Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Братуха я с тобой/ СК: в Петербурге учитель физкультуры избил школьника на занятиях.

26.04.2016 в 20:14
shepherd x0 Ответить
http://ria.ru/incidents/20160426/1420525264.html
И скорее всего он сделал абсолютно правильно. Побольше бы таких учителей в школах, я полностью согласен , что сейчас все больше таких учится, до кого иначе не доходит, как нужно себя вести. Я уже не говорю о такой ублюдошной и мерзкой школе языковой, как "Оксфорд", что на площади Горького. Где не только могут моральные уроды из числа взрослых недорослей грубить открыто учителям, но где и еще их и защищает еще всеми силами администрация и начинают сдавать в полицию тех, кто это пытается пресечь из числа клиентов одногруппников. Меня они всю зиму 2014-2015 сдавали в полицию именно за это, я не позволил тридцатилетнему ублюдку с женой и подругой грубить молодой девушке учителю. Это надо же такие гады выросли. что творится. А теперь два раза отклонили по непонятной причине заявление на них в суд, в нарушение конституционного права на суд в Приокском и Нижегородском районном суде. До сих пор подаю, до сих пор не приняли, дело о защите моей чести и достоинства. Да , капитализм это уродство из уродства, кстати Иисус Христос проповедовал в первую очередь именно социализм и он боролся против кастовой системы в Индии , где жил до Помазания, и не его вина, что в Библии нет одного процента его высказываний, так как она написана преимущественно Апостолами и гораздо позднее. Библия написана не самим Иисусом, а его последователями, причем в догматическом стиле, который всеми силам усилила церковь для угнетения верующих . А то , что сам Иисус был просто взрослым ребенком с врожденной совестью и состраданием , который при этом часто дерзил власть придержащим и обладал способностью радовать людей и делать Мир светлее, не оставляет сомнений. Причем никто не знал о его существовании, упоминание о нем появилось благодаря самим Христианам и так. как они хотели бы сами представить своего Учителя. Поэтому никто бы не смог узнать Помазанника, приди он снова ;-)
Не трогайте Иисуса, а что касается рукоприкладства, то я против- насилие рождает насилие. Надо искать другие методы воздействия и воспитания. Возможно, обращаться в инспекцию по ДН
Это ты Иисуса не трогай, я и есть мессия. Что касается рукоприкладства, то инспекции они служат вам -буржуям без совести, у вас и в конституции от нее отписка. А для нас кроме старого средства-Дубинушки, никаких прав нет против всей вашей сволочи и ворья . Вы хуже Сталина и за это его хаите. Так как он сам был священником и всю вашу братию знал и какие у вас законы. Вы хуже евреев распявших Христа, те хоть его признавали за Учителя. Прочитайте Мастер и Маргарита, Мастер это второе пришествие Христа, так о нем предсказал Булгаков. Что ему сейчас бы лучше было? Да я уверен, что сейчас от вашей вони и смрада меркантильного, любой мессия бы бежал и за то вы прокляты все будете до четвертого поколения. Мессия в России с 2001 года и вы гады худшие из всех , кто правили был у власти в Истории, вы не только народ прижали к плинтусу, у вас и ваших шаманов еще нет и ничего святого, ни Ленина, ни Христа.
когда человек называет себя миссией, появляются сомнения в его психическом здоровье. Сильный человек умеет трансформировать свою ненависть и злобу ну хотя бы в творческое русло. Всех благ вам!
То что вы тупые настолько, что у вас психическое здоровье мессии вызывает сомнения, это понятно и без дополнительных комментариев.
не допиздили тебя помазанник в РОВД
Слушай ты, Праведный Гондон, я тебя найду тебе мозги в парашу вышибу к Твоему РОВД.
подкатывай к нижегородскому РОВД и обратись в дежурку по поводу меня. стучите и отворят вам. ищите и обрящете. твои слова. 10 часов с бомжами,вернее с учениками.на тебя подействует. кстати ссать по инструкции будешь летать под конвоем.и никаких потом мам.штраф оплатишь в любомм сбербанке. буешь плохо проповедывать узнаешь карающую дубинку.я гляну на господни мозги
в дежурке скажи что ты Христос
Тема закрыта


Братуха я с тобой/ СК: в Петербурге учитель физкультуры избил школьника на занятиях.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай