Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Бешеный Прапор может спать спокойно -

11.04.2016 в 07:30
Гость Ответить
революций не будет.

В СВЯЗИ с созданием Национальной гвардии РФ «Национальный комитет+60» обращается к Президенту РФ Путину В.В. с предложением назначить Героя России Кадырова Р.А. на пост заместителя главнокомандующего войсками Национальной гвардии с присвоением ему очередного звания генерал-лейтенанта, сохранив за ним должность Главы Чечни!

На наш взгляд, Рамзан Кадыров, имея за плечами богатый опыт борьбы с террористами и экстремистами, вполне способен руководить кавказским и ближневосточным фронтом работы нового силового ведомства, поскольку Президент РФ всегда давал высокую оценку деятельности Главы ЧР. Он постоянно заявляет о готовности выполнить любой приказ Главковерха! Высокие моральные качества и отличная боевая выучка спецназа, разгром чеченского бандподполья и нейтрализация групп радикальных либералов свидетельствуют о готовности Рамзана Кадырова успешно справляться с новыми угрозами и вызовами от недругов России, стремящихся сорвать выборы в Госдуму! Свято чтя славные традиции «Дикой дивизии», воины-мусульмане Кавказа под руководством исламского лидера РФ Рамзана Кадырова, несомненно, смогут защитить Отечество от «цветных революций» и обезопасить Владимира Путина от нелояльности и предательства элиты во время попыток врагов России осуществить государственный переворот! По сути, в стране уже полностью воссоздан легендарный «СТОЛЫПИНСКИЙ КОРПУС ЖАНДАРМОВ» в виде НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ – это значит, что новой революции и смуте в России не бывать!



Председатель
В.В. БЕЛОЗЕРСКИХ,
секретарь
М.Г. РУСМИЛЕНКО
7.04.2016


Авторы креатива - «ОНФ ПУТИНЪ» («Общественный национальный комитет по подготовке празднования 60-летия Путина»).
11.04.2016 в 07:42
Ночник x0 Ответить
Ага !
"– …. пусть теперь Абам не спит !"
)
Задаем поиск по яндексу и гуголу, ищем первоисточник столь интересной информации.

Оба-два показывают первоистичник информации сайт газеты "Советская Россия". В других местах, тем более на сайте якобы выпустившего это ОНФ, текст не обнаруживается.
11.04.2016 в 08:07
очень многие @ Бешеный прапор Ответить
источники против оппозиции находятся только гуглом на несвязанных с оппозицией страницах. Защитников режима это смущает. А тут вдруг начинаете строить из себя борцов за чистоту первоисточников? Как вам живется с таким раздвоением? ;)
Понятно, что стеб. Над реальной инициативой президента - перестроить в преддверии думских выборов силовые структуры. Вы собираетесь устроить такой п…ц из выборов, что понадобятся опричники?
Простите, то есть если некий совершенно не относящийся к вам ресурс опубликует "Представитель энергетической компании сознался в убийстве Кеннеди" - будет ли это означать, что вы таки сознались в нем?


Я всего лишь решил проверить первоисточник, а вы уже устроили истерику :-)
11.04.2016 в 08:16
опять пользуетесь @ Бешеный прапор Ответить
служебными связями, чтобы поиграть на знании IP оппонента? Такой ненавязчивый элемент запугивания?
Так я уже писал, что мне на Ваше мнение в данном вопросе глубоко насрать. Разрешаю не повторяться.
опять пользуетесь написал(а)
Так я уже писал, что мне на Ваше мнение в данном вопросе глубоко насрать. Разрешаю не повторяться.


Выглядит классически: "Я проехала тысячу миль, чтобы сказать вам, что вы мне безразличны!"
11.04.2016 в 08:14
опечаточка была @ очень многие Ответить
конечно же, защитникам режима глубоко пофиг, что манифесты правых можно найти только на режимных частях вконтактиков и прочих фейсбуков, а никак не на официальных страницах правых партий и движений.
Правые - это националисты, чтоли? Которые за великую славяно-арийскую Россию от Калуги до Рязани?
Бешеный Прапор может спать спокойно -

Фи…я думал, что тушка кноперна переправлена на Гагарина, в ожидании суда. А тут вона хуета какаята….

Зы: Граждане обыватели, шибко неправильно понимают причины и цели создания вышеупомянутого формирования.
Впрочем пипл хавает то, чем его кормят.
А ведь надо -то всего навсего поменять одно слово в названии…
11.04.2016 в 08:18
когда вам @ Электрик Петров Ответить
прилетит дубинкой по сутулой пенсионерской спине - вам будет пофиг на декларированные цели и причины создания формирования.
Впрочем, вы же всем довольны. За что вас бить?
Впрочем, вы же всем довольны. За что вас бить?

гыыы….А Дяди компрадорцы всем не довольны.. и чО вас слушать ?
О школота подтянулась)


Только начинаем хоть немного двигаться в сторону истинных стандартов демократии, как это обязательно кому-то не нравится.
11.04.2016 в 08:53
Alef x0 Ответить
да… в россии сейчас только революции не хватало… а так-то всё уже есть…
Надо искренне желать революции в России. Ведь тогда у нас всё станет так, как в богатой и изобильной, свободной и демократической, европейской стране Украине.


Бешеный Прапор может спать спокойно -

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай