Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Прочитайте из бланкнота

28.04.2016 в 00:36
Ночник x0 Ответить
Так точно !
Но не всё ж клопу маслице..
написал(а)
Прочитайте из бланкнота
РенТВ дытектыд….
" Холмс, но черт побери, КАК?!!"
)

пс . Электрик, поделитесь секретом технологии . Как и что надо жмэкать чтоб в ответе было (например) : Электрик Петров написал(а) ????
Жмем "ответить" - в открывшемся окне, окромя всяких ништяков будет кнопка "Цитировать" - жмём кнопку "Цитировать" и получаем:

Ночник написал(а)
" Холмс, но черт побери, КАК?!!"
)

пс . Электрик, поделитесь секретом технологии . Как и что надо жмэкать чтоб в ответе было (например) : Электрик Петров написал(а) ????


Следя за курсором - редактируем вдумчиво. И получаем:
Ночник написал(а)
" Холмс, но черт побери, КАК?!!"
Дык элементарно Ватсон!!! Я вчера тут весь вечер залупы метал!

Зы: Только аккуратнее с вот этими букафкаме, значкаме и им подобными: < / q u o t e > " Если задеть или снести по недогляду один из символов, тогда ничего не выйдет((
Зыы: И не благодартие меня. Лучше подарите финишный нейлер Бостичь… А то я в печали….
И не благодартие меня.
Ваше благородие госпожа в печали….
Что ж Вы юркай такой… у меня текст "исправления" не приняли , перепечатываю тут :
"" пакамись и не за что, куЕтом я пользуюсь достаточно умело , а надпись "Электрик Петров: написал (а)" не проявляется…((((, это что дискриминация или ручной режим вставляния ???""
Ночник написал(а)
это что дискриминация


В далекие времена глупой, но веселой молодости, один умный человек нам сказал: "Связь, оно явление случайное. Может быть, а может и не быть!" А второй умнейший человек, на заре всея компьютеризации сказал следующее: " Компьютер - он железный дол…дурак! Чего ему говорят, то и делает. Причем делает не всегда правильно"

И они оба оказались правы, что характерно,сука, как говорил один известный и незаслуженно забытый хоккейный деятель из города Горький.

Так вот скрестив оба эти высказывания - получим и определение. Да.
НО всё это такая хрень, по сравнению с ценами на Бостичь(((
"Связь, оно явление случайное. Может быть, а может и не быть!"


Вот-вот !!!!!!!! И я ей говорю !! А она сковородкой.. ((((((((((

Компьютер … Причем делает не всегда правильно

"–-Вона оно как значица"
теперь буду спать спокойней ! Пойду санитаров порадую..
НО всё это такая хрень, по сравнению с ценами на Бостичь

Попробуйте сравнить с зарплатой перфораторного или шуруповёртного гастарбайтера . Может тогда хрень и поменяет полярность ?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай