Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Во дают!

Наткнулась на видео коммунистов (сразу и не поняла) и подумала: а могла бы я ТАКОЕ придумать? Скорее всего-нет, а они смогли. После такого другие политтехнологии отдыхают.
&featu
03.05.2016 в 10:26
ннннннн Ответить
написал(а)
Наткнулась на видео коммунистов (сразу и не поняла)…

А коммунистов ли?
Скорее это видео антикоммунистов приколовшихся над коммуняками.
я как то поверила этому видео, там же черным по белому, вернее, красным по серому написано- все на маевку! А маевка бывает вроде как у серпато-молотковатых…
Беренис написал(а)
я как то поверила этому видео, там же черным по белому, вернее, красным по серому написано- все на маевку! А маевка бывает вроде как у серпато-молотковатых…


-куды тЯ со своими трусиками, поносЛО, что ты можешь 'куриными мозгами осознавать, ещё коверкая…., слить тебя в этот унитаз!..сикай, может моча из "мозгов" вытечет, тогда и рот раскрывай!
08.05.2016 в 10:47
ннннннн @ Шашкин Ответить
А Вы наверно коммуняка, раз так болезненно восприняли.
А Вы наверно, с одной компашки с этой поносной..
08.05.2016 в 15:18
ннннннн @ Шашкин Ответить
Шашкин написал(а)
А Вы наверно, с одной компашки с этой поносной..

Понятия не имею из какой "компашки" Беренис. Как-то не интересовался её политическими симпатиями.
А с Вами я чувствуется отгадал. Причем Вы не просто коммунист, а фанатичный коммуняка. Впрочем иных коммунистов почти что нет.
А как же! Даже на такой прикол на уровне народных русских частушек по поводу упертости коммунистов (а упертость в том что даже месячные у девушки-коммунистки приняли форму серпа с молотом и отобразились на труселях) в Вас вызвал приступ неудержимого гнева и хамства.

Или я ошибся? Может Вы вовсе не коммуняка, а просто любитель говорить гадости и получать от самого этого факта удовольствие? А то ведь есть люди живущие по принципу - У меня сегодня радость, я сегодня сделал гадость.
Хоть бы маненько включили-поворошили своё серое существо,-хотя о чём-кость и только.
Да, задело; Знак-Символ ЭТОТ-Человека Труда!-И вот сейчас ЕГО сущность; какая-то зассыха срёт на него…(собственными ба руками… Ты ба у меня запел и закукарекал-НЕВЕЖДЫ-ГАВНЮКИ долба..бы!
08.05.2016 в 19:16
ннннннн @ Шашкин Ответить
За то, что было написано тут, написавший отправляется в бан. Нарушение правил форума

И мозги включить это тебе надо. Красные серб с молотом это прежде всего символ коммуняк.
Как и свастика это прежде всего символ нациков. А то некоторые начинают аналогично - а что, да ничего ведь свастика это символ-коловорот олицетворяющий солнце и плодородие.
Так хрен вам, нацики и коммуняки. Не пройдет у вас протаскивание своих символов.
ннннннн написал(а)
Шашкин написал(а)
А Вы наверно, с одной компашки с этой поносной..

Понятия не имею из какой "компашки" Беренис. Как-то не интересовался её политическими симпатиями.
А с Вами я чувствуется отгадал. Причем Вы не просто коммунист, а фанатичный коммуняка. Впрочем иных коммунистов почти что нет.
А как же! Даже на такой прикол на уровне народных русских частушек по поводу упертости коммунистов (а упертость в том что даже месячные у девушки-коммунистки приняли форму серпа с молотом и отобразились на труселях) в Вас вызвал приступ неудержимого гнева и хамства.

Или я ошибся? Может Вы вовсе не коммуняка, а просто любитель говорить гадости и получать от самого этого факта удовольствие? А то ведь есть люди живущие по принципу - У меня сегодня радость, я сегодня сделал гадость.

На сей-за сей комент, я пожалуй поставлю тебе +..(догадайся почему..?
ннннннн написал(а)
А Вы наверно коммуняка, раз так болезненно восприняли.


Коммуняка, скудодум,-отошли это звание рулевым сегодняшним..
03.05.2016 в 11:21
Ночник x0 Ответить
Наткнулась на видео коммунистов…

Мадам, это Вы,пардон, не наткнулись , а наступили или ,ещё хлёстче, наложили…..
ха-ха. Как мило, Ночник.
04.05.2016 в 00:09
Ну ты и @ Беренис Ответить
Дура
сам такой - ни ума, ни фантазии
06.05.2016 в 13:13
ннннннн @ Беренис Ответить
Беренис написал(а)
сам такой - ни ума, ни фантазии

Сама же спровоцировала человека написав " а могла бы я ТАКОЕ придумать? Скорее всего-нет, а они смогли."
Вот некто и сделал глубоко идущие выводы.
:)
На ответ, что я спровоцировала оскорбления в свой адрес, отвечу следующее: друзья мои, это же сарказм, вы разве не заметили? Да я бы никогда такого не позволила себе опуститься и вместе с тем опустить аудиторию ниже плинтуса, буквально до уровня трусов с серпом и молотом…
07.05.2016 в 11:39
ннннннн @ Беренис Ответить
Беренис написал(а)
На ответ, что я спровоцировала оскорбления в свой адрес, отвечу следующее: друзья мои, это же сарказм, вы разве не заметили?

Конечно заметил. Поэтому и ответил в подобном ключе - сарказме. Для большей понятности что енто сарказм я поставил смайлик ":)".
Ты его не заметила?
Беренис написал(а)
Да я бы никогда такого не позволила себе опуститься и вместе с тем опустить аудиторию ниже плинтуса, буквально до уровня трусов с серпом и молотом…

Да ладнока-то!
Будь проще!
Вся русская народная культура проникнута подобным юмором.
К примеру частушка:

Как вчера я на лугу
Целовался с Викою
"Поддержи мой ридикюль
Я пойду пописаю"
У нас всё племя такое – галантерейное !!!


но тамагавки маслом поливаем.
подмаслили, значит
Вы же не тамагавка и не проверяющая инстанция..
Девушков ,же подконфечивают, подцветочивают, подкармливают, подъ…. поддерживают, в конце концов …

пс. здеся вообще ТО шутить над коммунистами можно или с санкции БП, или по заданию ЦРУ !
Даже так? Приму к сведению
Это чья фотка на аватарке?
А на твоей аве ты?)
На аватарке ТСа девушка, которую я когда-то знал. Ну или похожая))

Зы: На моей - усы точно не мои))
знал

познал ))
вы ошибаетесь, мы с Вами не знакомы. Вы все время отвлекаетесь от темы.
НУ если Вы - не Ирина, то ошибаюсь)
Нет, не Ирина. вы ошиблись. Не страшно, найдете еще свою Ирину-прекрасную.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
Как оптимизировать взаимоотношения с клиентами? 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
как соединить несоосные трубы? 3 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
Где закупить мебель для лаборатории 3 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:48
Самурай
Высшее образование за границей 4 Даниил Головин 14.03.2024 в 18:48
Самурай