Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

И Ленин всегда молодой и красный

01.05.2016 в 12:07
Чудная x0 Ответить
01.05.2016 в 12:57
ннннннн Ответить
Ага. Красный.
Типа Дед Мороз - красный нос.

А ещё вспомнилось времен застойни:

Не стесняйся пьяница
Носа своего
Он ведь с красным знаменем
Цвета одного
и ни тока в питере. нам и тут отлично пьется!
Ура, товарищи!
он пасху не справлял так как был атеист. я этот еврейский праздник тоже не справлял.
02.05.2016 в 10:01
ннннннн @ зосим праведный Ответить
Еврейского в христианстве только некоторые иудейские термины и некоторые незначительные непринципиальные моменты которые христиане взяли от евреев.
христианство-еврейская секта.
03.05.2016 в 10:12
ннннннн @ зосим праведный Ответить
Почитай хотя бы Сенкевича "Комо грядеши" как там во время Нерона евреи совместно с язычниками гнобили убивали христиан. А после оного язычники уже гнобили евреев.
Неужели ты думаешь что евреи стали бы убивать своих?
Кстати, в Талмуде есть что христианство это главный враг иудаизма. И после этого ты всё ещё будешь говорить про христианско-еврейскую секту?
Почитай хотя бы Сенкевича "Комо грядеши" как там во время Нерона евреи совместно с язычниками гнобили убивали христиан…..

"Три мушкетёра" тоже хорошая книжка.
03.05.2016 в 11:28
ннннннн @ Ночник Ответить
Хотите более авторитетный источник? Да не проблема. На Стрелке у нас в городе есть церковная библиотека. Я туда в свое время ходил и могу гарантированно сказать что там Вы найдете много литературы более авторитентной по вопросам религии чем Комо грядеши. :) ;)
Хотите более авторитетный источник? Да не проблема. На Стрелке у нас в городе есть церковная библиотека.

ржунимагу. авторитетный источник.
03.05.2016 в 15:32
ннннннн @ Васи Ответить
Васи написал(а)
ржунимагу. авторитетный источник.

Надо думать библиотека Ватикана для Вас тоже достойна только того чтобы поржать. :)
был я недавно в стенах Ватикана, по Колизею две ночи бродил. (с) гы. эфто ни твое творчество случаем? так сказать, после изучения первоисточников, легкое рифмоплетство. гы. шо то ни узнаю вас в гриме? вы у нас профессер или просто академик?
03.05.2016 в 15:51
ннннннн @ Васи Ответить
Не-а. Это не мое творчество и не я это в гриме. :)
Всего четыреста лет назад самые авторитетные источники утверждали ,что Солнце крутится вокруг Земли…
Не менее авторитетные источники источают про Россию аннексора…

Но Вы правы – в книжках много всего есть, как в прилавках колбасы, только есть это не всё надо и с опаской и осторожностью..
сам себе противоречишь.
Иешуа был равин ходил и учил по синагогам.ляпнул что сын божий.для евреев это смертный грех.попросили показать чудо но фокус не удался.и возопил к третьему часу о боже зачем ты покинул меня и дал дуба
Вдогонку



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай