Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Русский мир срочно требует украинские пенсии

25.04.2016 в 10:00
knopern x0 Ответить
А почему не швейцарские? Или нидерландские?
По разным новостям прикинул на какую сумму пенсий выдали в ДНР и ЛНР, и каков размер средней пенсии.
Скрытый текст
1-14 июля — выплачено пенсий 837 млн рублей (за 2 недели пенсии получилии 178 тыс. пенсионеров ДНР, средняя пенсия в ДНР выросла до 4700 рублей, или 2350 гривен)
Скрытый текст
Средняя пенсия в ЛНР и ДНР в 1.3-1.5 раз выше чем в среднем по Украине.

Скрытый текст

Пенсии в ДНР и Украине сейчас примерно равны. В Донецкой области по состоянию на 1 апреля 2015 г. - 1858,35 грн. В рублях это примерно 4 554,78. Средний размер пенсии в ДНР 4702 рубля. Разница в ~150 рублей - это скорее погрешность, или разница по районам области, или из-за сравнения данных апреля Украины и июля ДНР.
Слухи о повышении пенсии в ДНР были еще в мае. Моим старикам говорили, что вероятно следующую пенсию получат на 30% больше. С тех пор каждое 6-ое число спрашиваю у деда - без изменений. Как только ситуация изменится, я обязательно сообщу.
Скрытый текст


http://glavdigest.ru/forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/message/3219053


Укроп как всегда облажался.
Укроп - это ты у нас. Приведенный мной ролик выпущен в Лугандоне.
Прочь купленные США руки с Родины моих предков.у меня кнопа вся хохляндия родня.я один в России родился.отец офицер ВВ
Я рад за тебя. Тебе здорово повезло в жизни!
дзякую.а вообще на всём Донбассе принято говорить только по русски и этой традиции сотни лет
На Западной Украине (Львов. Ивано-Франковск, Тернополь) население: - поляки.
- украинцы,
- евреи,
- русские.
Обращения межличностные всегда были и есть на русском языке. В сельской местности и на рынках говорят на украинском языке.
Газеты, радио, ТВ - на украинском языке. На этом же языке вся документация и преподавание в учебных заведениях. Однако, на технических специальностях студенты просят преподавать на русском, чтобы не путаться в названиях деталей машин, технологии и т.д.
В Закарпатье (Ужгород, Мукачево) говорят на украинском, русском и венгерском языках. Газета выходит на украинском и венгерском.
у меня мать западэнка.дед говорил на русском,украинском и молдованском


сравнение тарифов
26.04.2016 в 10:09
пож Ответить
Власти Крыма предложили депутатам Рады съездить в деревню Nahui, съезди тоже
26.04.2016 в 11:53
Кума x0 Ответить
Придверный, ты ведь знаешь, что накопления ДОЛЖНЫ выдавать те, кто их собирал - власти унитарной Украины.


Русский мир срочно требует украинские пенсии

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай