. Хотя в любой другой стране и ты сел бы за призывы к нарушению территориальной целостности страны.

Но вы с Кнопой - яркие представители интеллигенции, показываете всем лицо так называемой российской оппозиции. Показывайте, у нас свобода слова.
ты опять лжешь. хде это я призывал к нарушению территориальной целостности? цитату пожалуйста.
Не ты ли постоянно ноешь про Крым? Что хорошо бы его отдать обратно.
просто врешь про отдать. ни разу не писал.
А к чему эти кривляния "хрымнаш"? То, что Крым стал Российский - хорошо или плохо? Без уверток Крым наш - хорошо? Да или нет?
не на каждый вопрос можно ответить да или нет, усе хто читал Карлоссона знают эфто с детства. так, что да или нет не получиться, придется по пунктам.
1. крым стал Российским это плохо. но не само по сибе конечно. у любого приобретения есть цена. в данном случае она слишком высока.
(в цену следует включить не только деньги естественно, хотя и их много. в цену входят и санкции, и война в донбассе, где русские убивают русских, и главное то, что миллионы людей на украине видя тот беспредел который творят российские власти сплотятся именно в украинском патриотизме. и будут убежденными врагами России)
2. отсюда однако не следует, шо его надо вернуть. ибо это будет вдвойне глупо, так как цена то уже уплачена.
3. вообще не следовало создавать украину, вообще не следовало отдавать крым, вообще не следовало признавать украину и ее границы включая крым в 94 ом.
4. а что надо делать? а надо объединяться со ВСЕЙ украиной, а так же и ВСЕЙ белоруссией. ну а твои вопли про бандерлогов и покоренье крыма они как? приближают это объединение или наоборот?
1. крым стал Российским это плохо.


Ну чисто Кнопа.

беспредел который творят российские власти


Кнопа номер два.

Беспредел творили творят любимые ваши с Кнопой укронацисты.

отсюда однако не следует, шо его надо вернуть


Тогда зачем ты постоянно ноешь "затохрымнаш"?
ну так и знал, шо ты способен тока короткие вырванные из контекста фразы осмысливать. дислекси́я?
Собственно, ты сам про себя тут написал. Свобода слова - великая вещь, достаточно было мотивировать тебя к высказываниям и ты высказался. Люди видят, этого достаточно.

Я же с тобой разговаривать заканчиваю, так как мне просто противно. Совет - прекращай бегать за мною по всем темам, как обиженная баба, будь самостоятельным.

И не нарушай правил форума. Можешь сколько угодно стонать о режиме, плакать, как плохо, что Крым наш, только правил не нарушай, а то как злостный рецидивист каждый раз будешь отправляться в бан на месяц.
Люди видят, этого достаточно.

дык полностью согласен. все кто способен осмысливать печатный текст на русском языке усе поймут.
"– Складно излагает, собака!"
И ведь возразить трудно…
Только возражать и не надо, просто наступает момент когда люди выбирают за кого идти воевать за "белых" или за "красных" . Какими бы ни были те или другие.
А умникам по фигу –- они всегда за победителей. Поэтому и живут долго…. Как гомно в проруби.
просто наступает момент когда люди выбирают за кого идти воевать за "белых" или за "красных" . Какими бы ни были те или другие.

вот так воюя одни за белых, другие за красных и загнобили Россию в гражданскую, поскольку и красные и белые были назначены в нью-йорке. и колчак оттуда приехал с полномочиями, и троцкий. так шо впиред в атаку. добивай шо исшо осталось недобитого. авось с убогово ни спросят.
Стесняюсь спросить : игде тот Колчак? иде тот Троцкий ? Иде ,таки, ихие полномочия ?
ещё поинтересуюсь ,с Вашего позволения : так это Колчак с Троцким ,как Пересвет с Челубеем рубились, а 80 миллионов поп-корн в партере жрали ?

пс. но для лавочника или приказчика, Ваши рассуждения и информированность "тайными знаниями" вполне удовлетворительны.
ну шо ты. эфто как раз колчак с троцким пили, жрали и нюхали пока 80 мил долбоебов рубились.
Тогда при чём ихие полномочия?
Или "ветер дует ,потому что деревья качаются" ?
че то у тя с пониманием совсем плохо. перечитай написанное медленно и два раза. (с)
«Да, как же тебя понять, коли ты ничего не говоришь?»

ну или пишите помедленнее..
подтягивайся, подтягивайся. учись студент. (с)
только певчий Васяяя не из Нью йорка.
о! зосечка проснулась.
лапуль не пречесляй меня к своей масти
ну шо ты красавица мусорная. у нас совсем разные масти.
конечно.это я благое дело делаю что тебе пишу
дык куда ж ты без благих дел.
я кроток и смирен как агнец божий.тут моего папу мессию не ввидал7 или этот идиот на лечении
посмотри на соседней койке.
не дай бох там ты
не даст. тока если глюки у тибя. ну тут ух нихто не виноват.
ну и слава жиду.поживёшь ёщё чуток
ты там смотри аккуратней. а то давление скакнет от напряженных фантазий.
ты за собой последи.или ты долго живучий Моисей
а мне шо следить? пил, пью и пить буду.
давай палёную.от неё круче берёт
знаток ты как я погляжу.
мне твой приятель сообщил
тебя там тоже назначили7
там тока ваших нонеча назначают.
“Поздравляю вас, гражданин, соврамши!” (с)
12.05.2016 в 09:04
жжжжжжжжжжжжжжж @ Васи Ответить
бережешь ты своего другана.

Есть вариант, что Пантелеев уже умер. Или в дурке отдыхает. А за него трудится Бешеный.
Прям как Путин с правой оппозицией.
Я тебе больше скажу - есть документальное свидетельство, что он был расстрелян питерской ЧК.
один светильник разума угас. другой светильник разума назначен. (с) пустяки, дело то житейское. (с)
knopern написал(а)
присягу нарушила прокурора Украины…
Ыыыыы)))
11.05.2016 в 18:25
пож @ knopern Ответить
Очередное "пророчество" от кнопы.
Гляди как бы тебя вскорости не повесили за язык.
щас время молитвенное и бывший коммунист Путин нынче добрый христианин.и всч его гоп компания.
дык начальство велело.
12.05.2016 в 21:07
Васи x0 Ответить
На праздник — девятого, значит, числа —
Не вымысел, честное слово! —
Поклонская лично икону несла
Царя Николая Второго.

Иные выносят портреты родни,
О близких напомнить желая,
А эта в священные майские дни
Выносит портрет Николая.

Он, может, родня ей? Да нет, не родня.
Звезде прокурорского цеха
Сказал бы я вслух: не смешите меня,
Все это не повод для смеха.

Она говорит: ветераны порой
Ссылались на странное дело —
В бою Николай им являлся Второй
И чудом спасал от обстрела.

Быть может, являлся, Отчизну свою
Спасая от вражьего стана…
Но странно он выглядит в этом строю.
А впрочем, нисколько не странно.

Я думаю, лет не пройдет и шести —
Программа у нас долгосрочна! —
Вот так же и Пушкина будут нести.
И Блока. Суворова — точно.

Союзников ищет кремлевский обком.
Варя свою дикую кашу,
Он хочет сегодня единым полком
Представить историю нашу.

Вы в общем отряде, России сыны!
Вы движетесь к новым Пальмирам
Отрядом одной бесконечной войны
Со всем окружающим миром.

В едином отряде — желай не желай —
Любой прокремлевский ханурик,
И Сергий святой, и Второй Николай,
И Петр, и Малюта, и Рюрик.

Шагает бессмертный, как сказано, полк,
А в центре бессменный, как кажется, волк
И волки ночные в придачу…
Смеяться не время. Я плачу.

http://echo.msk.ru/blog/bykov_d/1763400-echo/
Ну вынесла няша
Лик Николаши!
Смешно : недовольны
Не наши говняши !
дык ваши говяшки усехда довольны. нихто и не сомневается.
Эх, какая же ты гадина!! Для тебя даже слов других не нашлось! Потому как нельзя быть умным человеком, и не замечать очевидных вещей!
Мадемуазель, наверное, "умность" "инвариантна относительно либерализма или патриотизма или коммунизма."
Ключевым моментом является ориентация….. на те или эти жизненные ценности и ресурсы.
16.05.2016 в 07:50
жжжжжжжжжжжжжж @ Лина 2002 Ответить
Нашелся ветеран, к которому в бою являлся образ Николая второго:

Отец «царицы» – обергруппенфюрер СС Владимир Кириллович во время Великой Отечественной войны командовал Корпусом Императорской Армии и Флота. Ему подчинялись все монархисты во французской дивизии СС «Шарлемань», бельгийской дивизии СС «Валлония», датском корпусе СС. В конце войны он объединил свой императорский корпус с 1-й РНА генерала Бориса Смысловского, вместе с которым сбежал в Лихтенштейн.

Тётя Марии Владимировны – Мария Кирилловна, была замужем с 24 ноября 1925 г. за офицером ВМФ – князем Карлом Лейнингенским. В конце войны он попал в советский плен.

А их дочь Маргарита вышла замуж за наследного принца Фридриха Вильгельма, отец которого, Князь Фридрих Виктор фон Гогенцоллерн, полковник прусской и саксонской армии, был дивизионным генералом румынской армии и шефом румынского 3-го горного егерского батальона имени князя Фридриха фон Гогенцоллерна. Подразделения находились под Сталинградом!

Вторая тётя Марии Владимировны, сестра отца – Кира Кирилловна, замужем за офицером «люфтваффе» ВВС Луи Фердинандом, родным внуком Императора Германии Вильгельма II.

Дядя Марии Владимировны по матери, брат Леониды Георгиевны, – Ираклий Георгиевич, был личным помощником Розенберга в Третьем Рейхе…

Куда очевиднее - прокурор Крыма на пророссийском Бессмертном полке несет любимую икону пособников Гитлера.
Нашелся ветеран, к которому в бою являлся образ Николая второго:

Отец «царицы» – обергруппенфюрер СС Владимир Кириллович во время Великой Отечественной войны командовал Корпусом Императорской Армии и Флота. Ему подчинялись все монархисты во французской дивизии СС «Шарлемань», бельгийской дивизии СС «Валлония», датском корпусе СС. В конце войны он объединил свой императорский корпус с 1-й РНА генерала Бориса Смысловского, вместе с которым сбежал в Лихтенштейн.

Тётя Марии Владимировны – Мария Кирилловна, была замужем с 24 ноября 1925 г. за офицером ВМФ – князем Карлом Лейнингенским. В конце войны он попал в советский плен.

А их дочь Маргарита вышла замуж за наследного принца Фридриха Вильгельма, отец которого, Князь Фридрих Виктор фон Гогенцоллерн, полковник прусской и саксонской армии, был дивизионным генералом румынской армии и шефом румынского 3-го горного егерского батальона имени князя Фридриха фон Гогенцоллерна. Подразделения находились под Сталинградом!

Вторая тётя Марии Владимировны, сестра отца – Кира Кирилловна, замужем за офицером «люфтваффе» ВВС Луи Фердинандом, родным внуком Императора Германии Вильгельма II.

Дядя Марии Владимировны по матери, брат Леониды Георгиевны, – Ираклий Георгиевич, был личным помощником Розенберга в Третьем Рейхе…


вот так и едет крыша.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай